новость Госдума отказалась перенести третье чтение закона об экстремизме

06.07.2007
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Госдума отклонила предложение независимого депутата Владимира Рыжкова снять с рассмотрения в итоговом чтении законопроект о борьбе с экстремизмом. Предложение Рыжкова поддержали 89 депутатов, что недостаточно для принятия решения о снятии законопроекта.


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2007 15:57 (#)

какой закон об экремизме? Щас вся страна за державные Сочи пьет. Закон будет хорошим похмельем.

Eesti 06.07.2007 16:00 (#)

ostalos' uzakonit' ubijstva v pod'ezdah nezavisimyh zhurnalistov i otravlenija poloniem kritikov putinskogo rezhima za rubezhem.

Chtoby zakonodatel'no zakrepit' putinskuju diktatury "zakona" v "suverennoj demokratii". ha ha ha!

(написано анонимно) 06.07.2007 17:00 (#)

и это бля**ство проворачивается в открытую... и ответственность - с 14 лет!!!! ох***ели.... или это наглость или крыша у Шариковых поехала

Eesti 06.07.2007 15:58 (#)

V Rossii Putina ljubaja kritika chekistko-fashistkogo rezhima i ego prestuplenij v Chechne, Londone, v Rossii schitajut ekstremistkoj.

---

Ихние 06.07.2007 16:18 (#)

История как обычно, учит одному - что она никого ничему не учит

Сколько там в живых осталось к 1940 году депутатов Съезда победителей? Десятка полтора? А какие законы то принимали о борьбе с врагами социализмы... Нынешние адъёты опять полагают, что слушать и за критику власти в тюрьму сажать будут всех остальных, но только не их самих и их новоявленных ЧСИРов. Глупость рулид!

Наблюдатель 06.07.2007 16:44 (#)

Да не по силам одному здравомыслящему независ

..Создаются частные армии Газпромов, Абрамовичей, борцов с мигрантами. Официальные экстремисты наведут порядочек, мля... .

мимо ходил 06.07.2007 17:09 (#)

наша "выборная" власть уже так достала!!!

наша "выборная" власть уже так достала, что уже мнение о ней её избирателей пытается отнести к наказуемым актам. Внаглую...ни с кем не считаясь... Присвоили себе всю страну, всю правду, всю историю!!! Неплохо бы, если бы какой-либо международный орган создал подобный закон о правительствах-экстремистах, а показателями бы были соотношения конституционных прав и их соблюдение...

(написано анонимно) 06.07.2007 20:47 (#)

Путинский полпред предложил создавать в Сибири родовые поместья, а малоимущих селить в доходные дома http://www.forum.msk.ru/material/news/360152.html

Непутин 06.07.2007 21:58 (#)

Добавление к путиполпреду.

И душ по двести к родовым поместьям...обнаглевшей вконец "элиты".

Шпир 06.07.2007 22:22 (#)

Специально ведь, суки, под шумок олимпиады дельце провернули

Это не закон, это полный *здец. И на фоне этого МИД ещё имеет хамство вопить, что ЕС плохо относится к России! Интересно, а кому пожаловаться, что у нас правительство , ГД и през относятся к россии, как к сортиру и гадят, гадят, гадят тут каждый день?

давитель бледных поганок 06.07.2007 23:35 (#)

Ха-Ха! Эй, толстожоп@е , самих посадят на этот сук тем самым местом, каким вы свои законишки сочиняете!

Полное дерьмо!А что к концу лета они нам насрут?С путькиной помощью?Эй, бегите меня хватать и штрафовать! А насчет 30 политзеков врать не надо! Только здесь на Урале я лично знаю ГОРАЗДО больше! И каждый день кого-нибудь повергают здесь репрессиям и - в заточение!