новость В России началась избирательная кампания

05.09.2007
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

В России 5 сентября официально стартовала избирательная кампания по выборам депутатов пятой Госдумы, которые состоятся 2 декабря 2007 года. В этот день указ президента о начале кампании опубликован в "Российской газете".


Комментарии
Из Германии 05.09.2007 13:33 (#)

А зачем ходить на выборы, если и так всё предрешено!

У Вас, дорогие Россеяне, всё как и должно быть. Далеко от Казахстана не убежали. Как сказал "ПАПА" так и нарисовали выборы. Вот и Россея старается не обкакатся перед своим соседом!!!????? Читаю на русском сайте и глазам не верю - точно по Козме Прудкову. Как отметил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, "Единая Россия" набирает 47,7% голосов, КПРФ - 6,7%, "Справедливая Россия" - 5%, ЛДПР - 5,3%. Кроме того, приблизительно по 1% набирают СПС, Аграрная партия России и "Яблоко", остальные партии набирают меньше 0,5% голосов. При этом около 16% опрошенных затруднились ответить, за кого они проголосуют, и также около 16% не будут участвовать в выборах.

(написано анонимно) 05.09.2007 14:41 (#)

Это тоже сайт ! Давай я тебе тоже напишу ЕР-20% КПРФ-10% СП-12% ЛДПР-24% СПС-0.5%... можешь бежать и рассказывать всем!

8))) долбоебы из германии..... нет куда не вози козла а мустангом он не станет!

Из Германии 05.09.2007 14:50 (#)

А я не собираюсь рассказывать о том, что рассказывает всякий козёл Чугуевский, я говорю о том, что пишут в Ваших СМИ. Читать научись фи - ли - п- по-к!

(написано анонимно) 05.09.2007 16:53 (#)

дебил у нас 7 проц барьер

Haifa 05.09.2007 13:34 (#)

Смотрел вчера куски интервью, с участием Грызлова. Он вообще не живой какой-то! Он очень старался, пытался наиграть какой-то шарм, а все равно воняет оголтелой казенщиной.
Вообщем, выбирай сердцем :)

(написано анонимно) 05.09.2007 14:43 (#)

Только во время выборов понимаешь насколько ничтожны Либералы!

кругом слоны и один пару клопов.

(написано анонимно) 05.09.2007 15:36 (#)

Какое-то странное шевеление "Единой России" в мертвой политической воде. Ведь все уже властью нынешней предопределено.

Haifa 05.09.2007 15:59 (#)

Слоны, это я так понимаю бледная моль со товарищи от нефти раздувшиеся?

У меня для тебя открытие, даже насосавшийся крови комар,все равно остается комаром несмотря на полное брюхо, никак не лебедем. По поводу пары клопов,тоже верно, но разве вы не разбежитесь, при первых признаках опасности?
Чуть больше свободы и дзержинский опять на помойку.

(написано анонимно) 05.09.2007 15:38 (#)

to Haifa

Я не согласен с Вами. Грызлов - классический фельдфебель, не гвардейский.

Eesti 05.09.2007 15:55 (#)

Ах, какая сенсация! Фарс с выборами стал официальным! Ах ах ах! Путина опубликовали! Есть, что обсуждать!

xa xa xa!

(написано анонимно) 05.09.2007 16:39 (#)

Старый опытный г-н Строев не надеется на официальные прогнозы и угрозой заставляет своих подчиненных вступить в ЕдРо. Напрашиваются параллели с КПСС.

Валерий 05.09.2007 20:26 (#)

А КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

Тут некий господин из Германии (примем на веру, что ето так и есть) выразил недовольство, какой то публикацией в каком то СМИ!? Хотя чего удивляться, СМИ для того и нужны, чтобы что то там публиковать. Но вот интересный вопрос - а как по мнению етого господина должно быть, чтобы было не "как в Казахстане"??? Вот если бы было как в США - две партии власти, различия между которыми не понимают 9 из 10 граждан страны, вот это была бы демокра-атия! Я верно мыслю? Или, ещё вариант, если бы прогнозировалось СПС получение процентов 60, вот тогда бы у нас самая взаправдишная демократия была бы? К чему нам стремиться, куда бегти, господин учитель из Германии???