новость "Справедливая Россия" предлагает наказывать за рекламу гомосексуализма

24.05.2007
Гомосексуальный брак. Фото АР

Гомосексуальный брак. Фото АР

Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме предлагает ввести уголовную ответственность за рекламу нетрадиционных сексуальных отношений. Как сказано в заявлении московского отделения партии, "реклама разврата ни в коем случае не должна разрешаться властями".


Комментарии
User allex1976, 24.05.2007 20:01 (#)

Миронов жжОт

Чего только от него не услышишь.. Вот только, что такое "реклама разврата"? По каким критериям такая "реклама" будет оцениваться? По каким законам? Уж не шариата ли....

(написано анонимно) 24.05.2007 20:08 (#)

Back to the USSR

Хотя Гитлер тоже гомосексуалистов преследовал...

ЭсКор 24.05.2007 20:34 (#)

-
Спи с кем хочешь
-
Только молча...
-

User wolfi, 24.05.2007 20:38 (#)

правильно все

Все правильно. Давно пора. Не надо преследовать, но и последовать ни к чему. Теперь успех часто связан с нетрадиционной ориентацией - так быть не должно. Кстати, Гитлер еще и какал, представляете?!

(написано анонимно) 24.05.2007 20:54 (#)

Еще надо ввести ответственность за глупые высказывания лиц, облеченных властью. Желательно, уголовную...

(написано анонимно) 24.05.2007 20:59 (#)

Как же мы будем обходиться без грызловых и мироновых?.. Без смеха мир станет скучным...

(написано анонимно) 24.05.2007 23:51 (#)

Оно, конечно... Но, судя по заявлениям, плотность дураков во власти выше, чем в среднем по населению. Надо бы разредить...

User bambardir2006, 24.05.2007 21:12 (#)

про петушков

Сажать их на ровне с терористами!!

User qwert2007, 25.05.2007 01:31 (#)

КОРАБЛЬ ДУРАКОВ

Ни один пост по теме - теме не отвечает. Задача другая - унизить власть! Лишний раз ОБМАЗАТЬ, причем СЛАДОСТРАСТНО. Власть действительно раздражает. Власть живет своей жизнью. И , вообще, по определению М. Веллера "Нами управляют сволочи". Все это так, но не надо действовать столь ПЛОСКО и ЭПИЛЕПТИЧНО! Это уже диагноз. Столь ДОМИНАНТНОЕ МЫШЛЕНИЕ не позволяет объективно оценивать реальность. Нельзя в цель жизни превращать "обсирание всего вокруг". КОРОЧЕ, НЕ ГОНИТЕ ВОЛНУ!!!

(написано анонимно) 25.05.2007 02:13 (#)

Вам не кажется, что власть саму себя "обмазывает"? А если у людей есть свое представление о ситуации, это не значит "эпилептично". Диагноз, уважаемый, у Вас, если Вы мыслите стереотипами, которые Вам навязывают...

(написано анонимно) 25.05.2007 02:26 (#)

Вас,баранов русских,и безо всякой рекламы в жопу имеют)))

(написано анонимно) 25.05.2007 03:00 (#)

Предлагают своих наказывать, маскируются.