новость Депутатов будут штрафовать за прогулы

26.01.2007
Деньги. Фото с сайта buisnesspress.ru

Деньги. Фото с сайта buisnesspress.ru

В Госдуме подготовлен проект Кодекса этики депутата, согласно которому за прогулы пленарных заседаний депутатов будут лишать зарплаты. Новый кодекс также предусматривает ответственность за неэтичные поступки - главным образом за оскорбления других депутатов.


Комментарии
Ruotsi 26.01.2007 13:43 (#)

Чрезвычайно трудная задача - определить, был ли депут в зале заседаний или нет.

Особенно если не хочешь этого делать. Как это ухитряются на заводах с 5000 рабочих всех их учитывать?

(написано анонимно) 26.01.2007 15:47 (#)

Нужна такая штучка - механизм отзыва депутатов. Инициировать отзыв депутата должно быть возможно при сборе половинно

(написано анонимно) 26.01.2007 14:24 (#)

Шпана, ей Богу, как маленькие, карточку передал и, вот, я на работе, пиджак на стул повесил и уехал тоже прием известный, начнут давить на дисциплину эта шпана обзаведется больничными листами. Интересно, что сделает работодатель с такими работниками? Правильно, уволит

(написано анонимно) 26.01.2007 14:30 (#)

)))))))))) вот весело будет посмотреть как какого-нить едроса будут как на партсобрании отчитывть

(написано анонимно) 26.01.2007 14:45 (#)

то лишится трети ежемесячной зарплаты

А кто из этих телепузиков живет на зарплату?

(написано анонимно) 26.01.2007 14:56 (#)

Смешно конечно. А вот решатся ли медведи отменить депутатскую неприкосновенность, или это уже слишком? Вот в чем корень проблем.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:36 (#)

вы что????? на святое посягаете?!?!?!

(написано анонимно) 26.01.2007 15:07 (#)

Тем и отличаются слуги народа от него самого,что все они кормятся за счёт
"избирателей"!

(написано анонимно) 26.01.2007 16:11 (#)

Интересно!!!

Проект совершенно никчемный и ненужный.ИМ только за молчание надо платить, может тода больше пользы будет.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:31 (#)

это не ребята с удафф.ком резвятся такими праэктами? жжут!

(написано анонимно) 26.01.2007 16:45 (#)

лучше б они вообще на заседания не ходили, толку было б больше

(написано анонимно) 26.01.2007 17:08 (#)

Очень мило. И тогда остался бы один пу и его путятишны? Спасибо. Проходили. Нет уж.

(написано анонимно) 26.01.2007 20:55 (#)

А наезды на простых граждан включили в этот кодекс ?