новость Жириновский объявлен на Украине персона нон грата

07.06.2006
Владимир Жириновский в программе "Свобода слова". Кадр НТВ с сайта Newsru.com

Владимир Жириновский в программе "Свобода слова". Кадр НТВ с сайта Newsru.com

Вице-спикеру Госдумы Владимиру Жириновскому запрещен въезд на Украину. Статуса персона нон грата он удостоился за "высказывания, которые унижают достоинство" этой страны, пояснили в украинском МИДе.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2006 19:04 (#)

И правильно сделали.Нечего ему там делать. Там своих клоунов хватает. :)

(написано анонимно) 07.06.2006 19:21 (#)

Похоже, украинцы начали следить за своей экологией! Когда же у нас, в России, примут природоохранные законы? Почему у нас дерьмо сливают прямо с экранов телевизора?!

User ivan_uk, 07.06.2006 19:57 (#)

НЕТ!!! не хватает!!! пустите к нам Жириновского! :)

(написано анонимно) 07.06.2006 21:48 (#)

жириновский

За слова ответишь гнида

(написано анонимно) 08.06.2006 00:46 (#)

Как можно?

Жирик лепший друг и соратник путьки, вофка ему за заслуги полковника дал, профессора ему присвоил, а вы клоун! Нет, он отражение путьки, его второе я.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:16 (#)

а как же "свободная конкуренция"?это явный протекционизм со стороны украинских клоунов!

(написано анонимно) 07.06.2006 19:28 (#)

A komu Zhirik konkurent? Tipichny GBeshny gandon: popolzovalis i vykinuli. Kak Rogozin. Prosto Zhirik ikh ustraivat escho dolgo budet. Molodtsy ukraintsy. Nechego etoi svolochi tam vodu mutit.

(написано анонимно) 07.06.2006 21:50 (#)

В америку его бы порядок там им бы навел

(написано анонимно) 07.06.2006 19:33 (#)

хорошая идейка - надо и нам то же самое делать...

дато

(написано анонимно) 08.06.2006 00:46 (#)

А что это за слово:

"дато"? А о Жирике: интересное существо, интересно его слушать. Класснейший демагог. Хотья мне кажется, что таких как раз нужно везде пускать, пусть смотрит реальную жизнь, а не питается через СМИ

(написано анонимно) 07.06.2006 19:33 (#)

Жириновского надо назначить командующим ядерными войсками.

(написано анонимно) 07.06.2006 19:48 (#)

Тогда России точно пиздец!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 03:42 (#)

Дебилу Анониму

России - нет. А таким засранцам как ты - да.
...Аноним
...Тогда России точно пиздец!!!

(написано анонимно) 07.06.2006 19:50 (#)

Лучшие Друзья Политического Режима опять в своём амплуа!

(написано анонимно) 07.06.2006 20:33 (#)

Представляю, как начнет обсиратся Жирик по телеку, вони-то будет!

(написано анонимно) 07.06.2006 21:21 (#)

может нужно включить в состав России Киевскую Русь ещё

а украинских панов(что против своего народа) с виллы на вилы? Щенок(сын) Гитлера-Ющенко уже было начал людей расстреливать! Не подать ли в международный суд народу на своего "благоверного" правителя?

(написано анонимно) 07.06.2006 21:29 (#)

Шановний, а Вам в?домо що таке "Гомо Сап??нс"? Так я Вам кажу -- це не Ви.

(написано анонимно) 07.06.2006 21:30 (#)

Как можно включить "родителя" в состав "ребенка?

(написано анонимно) 07.06.2006 22:02 (#)

а хули родитель от ребенка отказывается?

(написано анонимно) 08.06.2006 00:36 (#)

esli rebenok urod i gadit roditelju gde tol'ko mozhet?

gazik perekryvaet i raduetsja...

(написано анонимно) 08.06.2006 04:34 (#)

Киевская Русь

Граждане россияне, покажите хоть на одной старинной карте, хоть на одном документе название Киевская Русь? Такого в природе государства никогда не было, ни де факто, ни де юре.

(написано анонимно) 08.06.2006 13:35 (#)

Все!! Украине точно трындец !! Такое поколение тупоголовых неучей растят!! Хотя для такой "демократии" как-раз и нужны винтики, а не образованные люди. Не позорься на счет Киевской РУСИ. Кстати, на Руси, стольный Киев-град был только лишь политическим центром и никакой другой нагрузки не выполнял.

(написано анонимно) 07.06.2006 21:39 (#)

Лучше бы его в Россию не пускали!

А заодно и прочих клоунов в масках квасных патриотов. От Затулина до Рогозина. Надоели, хуже горькой редьки...

(написано анонимно) 07.06.2006 21:57 (#)

жаль, что не пустили, он бы там ебало кой кому начистил. Мигом все прыще бы прошли.

(написано анонимно) 07.06.2006 22:39 (#)

Da nachistil! Derzhi karman shire. Von vashego Zhirika s lestnitsy v Minske spustili v devyanostyh i pizdyulei nadavali po polnoi programme. Eto on u vas takoi grozny, a na Ukaine emu by po ebalniku dali, i ohrana ne pomogla by. Ukrainslye hloptsy krepkye, i boitsy znatnye! Privet im ot belaruskyh hloptsev!

(написано анонимно) 08.06.2006 03:45 (#)

А по русски на российском форуме писать умеешь, сухофрукт???

(написано анонимно) 08.06.2006 04:31 (#)

Анониму 23:45

А что транслит разобрать сложно или на китайском написано? Или с твоим русским что-то произойдет от этого? Радуйся, что пока на твоем языке пишут и из других стан, баран.

(написано анонимно) 07.06.2006 22:38 (#)

Slava Bogu! Ukraina nakonec-to ob'javila embargo

na vvoz fekalij

(написано анонимно) 07.06.2006 22:38 (#)

17:57

Как всякий придворный шут, Ж. имеет единственный действующий орган - язык.Поэтому он может или облизать или облаять, не более того. Мерзость не в Ж., он попросту талантливо - беспринципный человек. Мерзость волнами исходила и исходит из Кремля, во все времена, кто-бы там не сидел. Вспомните Петра, который ушел из этого поганого места. Думаю,что придет время и все кремлевские и около кремлевские сидельцы поменяются местами с Х. и иже с ним. Чужой

(написано анонимно) 07.06.2006 23:39 (#)

A chto Petr I byl luchshe? takoe zhe zverye, kak i vse rossiskye tsari.

(написано анонимно) 08.06.2006 01:39 (#)

Конечно, методы Петра, по теперешним представлениям о законе,свободе слова,морали и нравственности, проcто ужасны. Правда и нравы были другие. Речь ведь о другом. Похоже, что "чистый лист", это единственый вариант. Это понимают, этого опасаются все ныне здравствующие "записные демократы". A этим обстоятельством, кстати, успешно пользуется Кремль.

(написано анонимно) 08.06.2006 05:13 (#)

Они и тогда были ужасны. Не надо все списывать на разность нравов.

(написано анонимно) 08.06.2006 00:15 (#)

ЖИРИКА НЕ ТО ЧТО НА УКРАИНУ,НА ЭШАФОТ ОПАСНО ПУСКАТЬ С ОТКРЫТОЙ ХЛЕБОРЕЗКОЙ!

(написано анонимно) 08.06.2006 00:54 (#)

Очень правильное решение.Пусть Россия общается со своим дерьмом одна.

(написано анонимно) 08.06.2006 02:46 (#)

ПРАВИЛЬНО! ГЕБЕШНЫЕ КЛОУНЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В РАШКЕ!

.

(написано анонимно) 08.06.2006 02:45 (#)

Какое прекрасное фото - как выразительно показывает поднятый палец Жириновского всю суть его личности

User peter, 08.06.2006 03:08 (#)

Как хорошо, как радостно! Вот он настоящий праздник!

Давно бы так. Это пример, достойный подражания всем цивилизованным странам. Пусть мотатают к Бульбаши и Туркменбаши и с ними целуются. Затулин ? мерзость одного порядка с ненавистным Жирипупером, это бывший комсомольский стукач участвовавший в рейдах по общежитиям МГУ с облавами. Украина - не общага.

(написано анонимно) 08.06.2006 07:35 (#)

т.е. - пососи?

(написано анонимно) 08.06.2006 03:10 (#)

Нельзя унизить то, чего нет и не было.

(написано анонимно) 08.06.2006 03:19 (#)

esche odin idiot otozvalsja

50mnl. strana so svoim prezidentom i parlamentom dlja nego ne suschestvuet :)

(написано анонимно) 08.06.2006 03:24 (#)

Не пускать Украину в ВТО за необоснованный протекционизм в пользу местных оранжевых клоунов. Жирик вполне "конкурентноспособный продукт" и даже может потягаться с некоторыми из оранжевых шутов. Своим решением Украина нарушает нормы ВТО о свободе конкуренции!!!)))

(написано анонимно) 08.06.2006 03:30 (#)

Rossija monopolist klownov, poetomu antimonopol'nye mery vpolne adekvatny

i netu dumskim i kremlevskim shutam nikakoj konkurencii ni v Ukraine i nigde v mire

(написано анонимно) 08.06.2006 03:33 (#)

Не не убедили,))) чего тогда бояться Жирика пускать?). Как мне кажеться где-то в глубине души у оранжевых клоунов зреет опасение - мы конечно "таланты" спору нет, думают они, но Жирик возможно даже нас в чём-то переплюнул.....)))))

(написано анонимно) 08.06.2006 03:39 (#)

a tut i ubezhdat' nechego - ni odnoj smeshnoy citaty ot Yuschenko ili Timoshenko prosto net. A vot ot rossijskih politikov ih naberetsja na paru tomikov...

mozhno izdavat'pod nazvaniem "zapahni Vania dushu"... Tak chto, oranzhevye kto ugodno, tol'ko ne klouny.

(написано анонимно) 08.06.2006 08:00 (#)

так его никто не боится, но если его пристрелят могут быть осложнения там и неприятности

т.о. ради его-же пользы на цепи дома держать надо

(написано анонимно) 08.06.2006 03:39 (#)

i netu dumskim i kremlevskim shutam nikakoj konkurencii ni v Ukraine i nigde v mire

Так таки нету?) А Дж. Буш младший? Особенно когда "в ударе" и начинает о построении демократии в мире рассуждать - ИМХО Жирик тада "отдыхает"))))

(написано анонимно) 08.06.2006 03:44 (#)

a primer mozhno privesti?

togda i ja posmejus', mozhet byt'

User kuziy, 08.06.2006 15:37 (#)

А,почему так не уверенно"может быть посмеюсь"?,или за вами ЦРУ блюдет. Вы аноним поаккуратней с написанием имени Буш,а то...

(написано анонимно) 09.06.2006 23:35 (#)

Жирика нужно отправить обязательно именно на Украину-пусть наши братья в безгазовую зиму хоть смехом согреются!!!! Да здравствует Жирик! Он единственный из думских бездельников, который отрабатывает народные деньги!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!