статья Проруха в 53 года

Владимир Абаринов, 30.10.2006
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Весть об ограблении квартиры Любови Слиски стала едва ли не главной новостью прошлой недели. К вящему соблазну обывателя, в печати появилась подробная опись похищенного, составленная самой пострадавшей. Любовь Константиновна стоически восприняла удар судьбы и не стала отмалчиваться.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2006 19:13 (#)

А еще, портсигара золотого, отечественного, замшевого пиджака ... три штуки. И все нажито непосильным трудом. Суки, и этот дом борится за право называться домом высокой культуры и быта.Да, уж ...

(написано анонимно) 30.10.2006 19:24 (#)

Жулье одним словом

(написано анонимно) 31.10.2006 08:58 (#)

Если от большого взять немножко
- это не кража, а делёжка...

(написано анонимно) 31.10.2006 13:50 (#)

ЛОТ. КРАЖА У ЛЮБОВИ СЛИСКИХ НАЗЫВЕТСЯ ТАК:БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:32 (#)

Никакая юто не кража!
"Кто-то" решил вывести ее на чистую воду.

Yevgeniy 07.11.2006 21:09 (#)

Vse eto uzhe bylo...

Vspominau film "Beregis' avtomobolia" i "Mesto vstrechi izmenit' nel'zia" Zheglov skazal: Vor dolzhen sidet' v turme... a ne v Dume ( eto Ya uzhe ot sebia dobavil

Yevgeniy 07.11.2006 21:09 (#)

Vse eto uzhe bylo...

Vspominau film "Beregis' avtomobolia" i "Mesto vstrechi izmenit' nel'zia" Zheglov skazal: Vor dolzhen sidet' v turme... a ne v Dume ( eto Ya uzhe ot sebia dobavil

Цукерман из темных Европ. 31.10.2006 17:18 (#)

Слиска это еще мелочь!

Каков список похищенного был бы, если обтырили самого Путю? В тыщу раз больше! Кипит ваш разум возмущенный, но НИКТО не задумывается о том, что такая воровка занимает важный государственный пост, не задумывается о том, что почему такое возможно? А потому такое возможно, что ГЛАВНЫЙ ВОР у вас сидит на троне, каков поп-таков и приход. Я не могу понять вашей любви к главному ворюге. Вы, что все слепые? Или на вас так действуют постоянные басни о божественном происхождении Пути? В чем дело?

13-й 31.10.2006 21:43 (#)

Ответ Цукерману

Умом Расею не понять. Широка русская душа. Она может биться в коликах от зурабовых, грефов и прочих чубайсов, но при этом тащиться от их начальничка. Вам этого не понять.

(написано анонимно) 01.11.2006 09:28 (#)

"Слиска это еще мелочь!" - на Путю нет списка. На Слиску есть. Слиску уже можно карать. Я прсолежу за тем, чтобы е

=

Старый 06.11.2006 15:15 (#)

Проследи

6:28 Что ж ты не проследин внучка Молотова. Вон он, скрывается под фамилией Никонов. У меня есть протоколы расстрелов за подписью его дедушки.

Цукерман из темных Европ. 06.11.2006 16:02 (#)

Для проследи!

А у меня есть приговоры к расстрелу, подписанные другим дедушкой, дедусей Вити Алксниса, который возглавляет "Русский марш". Странно, но факт.

Bob 12.11.2006 02:44 (#)

Цукерману

Странно другое, почему возглавляемое "французами" движение назвали "Русской" революцией, а другое движение -"Русским" маршем

Старый 06.11.2006 15:16 (#)

Проследи

6:28 Что ж ты не проследил внучка Молотова. Вон он, скрывается под фамилией Никонов. У меня есть протоколы расстрелов за подписью его дедушки.

Цукерман из темных Европ. 06.11.2006 20:06 (#)

Докладываю

У Слиски нет детей и следовательно внуков. Ей в 17 лет врачи в Саратове сломали рожалку, делая операцию на матке.

бык,просто бык 01.11.2006 00:23 (#)

Милейший Цукерман или как Вас там! Собственно при чем здесь Путин? Грабеж России не при нем начали, а при Вами обожаемом алкаше Ельцине, твои соплеменники - жиды!

Цукерман из темных Европ. 01.11.2006 16:47 (#)

Для бычка, просто бычка.

Уважаемый, Бычок! Как бы не присорбно это было бы, но к великому сожалению, я не еврей и даже не жид. Путин,конечно ни при шкафе, что воровство и коррупция достигли таких размеров. Его одного слова было бы достаточно для стирания Слиски в порошок, но.... в ответ тишина, ворон ворону глаз не выклюет. И если ты, Бычок, веришь в то, что Путя кристально чист, то ты вождь всех наивных. А я утверждаю, что Путя и есть главный вор, что по сравнению с ним Билл, который Гейтс-оборванец.Вот благодаря таким Бычкам и воруют Путя и его банда из ЧК.

Валерий 02.11.2006 00:03 (#)

А ты случайно не помнишь, кто Путина назначил президентом? Я понимаю, что не какие-то услуги ("ты - мне, я - тебе" или наоборот), а за кристальную честность, недюжинный ум и преданность России.

User cukwas, 02.11.2006 03:06 (#)

Как-же, помню...

В последний раз назначил его какой-то "народ", коренное совершеннолетнее население, которое в едином порыве рвануло к урнам и забросало их бумажками с именем венценосного И З Б Р А Н Н И К А. А дальше прямиком по классику: ... А народишко, каждый третий враг. Своротят скулу, гость непрошеный, Образа в углу и те - перекошены

(написано анонимно) 02.11.2006 15:28 (#)

А в первый раз (и.о. президента) Березовский Борис Абрамович и Дьяченко Татьяна Борисовна...

Цукерман из темных Европ. 02.11.2006 16:57 (#)

Кто-нибудь может членораздельно и внятно ответить на следующий вопрос:

Адамов-вор, Слиска- воровка, это уже представители двух ветвей власти -воры, ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ТАК УВЕРЕНЫ В СВЯТОСТИ ПУТИ? Ведь со всех сторон у него воры? Ответьте как можно руководить ворами и при этом быть чистым как ангелочек? Или у вас по привычке, что ворует только окружение, а царь- император чист? Вы еще до сих пор верите в сказку, что подлый Ходор не платил налоги, а главный чукча Рома-кристальной души человек? У вас, русских, есть странная особенность- когда вам задаешь вопрос, то вы делаете вид, что вы его в упор не видите, может на этот раз вы ответите на чем зиждется ваша уверенность в честности Пути?

(написано анонимно) 03.11.2006 03:24 (#)

Да будет тебе известно, сударь

дедъ 15.11.2006 01:32 (#)

БЫКУ,просто быку. Про алкаша и соплеменников вы правы,только чиновный люд в России начал воровать ой-ой-ой когда. "Жидов" там тогда рядом не стояло.(еврей,с вашего разрешения).

(написано анонимно) 02.11.2006 00:01 (#)

Странные вы люди. В бирюльках и наличных никто из приличных людей основных своих средств не хранит. Основные средства - в акциях и банках (не в трехлитровых, но и не в российских).

(написано анонимно) 31.05.2007 06:36 (#)

Воровская страна

а кто сказал что путиноида любят?Телевидение или пресса; так оно все под контролем и работают там люди без чести и совести.А простым людям и так все понятно -Путин и все его окружение это сплошные воры и когда ж наступит такое время ;что они уже подавятся от наварованного.

Цукерман из темных Европ. 06.11.2006 16:21 (#)

Ну не бывает так, что в Думе воры, министры воры, а

Путя честный. Он и есть предводитель этой воровской шоблы. В России есть традиция-любить беззаветно царя. Любили, трясясь от страха, Сталина, деревню- Хруща, косноязычного Лёньку, теперь вы по рабски любите Путю. Когда появится новый царь и объявит вам, что Путя был вор с большой буквы, то потоки вашего мата опустятся на лысую голову Пути. Сами сообразить, что он вор вы не можете-думалка не работает. А я утверждаю, что деньги Ходора Путя прикарманил, поделил с Ромой "Сибнефть", вывез за бугор деньги так называемого Стабфонда, чтобы их лучше взять при случае и чтобы к ним не тянуло свои шаловливые ручки народонаселение России. Уже обкакались явно две ветви российской власти, но обыватель продолжает верить, что Путя ниспослан Богом и честнее его нет в России. Наивняк, наивняк и еще раз наивняк!

(написано анонимно) 09.11.2006 08:30 (#)

Ну вот только не надо "возвышаться над толпой, и резать правду-матку". Все сказанное нормальный россиянин прекрасно понимает и знает, вот только за 75 лет коммунисты сумели воспитать чувство "муравья" и веру в "коллективный разум". Большинство считает, что от его голоса на выборах ничего не зависит, поэтому продает его за бутылку водки(бесплатную тусовку, и т.д. и т.п.). И нет понимания, что нефть, газ и т.д. - собственность каждого, просто от того, что он родился в России.

Udivlennyj 31.10.2006 18:38 (#)

лично Слизке

Склизкая эта Слизка!

(написано анонимно) 01.11.2006 00:16 (#)

По фамилии и происхождение богатства. Нализала потихоньку. Смолоду подешевке слизывала, а к старости и глотать научилась. У этой слизки есть натура "минетчицы". Т.е. Любки - пулеметчицы.

Плюмпудинг 06.11.2006 20:10 (#)

Пословица

Сколько Слиску не корми, а все равно у Матвиенки жопа больше!

User cukwas, 02.11.2006 14:41 (#)

Мдя, звучит имечко...

Мдя, звучит имечко у де-вицы думной, двусмысленно очень: дескать Любовь у них там такая - большая слиском, большая такая и вся слиская Любовь

Дима 30.10.2006 19:13 (#)

Реквизиты благотворительного счета

на помощь г-же Слиска опубликуйте пожалуйста.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2006 19:24 (#)

Так её, старую б...ть

А домушникам присвоить звания героев России за борьбу с коррупцией

(написано анонимно) 31.10.2006 04:42 (#)

МЕЧТА - кто бы еще обворовал Зурабова, чтобы пенсионеры увидели закрома своего кормильца. А закрома всех партийцев из Единой России! Партия ВОРЮГ! Твари и только.

Слиска Любка Костя кызы. 06.11.2006 20:19 (#)

Мне до лампочки ,что там вы

Вякаете. Ну, украли! Ну, стащили! Через год-два я наверстаю упущенное, тьфу, заработаю и куплю все новое. Да и лизуны помогут, опять дары понесут. А вы, так называемый народ, как жили в дерьме так и будете жить. Мне плевать на вас.Вы шипите от зависти, вас душит злоба, что вам нечем прикрыть зад, что на обед у вас один секонд- хэнд. Вышла и я из народа, дочка семьи трудовой и в царство дорогу я проложила сиськОй!

(написано анонимно) 30.10.2006 19:26 (#)

Ubozestvo

Bednaja Rossija ...

User azika2, 30.10.2006 19:29 (#)

Она еще до сих пор Спикер Парламента?

Ну-ну!

(написано анонимно) 30.10.2006 19:39 (#)

Это воры. И их надо КАРАТЬ. КАРАТЬ СТРАШНО!

=

(написано анонимно) 30.10.2006 19:51 (#)

Хоть одного покарали за 80 лет? Каратели...

(написано анонимно) 30.10.2006 20:15 (#)

Не сцы. Покараем.

.

YakovG 31.10.2006 15:59 (#)

+

Им и останется! - Россия это не Запад. Пока в России появится политич. культура пройдет еще лет 150.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:36 (#)

"Она еще до сих пор Спикер Парламента?" Ну, конечно. По убогому Грызлову "парламент не место для обсуждения"...

(написано анонимно) 30.10.2006 19:42 (#)

http://www.compromat.ru/main/sliska/ograbspisok.htm

(написано анонимно) 30.10.2006 19:57 (#)

полный, сенсационный список украденного: 1. 4 векселя простой формы на общую сумму 4 миллиона рублей, один миллион рублей каждый, векселя хранились в белом бумажном конверте в сейфе в квартире. 2. Деньги в сумме 85 000 евро, упакованные в пачки, запечатанные банковской лентой, купюрами достоинством 50, 100, 200, 500 каждая. 3. Икона Богородицы, серебро и сусальное золото стоимостью 40 000 рублей примерно, т.к. это подарок. Стоимость данного изделия можно уточнить в каталоге, как и следующих изделий. 4. Яйцо под Фаберже, авторская работа, инкрустированное золотом и бриллиантами. 5. Пластина с изображением итальянского парламента, из серебра. 6. три медали – монеты, выпущенные к 300 летию преставления святителя Митрофана, епископа Воронежского, из металла темного цвета, похожего на золото. 7. серьги золотые и кольцо в комплекте Louvre (к протоколу допроса Слиска приложила свою фотографию с этими серьгами – Авт.) Изделие украшено большим количеством коричневых и прозрачных бриллиантов общей стоимостью 480 000 рублей. 8. колье с сережками и браслетом из золота в виде овальных брусничных листочков. 9. перьевая ручка Montegrappa серебряная с колпачком Anniversary, к протоколу допроса прилагается паспорт ручки. 10. ручка Montegrappa, описание не помню. 11. колье и браслет белого золота, украшенные бриллиантами, выполненные в виде прутьев. 12. серьги и кольцо – золото, три полуовала, «Тифани». 13. три монеты Серафима Саровского из металла желтого цвета, памятные медали. 14. крест из белого золота с бриллиантами на платиновой цепочке, подарок Нино Бурджанадзе. 15. несколько штук памятных монет из металла светлого цвета, количество не помню. 16. ручка Petek серебряная, украшенная полудрагоценными камнями (шариковая или перьевая, точно сказать не могу). 17. колье из белого жемчуга с бриллиантами, одна нить жемчуга среднего размера, подвеска из белого золота с бриллиантами. 18. браслет из золота трубочкой. 19. браслет из золотых проволочек. 20. колье из золота с подвеской из белого золота стоимостью 600 долларов. 21. серьги и кольцо из белого металла, украшенные драгоценными камнями (рубины, бриллианты) в виде восточных узоров. 22. ложка серебряная под антиквариат. 23. кольцо желтого цвета с бриллиантами в виде цветка, подарок. 24. брошь в виде нераскрывшегося бутона розы, белое золото, украшена бриллиантами, подарок. 25. серьги Chopard и кольцо, кулон Chopard, круглая стеклянная плоскость, внутри которой бриллианты на белом золоте, подарок. Внутри корпуса бриллианты передвигались. 26. платиновая цепочка на шею Chopard, подарок. 27. икона великомученицы Любови в светлом металле, подарок. 28. перьевая ручка с драгоценными камнями из металла светлого цвета. 29. икона великомученицы Любови софринской работы, сусальное золото, подарок. 30. коллекционная монета из серебра. 31. серьги (крупные клипсы) из белого металла, браслет из белого металла, усыпанный драгоценными камнями «Сваровски», подарок. 32. икона великомученицы Любови, работа Софрино, серебро, сусальное золото, подарок. 33. женские часы, золото, подарок. 34. брошь из золота, на которой полоска белого золота, украшенная четырьмя бриллиантами. 35. прозрачный продолговатый светло-коричневый полудрагоценный камень диаметром около трех сантиметров. 36. серьги, кольцо из белого золота, серьги-гвоздики с одним бриллиантом, подарок. 37. кольцо, белое золото, с четырехгранным бриллиантом, подарок. 38. колье, серьги, браслет из золота, украшенные эмалью с различными рисунками, подарок. 39. браслет женский Brusao размером (ширина) 1 сантиметр, желтое золото с вкраплениями белого золота, украшенный бриллиантами. 40. подарочная монета с церковной символикой, желтого металла. 41. брошь светлого металла (белое золото) в виде веток с цветком, все ветки плотно украшены бриллиантами, подарок Ресина. 42. цепочка золотая и подвеска с образом Николая Чудотворца. 43. часы женские с круглым циферблатом, с бриллиантами по корпусу и внутри корпуса, из белого и темного золота – Longines. 44. коллекционная монета – французский луидор из золота. 45. часы женские – Chopard Geneve, браслет из белого металла, циферблат с бегающими внутри бриллиантами. 46. юбилейные монеты, две штуки, серебряные. 47. серьги в виде треугольников в полосках (белое золото), украшенные бриллиантами. 48. монета 1899 года, царский червонец из золота. 49. медальон и крупные круглые серьги из белого золота, украшенные бриллиантами белыми и серыми, подвеска на платиновой цепочке, украшенной бриллиантами белыми и серыми. 50. серьги золотые в виде полуколец, приплюснутых, Tiffany and Co. 51. брошь в виде ветви из белого и желтого золота, украшенная бриллиантами. 52. золотая цепочка. 53. семь серебряных монет со спортивной символикой, куплены в Канаде. 54. значок белого золота – под флаг РФ – с сапфирами, рубинами и бриллиантами. 55. три пасхальных яйца из золота – сиреневого, красного цвета и просто золотое, на каждом яйце буквы «ХВ». 56. часы швейцарские женские Franck Muller, белое золото, прямоугольный циферблат. 57. коллекционная монета банка Грузии. 58. цепочка с подвеской из золота с бриллиантами. На желтом золоте вставки из белого золота, сверху бриллианты. 59. серьги из желтого золота с жемчугом и бриллиантами на каждой. 60. брошь La belle collection желтого металла, покрыты розовой эмалью. 61. Софринская икона с изображением божьей матери, серебряная. 62. серьги в виде смородинового листа с жемчугом и аметистом. 63. кольцо, аналогичное серьгам. 64. брошь под старину, жемчуг с бриллиантами в виде ветки, основной металл – белое золото. 65. серьги удлиненные с сапфирами – необработанными, неправильных форм, с бриллиантами под старину. 66. цепочка желтого золота с крестом правильных форм, желтого золота с хризолитом. 67. цепочка с распятием, желтого золота с бриллиантом. 68. золотая цепочка с прямоугольной подвеской, украшенной бриллиантами. 69. цепочка со знаком зодиака Весы, белое золото. 70. платиновая цепь с кулоном в виде двух сердец, по контурам бриллианты, белое золото, кулон – белое с желтым золото. 71. серьги из белого золота в виде лепестков с сапфирами и бриллиантами, кольцо в комплекте, 1600 долларов. 72. набор из бело-рыжего золота, кольцо и серьги в виде лепестка, чередующиеся полоски золота, бриллиантов и сапфиров. 73. брошь золотая в виде ветви, украшенная жемчугом и драгоценными камнями темного цвета. 74. брошь золотая с бриллиантами в виде вензеля со шпагой. 75. подвеска из золота в виде капли. 76. Серьги и кольцо Tiffany and Co. 77. брошь в виде изогнутого стебля одуванчика, украшена по краю стебля тремя бриллиантами и жемчужиной. 78. набор золотой – серьги и кольцо в виде прямоугольника, на ушах смотрятся, как ромбы. 79. кольцо желтого золота, обвивающее палец в виде ветви с двумя бриллиантами и изумрудами. 80. кольцо как изогнутая восьмерка в виде зигзага из желтого золота. 81. кольцо разъемное с темным жемчугом, бриллиантами, подарок. 82. кольцо из белого и рыжего золота в виде спирали, подарок. 83. набор из золота, серьги и кулон с жемчугом. 84. брошь из золота с рубинами в виде короны. 85. браслет из бело-рыжего золота. 86. знак зодиака Весы, круглая подвеска. 87. крест большой православный, кружевного исполнения с бриллиантами посередине и цепочка к нему. 88. изумруд необработанный в желтом золоте. 89. серьги, кольцо и браслет в матовом золоте, изумруд в прямоугольниках. 90. две юбилейные монеты.

(написано анонимно) 31.10.2006 00:15 (#)

Респект! Просто клад Стеньки Разина! Загашник леньки пантелеева! Скажи мне, кто твой друг, сорока?!

(написано анонимно) 01.11.2006 10:06 (#)

Во бля память.

(написано анонимно) 30.10.2006 20:00 (#)

Молодец миллиционер!

Хоть один нормальный человек попался и дал народу одним глазком заглянуть, что крадут у подобных сановниц. Иэто лишь вершина айсберга! Воистину хороша оговорка ВВП, что то, что " мы будем сохра.. сокращать разрыв между бедными и богатыми". Фрейд отдыхает.

Фрейд 30.10.2006 20:05 (#)

Сидит такая ду-ура и верит в органы...

///Милиционер, передавший в газету опись похищенного имущества, лишил вице-спикера гораздо большей ценности - веры в органы./// Я думаю, что в 53 верить в органы уже поздно. Ее органы уже своё отработали, хоть верь, хоть не верь, пяздося с брюликами...

(написано анонимно) 31.10.2006 00:17 (#)

только в 53 поняла, что в не те органы верит

(написано анонимно) 31.10.2006 16:28 (#)

А если по Фрейду...

А если по Фрейду? То во что ещё должна верить женщина?

User maks, 30.10.2006 20:29 (#)

Откуда у неё коллекционная монета банка Грузии?

Может сам Саака подарил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
г. С-Пб 30.10.2006 20:53 (#)

Потери Слизки

Сам факт кражи, конечно, отвратителен. Но список украденного наводит на мысль: ведь гос. деятели разве не должны отчитываться за подарки, тем более, которые представляют ценность и которые получены не от родственников? И потом, ведь она не числится среди самых богатых. Да разве их уберешь от кормушки? Они ведь и сами могут спровацировать на беспорядки в стране. А потом свалить все на национализм и ксенофобию.
Кошмар!

(написано анонимно) 31.10.2006 09:49 (#)

гос. деятели с такими подарками должны получать смертную казнь.

=

User udaffcomfan, 30.10.2006 20:55 (#)

Готов пожертвовать червонец в пользу обокраденной.

.

(написано анонимно) 30.10.2006 21:05 (#)

///а поношенненые шмотки куда сдавать в помощь обездоленной ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2006 21:18 (#)

Госпожа Слиска, не ругайтесь!

слон 02.11.2006 15:35 (#)

я же валютная простиутка. один раз 1000 евриков в банку

(написано анонимно) 30.10.2006 21:17 (#)

Великая страна Россия!!

Даже слуги народа у вас не бедствуют! А как должно быть живут Россияне! Молодцы ребята, так держать!

(написано анонимно) 30.10.2006 22:28 (#)

> ...непонятно, каким образом благотворители отчитываются перед контрольными органами, выдавая векселя на предъявителя... А ведь сама же голосовала за закон контроля над "некоммерческими организациями". Так на кого она работает?

(написано анонимно) 30.10.2006 22:42 (#)

Надо в УК внести статью "за кражу нажитого непосильным трудом у слуги народа Слиски". Госдума АУ... Поправку в УК... АУ...

Авдотья 30.10.2006 22:51 (#)

Спасибо автору, ворам и милиционеру

Публикации Абаринова всегда читаешь с интересом. Может, следует сделать цикл статей о каждом слуге народа из государственной думы - портрет в интерьере. Можно до того, как на их квартирах побывают домушники. Пожалуй, похитителя слискинских ценностей не стоит и искать. Тем более, что это кто-то из своих. Иначе ее с трибуны невозможно было снять. А это один из витиеватых способов... А милиционер - представитель будущего законопослушного общества России, который, видимо, уже сейчас поверил, что нужно говорить правду. Он ничего криминального не совершил.Его нужно наградить за честный труд. Он поступил как искренний человек открытой демократичной страны, как он думал, и о которой не раз страстно говорила (и призывала следовать ее словам) сама же госпожа Слиска.

(написано анонимно) 31.10.2006 00:22 (#)

сначала им всем тоже не плохо бы закрома потрясти

(написано анонимно) 31.10.2006 00:23 (#)

слугам народа

(написано анонимно) 31.10.2006 01:40 (#)

http://www.compromat.ru/
"...следует сделать цикл статей о каждом слуге народа..."... Заходи по ссылке. Там этих статей пруд пруди... См. и слева, и справа в колонке...

Авдотья 31.10.2006 11:18 (#)

Спасибо

Спасибо. Зашла на compromat.ru. Публицистические, расследовательские материалы. Очень нужные сегодня. Как бы сделать так, чтобы практическая польза была от них для жизни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 12:11 (#)

Свиньям нужны не брюлики, а бисер

(написано анонимно) 31.10.2006 01:47 (#)

завидно что свиньи живут как люди, a люди

завидно что свиньи живут как люди, a люди
живут как свиньи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
13-й 30.10.2006 23:32 (#)

Опубликуйте, пожалуйста, банковские реквизиты

благотворительного фонда спасения ограбленной Слиски. Я хочу послать туда хотя бы сто рублей.

(написано анонимно) 30.10.2006 23:38 (#)

Нужно устроить митинг на опушке Шервудского леса. Верните пожетвования, нехристи! Скрадите лучше броневик у чубайса.

А.Кустиков 30.10.2006 23:58 (#)

"Нехристи" - пишется с большой буквы

(написано анонимно) 31.10.2006 00:13 (#)

кустиков пишется с маленькой буквы. Например: показал ж.пу из кустиков.

(написано анонимно) 01.11.2006 06:58 (#)

Аноним 02.11.2006 09:08 (#)

А если это фамилия? Например, Кустиков показал ж... из-за угла.

(комментарий удалён)
User domd_ru, 31.10.2006 00:51 (#)

Молодец Абаринов. Самая лучшая статья по теме. Аргументация прекграсная, слог - тоже

http://domd.ru

User zmey, 31.10.2006 01:13 (#)

" ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ"

(написано анонимно) 31.10.2006 01:28 (#)

достойный пример того, что Россия ,назло всем врагам, возрождается и поднимается с колен

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 01:51 (#)

достойный пример того, что Россия ,назло всем врагам, возрождается,поднимается с колен... и становится раком!!!

(комментарий удалён)
Влад 31.10.2006 16:28 (#)

Кто возрождается? Кто поднимается? Это шутка? Россия как была в жопе постоянно, так и будет. Как бы обидно для всех нас это не звучало. Во власти ворье, каждого первого к стенке ставить можно. Суки. И баба эта сука.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sandra 31.10.2006 03:13 (#)

Это уже почти фельетон ))

И этот жанр автору по плечу. Говорила же, умница В.Абаринов. К тожу же молодой и симпатичный, такой рыженький...))

(написано анонимно) 31.10.2006 10:01 (#)

К Слиске.

Слиска, брось кубышку и заведи сберкнижку! А если серьезно, то как победить корупцию, когда корупционеры все во власти?

Виктор 31.10.2006 11:28 (#)

Браво журналисту!

Коллега Абаринов! Я много лет служил в газете при большевиках - фельетонистом. Это была единственная возможность хоть что-то сказать прямо. Вы, конечно, написали фельетон - ещё в прежнем, вековой давности понимании. Он великолепен - по слогу и ядовитости. Жаль, что это только в Сети. И прекрасно, что есть Сеть, дающая приют таким авторам, как вы. До сих пор читал вас изредка - нет времени. Теперь буду искать. Спасибо!

Константин 31.10.2006 12:18 (#)

У нас у каждого в доме есть яйца, ну у неё они от Фаберже. А у нас от Синявинской птицефабрики. А золото, что из дерьма смолото. Так это в каждом доме. А ещё её кандидатура рассматривалась на пост генерального прокурора России. А тут всего семь лет в депутатах. Господь спас Россию от такого прокурора. Просто мерзкая бабёнка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2006 14:54 (#)

Мои поздравления автору с очередной удачной статьёй. Жаль бабу. Непомню точно, но возможно ей принадлежат слова "Хотели как лучше, а получили как всегда". Это было ещё на Съезде во времена Рыжкова. Ну видно было что баба катится по стандратному пути. Статья это подтвердила. Жаль, действительно жаль.

(написано анонимно) 31.10.2006 15:42 (#)

Любовь Константиновна стоически восприняла удар судьбы.....

Я все ломал голову- за что Слиске вручен наградной пистолет. Так теперь все ясно! "Стоически...". Да она просто герой... ерой России... Звезду Слиске! Звезду...

Цукерман из темных Европ. 31.10.2006 17:24 (#)

за что Слиске вручен наградной пистолет?

Это тот пистолет, которым Путя отбивался в Дрездене от нападавших на него немцев. Ведь Слиске все дарили, а пушку сам Путя подарил, как может баба-мафиози жить без пистолета?

User alekstih, 31.10.2006 15:59 (#)

Склизскую Любовь к богатству - на нары!!!

Она и ей подобные чинуши (ВВП, Грызлов, и т.д. и т.п) идут верной дорогой - на нары к Ходору по-соседству! Автору -РЕСПЕКТ!!!

(написано анонимно) 01.11.2006 13:06 (#)

В очередь суки, в очередь!

Кто следующая - Матвиенко небось??

(написано анонимно) 31.10.2006 17:38 (#)

А в декларации о доходах она это отразила?

Вообще-то в нормальных странах (речь не о России) за это могут и с должности попросить

(написано анонимно) 31.10.2006 19:41 (#)

Да ты не понял, у нее все это было на временном хранении от стыдливых спонсоров. А так все это предназначалось бедным детям. Передать просто не успела. Все дела, дела...

al 04.11.2006 20:21 (#)

в нормальных странах

в нормальных странах такое невозможно

Цукерман из темных Европ. 08.11.2006 11:38 (#)

в нормальных странах (речь не о России)в нормальных странах (речь не о России)

Не только Люпка лишилась бы поста, но и ВСЁ руководство Думы, включая Грызлу. А в российском болоте.......как несла Люпка гордо свою огромную жопу по коридорам власти, так понесет и дальше. Так, что придется вам, дорогие товарищи русские, свыкнуться с мыслёй, что вас имели, имеют и будут иметь. Такова суть российской власти.

гость 31.10.2006 17:54 (#)

Во,жлобиха, все в сейфик поскладывала - тут тебе и часики за 40 000долл, тут тебе и сувенирчик копеечный. Монстр по всем статьям и выглядит также. Одна прическа чего стоит , а наряды...Даже ребенка путем усыновить не могла,отдала обратно в детдом. Никак нажраться не может за годы голодной молодости.А скорей всего - интеллект ноль.Хакамада, как бы к ней ни относились, внешне не раздражает. Стиль и скрытый шик.А остальные тети моти из парламента...Там еще одна есть,брюнетка, с непонятным сооружением из волос ,какой то башней на голове, что то ужасное.И ничто их не переделает...И все воры и воровкиПоголовно. Может. кроме Шандыбина.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:01 (#)

А чего ты хотел от советских профсоюзов. Шурочку из "Служебного романа" вспомни. Нихуя не делала, только на подарки собирала.

User eremey, 31.10.2006 18:03 (#)

Хотели отобрать честь, а взяли драгоценности. Явно неэквивалентная замена. Впрочем, если цацки поддельные ...
http://Eremey-60.narod.ru/ssarat1b.jpg

Udivlennyj 31.10.2006 18:44 (#)

Безобразие

Что было, то и взяли!

лотос 31.10.2006 18:18 (#)

Действия Слиски по получению подарков квалифицируются уголовным кодексом как получение взяток.А у дарителей как их дача.Дорогостоящие подарки дарились ей не как женщине,а как высокопоставленному должностному лицу за проявление в пользу дарителей каких-либо действий или бездействие.Кроме того она должна была внести подарки в налоговую декларацию и уплатить за них налоги.

Цукерман из темных Европ. 08.11.2006 11:43 (#)

Ув. Лотос!

Большинство подарков дарилось Люпке за оказание сексуальных услуг, любителями толстых женщин. Здесь не должность главное, а величина зада. Большинство дарителей были лица армянского происхождения.

Udivlennyj 31.10.2006 18:37 (#)

А я верю!

Склизкая эта Слизка!

(комментарий удалён)
лотос 31.10.2006 18:53 (#)

Наступило благоприятное время для домушников,т.к. высокопоставленные чиновники на примере Слиски перестанут заявлять в милицию.Существует вероятность,что Генпрокуратура возбудит уголовное дело... по факту разглашения государственной тайны сотрудниками милиции и передаст его пло последственности в НКВД.

Нугзар 31.10.2006 19:36 (#)

Жаль, что этой вафлерше еще и хату не спалили в довесок.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:55 (#)

НУиНУ

И зто капля в море от всего того,что своровано за 15 лет.Депутаты по полвека готовы сидеть в Госдуме на нищенской зарплате,лишь бы у кормушки остаться.Посмотрите на них на всех,вам не надоело их избирать,больше грамотеев нет?Позор нации просто,и все им мало,да немешало бы по всех их хатам милицейские рейды провести с народным контролем,во чинуши завоют!

(написано анонимно) 01.11.2006 03:19 (#)

А,кто иих избирает?Они сами себя и избирают.

User zmey, 31.10.2006 22:28 (#)

Слизка это не баба...это конь с яйцами от Фаберже!

User wolf, 31.10.2006 22:50 (#)

liudu choroshie,narod chuevii

Nu ladno,pust" Rossija ne Evropa,no zachem takimi tempami v krepostnoe pravo.Buchat" vodku i dumat",avos" ne pomru do utra, oboidetsia,umen"shat"sia na million v god,davat" trachat" sebia urodzam,podlezam i trusam ot vlasti.Vi chego rossijane?ob"jasnite inostranzu

(написано анонимно) 02.11.2006 03:14 (#)

ty inostranez uje 2goda w Germanii!

User wolf, 04.11.2006 00:17 (#)

Nu da,a ty tri?

(написано анонимно) 01.11.2006 04:01 (#)

Ну покажите Любови хорошие органы - стоящие! а то какая баба веру потеряла, а ей еше бы наверстать потерянное, тут без органов трудновато пудет, хотя би без одного органа...

Николай 01.11.2006 08:39 (#)

Если домушников поймают (не дай Бог), их нужно освободить от наказания и наградить орденом "За заслуги перед Отечеством". Как убедительно они показали, что такое депутат Думы и что такое коррупция в верховной власти России.

(написано анонимно) 01.11.2006 12:48 (#)

Вот для чего они партбилеты побрасали в 91-ом. Раньше о таких деньгах не все воры мечтали.

Инспектор Фаберже 01.11.2006 14:07 (#)

Преступники взяли наградные яйца, но не тронули фамилию.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:33 (#)

Ха! 2017 еще впереди!! Мы еще пограбим награбленное!

(написано анонимно) 01.11.2006 14:36 (#)

2017 еще впереди!!

Ха! 2017 еще впереди!! Мы еще пограбим награбленное!

Цукерман из темных Европ. 03.11.2006 15:04 (#)

2017 еще впереди!! ==== Не смешите меня

Ничего у вас не будет ни 2017, ни в 3017. Как было болото, так и будет. Вот если водки вас лишить, как сделал меченый Мишка, вот тогда может и всколыхнетесь, а так все пойдет по старому: любимый вождь в окружении воров, забитый народ и лапша (на ушах).

Bob 12.11.2006 02:58 (#)

Цукерману

Надо отдать вам - цукерманам - должное по умению пудрить мозги. Что в "русской" революции, что в "русском" марше

Shkol'nik 01.11.2006 15:42 (#)

Какие сексуальные услуги оказывает Любка Слизь и сколько в час?Можно ,я приведу весь класс?Мы скопили на школьных завтраках и не пили коньяк целый месяц.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
орен 02.11.2006 01:48 (#)

да она мелкая букашка в ряду гигантов хапуг. все берут и у нее взяли, подумаешь происшествие /

(комментарий удалён)
Убогий 02.11.2006 16:15 (#)

Проруха в 53 года

Больно за страну, не за народ. Разве можно, это что-то, назвать народом! По природе своей народ должен думать, анали- зировать, сравнивать.А что же наш, так называемый народ? Его убивают, морозят, морят голодом, травят, а он продолжает голосовать и выбирать во власть вот таких "слисок" и путиных. А вот Сталин был негодяй и диктатор, говорят сегодня по всем радио и телеканалам слиски путины.Ещё Лукашенко диктатор и негодяй, потому что его более 90% белорусов поддерживают.Россияне! ВЫ достойны сегодня только слисок и путиных!

(написано анонимно) 02.11.2006 17:53 (#)

В нормальной стране политик такого масштаба обязательно после такого скандала уходит в отставку. Но это в нормальной стране. Ну а домушники - молодцы! Робин Гуды. Если бы еще награбленное отдали детским домам, то в следующую Думу их - в депутаты. Вместо Слиски.

Ксенон 03.11.2006 16:47 (#)

Это что - новый тренд?

Чиновница обеднела на 1,5 млн рублей 03.11.06 | 09:56 Крупной суммы денег лишилась вчера заместитель начальника Управления Федеральной регистрационной службы Министерства юстиции РФ. Как стало известно “МК”, с заявлением в милицию обратилась 59-летняя женщина и сообщила, что неизвестный, подобрав ключи к замкам ее квартиры на Азовской улице, похитил золотые ювелирные изделия и деньги - 228 тысяч рублей и 45 тысяч долларов. Общий ущерб составил около 1 млн 463 тысяч рублей.

:) 04.11.2006 15:44 (#)

:(

о том што с ссср и россией будет знал любои финансовый работник если он конечно на работу не по блату а по знаниям попал. по тому как шла перестроика видно было куда она шла и вспомним просто ваучер который стоил 15000 - 20000 ус$ но небыл привязанным официално к ус$ и поэтому у населения спиздили эти деньги оставив 1000 - 300 руб. деревянными т.е. булка хлеба. и доменя дошло это просто так как мать моя бухалтером работала и была спецом в своем деле. они пиздили, пиздят и будут пиздеть пока их неотпиздят

Вася 06.11.2006 16:18 (#)

Два способа

Издревле на Руси для избавления от тараканов и прочих клопов были известны и успешно применялись два способа: зимний и летний. В первом случае прекращали топить избу и уходили дня на три-четыре жить к соседям. Потом приходили с веником и выметали дохлых паразитов. Второй способ – летний, прямо противоположный зимнему. Нетрудно догадаться, какой. Мне кажется, что у России остался единственный способ избавится от существующих разжиревших национальных паразитов, а именно ВТОРОЙ. А нет, то продолжайте часаться (голосовать) и возмущаться на кухнях..

(написано анонимно) 03.11.2006 03:30 (#)

Абаринов молодец, но не всегда. Сегодня - 10.

D 03.11.2006 19:09 (#)

Не трогать Слизку!Не трогать писку!В очередь за бриллиантами покойницы,граждане,запись происходит по адресу Божедомка , дом 8.Спросить Аню.Такое горе...Такое горе!!!Фоксушка,спаси меня!

Прохожий 04.11.2006 23:23 (#)

Молодцы, но

неприятно что Робингуды оказались кавказцами.
Доколе. :))))))

(комментарий удалён)
vladimir 06.11.2006 06:09 (#)

взятки?

Чем выше пост, тем выше взятки? Но есть вопрос - в каком порядке Пройдут герои в этом списке В затылок за Любовью Слиски? И огласит им приговор Не прокурор,а просто - вор!

Шишка 07.11.2006 00:46 (#)

О Слиске

Вот уж и вправду! Не верьте никому, уважаемая... И как это угораздило Вас, чтобы кто-то залез в квартиру? Наверняка свои - так говорят в простом народе, когда случается нечто подобное. Ну ничего, все обойдется. Вот и сама страна имеет 127 место в рейтинге о коррупции.И с этим как-нибудь...Но это, конечно же, относится к другим. Да кто бы сомневался.

(написано анонимно) 07.11.2006 03:43 (#)

Progolosuy!!!!I posmotri na lozh ot kremilia Moskvi!!!! http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 07.11.2006 03:58 (#)

can

Ну, в общем-то тут фсё ясно и уже народ прошёлся по Слизке (жаль не кованым сапогом). Вор-проститутка на должности, блин. Я не об том. Статья можно сказать понравилась: с юморком и по существу - эт не тягомотный Рубинштейн. Может что-то в Гранях изменилось?

aleksandr 07.11.2006 16:05 (#)

слизь.

собака лесная

Анна 07.11.2006 20:27 (#)

А где справедливость?

Ходорковского на нары. а Слиска на Канарах! А как насчет справедливости? Некому ею занються' трусит доблестная милиция!

чел-к 13.11.2006 05:04 (#)

Деньги зло

Самая большая глупость это саздание денег человечеством. Деньги это большое зло,а чем больше денег у человека тем злее становиться его глаза и мысли, деньги ни когда не принесут здоровья и ни за какие деньги нельзя купить здоровье и совесть поделиться с народом.

(написано анонимно) 13.11.2006 14:00 (#)

К сожалению , какие там брильянты в эмиратах знают или могут знать только имеющие загранпаспорта граждане,а по официальным данным МВД таких в процветающей благодаря титаническим усилиям госпожи Слиски в России всего 8 %.

Шакиров Клим 14.11.2006 00:36 (#)

Проруха в 53 года

Прекрасная статья. Молдодец автор

полковник 14.11.2006 13:40 (#)

слиску обокрали

воры у воров воруют. вот и вся сенсация

василий васильевич 14.11.2006 18:59 (#)

противно и горько

Очередное и беспорное доказательство того, что идут во власть только с целью личного обогащения. За редким исключением (Путин и еще несколько человек)никто из дорвавшихся довласти и мысли не допускает, что его главная задача -обеспечение достойной жизни людей.Жаль,что так. Но еще больше обидно что так было всегда и так будет дальше.Тысячелетия существуют человеческие институты власти, а порядочных людей в них можно пересчитать по пальцам. И во мне говорит не чувство справедливости, а подозреваю, чувство некоторой зависти к этим людям.Если бы я оказался на месте Слиски, не уверен,что был бы порядочнее.

(написано анонимно) 17.11.2006 01:54 (#)

> ... идут во власть только с целью личного обогащения. За редким исключением (Путин и еще несколько человек)...
Ого! Ну и сказанул Василий Васильевич!

антибуржуй 03.12.2006 05:15 (#)

слиска

у слиски есть родной братец Тимошин сергей константинович руководит в саратовской области регистрационной палатой с подачи сестрёнки нам допдлинно известно занимается со своими сослуживцами махинациями с квартирами. в его ведомстве действует организованная преступная группировка . с помощью поддельных завещаний воруют у государства квартиры, оставшиеся после смерти одиноких граждан саратова и области сам тимошин человек недалёкий_страшный матершинник и высокомерный хреномуд