новость Молодым везде у нас дорога

Рыжков готов баллотироваться в президенты от оппозиции
12.07.2007
Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Владимир Рыжков. Фото Граней.Ру

Владимир Рыжков не исключает, что примет участие в президентских выборах в 2008 году в качестве единого кандидата от оппозиции и в парламентских выборах в 2007 году - по спискам СПС.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2007 16:50 (#)

Хотелось бы верить, что так и будет, демократы выдвинут единого кандидата, и им будет Рыжков, т.к. у него, по-моему, наибольште шансы быть избранным перед другими оппозиционерами.

(написано анонимно) 14.07.2007 09:30 (#)

Что означает фраза - “шансы быть избранным перед другими оппозиционерами”?

Самые большие шансы победить в тряпичную политику понарошку? Стать самым сильным среди самых слабых? Самым популярным из всенародно презираемых?

(написано анонимно) 17.08.2007 04:26 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 12.07.2007 16:51 (#)

Вот это будет настоящий цирк.Рыжков в президенты.Демократия тогда точно победит.Боже,страна идиотов.

(написано анонимно) 12.07.2007 17:28 (#)

Уж лучше такой цирк чем нынешний: cмесь цирка с театром абсурда!

Eesti 12.07.2007 19:09 (#)

Он еще не в СПС, а уже собрался стать её кандидатом в Президенты. Этим игрушечным оппозиционерам воре гРыжков

Он еще не в СПС, а уже собрался стать её кандидатом в Президенты. Этим игрушечным оппозиционерам воре гРыжкова и Касьянова явно не по вкусу истинно демократическая процедура выбора единого кандидатата через праймериз, предложенная Другой Россией.

Eesti 12.07.2007 19:11 (#)

Этим игрушечным оппозиционерам вроде гРыжкова и Касьянова ...

opechatka vyshla, pardon me.

(написано анонимно) 12.07.2007 21:08 (#)

Боже праведный, какой идиот.....

нет, не Рыжков, а Eesti

(написано анонимно) 14.07.2007 03:19 (#)

Уточните пожалуйста какой

Ёбсти, их несколько

(написано анонимно) 17.08.2007 04:25 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.08.2007 04:27 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 17.08.2007 04:38 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 12.07.2007 16:54 (#)

Если Рыжков станет президентом-

Если Рыжков станет президентом-на рашку сразу нападёт всякая нечитсь,потому что Рыжков нестрашный,а во главе нашей зоны должен стоять страшный чуловик ,например как моЛЪ !

(написано анонимно) 12.07.2007 16:55 (#)

Или борисыч,очень страшное чмо !

Или борисыч,очень страшное чмо !

Gorets 12.07.2007 17:15 (#)

"во г

?

(написано анонимно) 12.07.2007 18:40 (#)

Видел большое интервью с Валуевым,производит впечатление вполне нармльного и образованного человека,может просто

Видел большое интервью с Валуевым,производит впечатление вполне нармльного и образованного человека,может просто невольно ждёшь мычания от такой образины,а он вполне разумные рассуждалки представляет,по тем темам,что обсуждались - впечатление хорошее.

Сергей, Нск 12.07.2007 19:02 (#)

То же самое наблюдал с Карелиным. Точно такой же гориллообразный, как и Валуев, но вполне прилично говорил на какие-то довольно отвлечённые темы. Срамят Ломброзо.)

Eesti 12.07.2007 20:27 (#)

то, что прилично для сирож из энска, как правило неприлично для нормальных людей.

imho

(написано анонимно) 17.08.2007 04:28 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Черномырдин 12.07.2007 17:26 (#)

Рановато молодой дергается. Старший Рыжков с 1990 года в президенты ни разу не лез.

(написано анонимно) 12.07.2007 17:32 (#)

Рыжков полез за тёплым местом, вслед за СПС и Яблоком

(написано анонимно) 12.07.2007 18:38 (#)

Только что на новостной ленте появилось сообщение, что единым кандидатом может стать Зюганов. Клин клином вышибать ?

(написано анонимно) 12.07.2007 18:42 (#)

Так ,кошмарим по-маленьку ,вертикальку ...

Так ,кошмарим по-маленьку ,вертикальку ...

(написано анонимно) 17.08.2007 04:29 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Батька Махно 12.07.2007 19:02 (#)

Рыжик - второй нах! Первонах - Буковский... А с кем там хотел договариваться Касьянов? С Зюгановым, Явлинским, Белых?... Утопия!

.

(написано анонимно) 12.07.2007 19:21 (#)

Но Зюганов реально будет принимать участие в выборах. Придется голосовать за него в противовес "преемнику".

(написано анонимно) 12.07.2007 19:39 (#)

Если будет преемник и Зюганов, буду голосовать за Зюганова, хотя коммунистов ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть!

Eesti 12.07.2007 22:07 (#)

eto ndao bylo delat' v 1996. Победа Зюганова помешала бы консолидации ческистко-фашисткой власти и, как следств

Победа Зюганова помешала бы консолидации ческистко-фашисткой власти и, как следствие, приходу к власти Путина на волне шовинистической истерии в 1999 году. У России появился бы второй шанс стряхнуть с себя прошлое. А теперь поздно. Мирно эта чекисткая опухоль не излечится.

Алес.. 13.07.2007 21:16 (#)

Считать Зюганова коммунистом

можно только с большого бодуна.

(написано анонимно) 17.08.2007 04:30 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

User witali, 12.07.2007 19:56 (#)

Рыжкова в президенты

Коллеги, я за Рыжкова проголосовал бы. Думаю, что на сегодняшний день это единственный вменяемый оппозиционный политик. Касьянов заведомо провальный кандидат. И только потому, что он некоторое время занимался практическими вопросами. В самый разгар политической борьбы какой-нибудь Хинштейн достанет заказной материал, похожий на правду, и все. Пока Касьянов будет отмываться выборы закончатся. Очень странно, что Касьянов сам этого не понимает. Он сознательно ставит на поражение. И ничего страшного если Касьянов и Явлинский откажутся идти с "Другой Россией". У меня вообще такое впечатление, что это "засланные казачки". А за Рыжковым, я уверен, грязи нет. Иначе его давно бы утопили в ней. Всем привет.
Виталий

Люстрация 12.07.2007 20:21 (#)

Вопрос неправильно ставится. Оппозиции нужно решить набор конкретных целей который новый президент должет будет достич, потом отсеять всех тех кандидатов кто с этим не согласен, и далее выбрать наиболее успешного кандидата с точки зрения получения голосов. Все - персоналии это дело десятое, нужно знать что будет новый президент делать с вертикалью, путинской шоблой, армией и тд.

Алекс.. 13.07.2007 21:22 (#)

Стишки для перлюстрации

0 действующей власти муж мудрый не писал Пустых страниц он много в тетради отсчитал Потомкам в назиданье он мудрый дал совет: Молчи «во избежание» - и прожил много лет. Кремлевскими заботами нам нечего терять И мы рискнем о власти сегодняшней сказать. Когда тупым упрямством достал Борис в конец, То поняли хозяева - пора снимать венец. Но надо тонко сделать – власть как бы заменить При этом непременно кормушку сохранить И стал Борис, страдая преемника искать, Такого чтоб был верен, и можно бы прижать. Но этот слишком умный, а этот слишком чист И вот нашелся нужный - уволенный чекист Назначен принародно наследник им, потом Он всенародно избран (ничтожным меньшинством). И вот Владимир Путин – наш новый президент И тот, кого не знали – любимым стал в момент. А пишущая братия – она у нас шустра Истоки проследила к соратникам Петра. Портрет чиновник каждый на стенку водрузил И на него молился, чтоб место сохранил. Но вот все стало ясно - не будет перемен Был старым ваш правитель – вот молодой взамен.

(написано анонимно) 17.08.2007 04:40 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Реалист 12.07.2007 21:57 (#)

15:56:37, точно, " какой-нибудь Хинштейн достанет заказной материал, похожий на правду" - ещё Пушкин писал, что злые языки страшнее пистолета...

...не волнуйтесь, до выборов всех кандидатов-оппозиционеров чекисты с грязью смешают. А те до выборов отмыться не успеют...

Cabman 13.07.2007 23:27 (#)

"Ах! злые языки страшнее пистолета" - Александр Сергеич писал. Но : Грибоедов. :))

(написано анонимно) 14.07.2007 16:23 (#)

А я нет. Он уже староват. Мой кандидат еще в детском саду, но через год-другой ...

(написано анонимно) 17.08.2007 04:33 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Eesti 12.07.2007 20:31 (#)

имхо, этот гРыжков представляет сам себя и больше никого. Собственно Касьянов после выхода из Другой России тоже. Оба

имхо, этот гРыжков представляет сам себя и больше никого. Собственно Касьянов после выхода из Другой России тоже. Оба больше похожи на искуственных оппозиционерв, используемых Кремлем в рамках его политтехнологий, чтобы ослабить реальную и инициативную оппозицию Другой России Капсарова. imho

(написано анонимно) 14.07.2007 09:34 (#)

Похожи на искусственных оппозиционеров, используемых Кремлем или являются таковыми?

Что за мания недоговаривать. Быть похожим вроде не преступление.

(написано анонимно) 17.08.2007 04:37 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Eesti 12.07.2007 20:44 (#)

праймериз!

Праймериз-это я МУДАК, ЗАГНУЛ конечно!!! Но прАстите мя братции, работа у мя такая!!!!

Eesti 12.07.2007 21:14 (#)

ДА! Вот ешо ,забыл!!!

Эбатца,збатца и ешшо раз,эбтца!!!Как завещщщал нам...Не помню..кто там уже....?

Eesti 12.07.2007 22:01 (#)

NB: Два поста 16.44 и 17.14 помешены под моим псевдонимом провокатором.

Неужели гэбёнышей так разволновала моя критика Рыжкова и Касьянова, на которых им поручено тявкать?

(написано анонимно) 13.07.2007 03:04 (#)

Твоя критика санитаров в дурдоме только разволновать может.

(написано анонимно) 14.07.2007 03:23 (#)

Сколько их развелось

этих Ёбсти. Неужели нет дезинфецирующего средства чтобы их извести.

(написано анонимно) 17.08.2007 04:34 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

Oops! 13.07.2007 04:12 (#)

При всей моей ненависти к либерастам всяческих подвидов, должен признать, что Рыжков по-видимому наиболее вменяем из них всех. С интересом почитаю его программу, когда она появится. Другой вопрос - как и из кого он планирует собирать команду в случае прихода к власти. Если господин скажет, что в ней возможно будет всякая гнусь типа бабы Леры, Другой России или Буковского-Корвалана, то на нем можно ставить крест.

(написано анонимно) 13.07.2007 15:01 (#)

Тому, кто обзывает Буковского и ВИН гнусью - нет доверия. Ты что, кровь проливал, как они, за свободу России? Мразь!

(написано анонимно) 17.08.2007 04:41 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 13.07.2007 16:51 (#)

А что уже началась избирательная кампания? Что это клоуны так забеспокоились?

kb 14.07.2007 19:07 (#)

Беспроигрышная, блин, стратегия-

сначала вытоптать всё живое до состояния асфальта, а потом обзывать клоуном любого, кто недовытоптан.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:17 (#)

А в чем заключалось вытаптывание, если не секрет?

(написано анонимно) 17.08.2007 04:31 (#)

РЫЖКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!

.