новость Госдума обсуждает запрет на объединение партсписков на выборах

11.04.2006
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Партиям могут запретить объединять списки на выборах. Такие поправки обсуждает Совет Госдумы. Объединение списков, между тем, оставалось единственным способом противостоять "Единой России" хотя бы в регионах. Таким способом в Мосгордуму прошли демократы.


Комментарии
User michael_cher, 11.04.2006 16:05 (#)

Старый анекдот: -Почему в СССР однопартийная система ?

Вопрос армянскому радио: -Почему в СССР однопартийная система ? -Потому что две партии народ просто не прокормит!

User bikenty, 11.04.2006 16:35 (#)

Такую партию и одну не прокормит.

Давйте уже двигайте беспартийную систему, не стесняйтесь, господа бюрократы. И слоган примите - "Вся власть ближайшим сподвижникам Гудвина, Великого и Ужасного". И систему зачисления в ближайщие сподвижники не забудьте утвердить.

(написано анонимно) 11.04.2006 16:11 (#)

Тонкий пацан Вован.Просекает,что кошмарные сны станут реальностью.А,ты не воруй!

(написано анонимно) 11.04.2006 16:49 (#)

Совершенно правильное было бы решение. Жаль, если "Единая Россия" проголосует против. PS. На вопли всяких либералов-эмигрантов с этого форума внимания обращать не стоит. Они живут совсем в других странах.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:07 (#)

Не боись, партия и привительство лично с самим примут правильное решение - едро в таких случаях только "за")

И за нас, товарищ, не беспокойся! Что нам вопли "вопли всяких либералов-эмигрантов с этого форума" - мы же только их умом и живем. Построят - объявят. Что нам всякие отщепенцы с Запада и мировая закулиса - не такое видали))

(написано анонимно) 11.04.2006 17:22 (#)

Очередная либеральная ерунда.

"Не боись, партия и привительство лично с самим примут правильное решение - едро в таких случаях только "за")" Эмигрант, вы хотя бы знаете современный политический механизм в России? В современной России словосочетание "партия и правительство" не выражает ничего. "И за нас, товарищ, не беспокойся! Что нам вопли "вопли всяких либералов-эмигрантов с этого форума" - мы же только их умом и живем. Построят - объявят. Что нам всякие отщепенцы с Запада и мировая закулиса - не такое видали))" То, что называется "мировой закулисой" я прекрасно понимаю. Она ответственно отстаивает свои интересы - я отношусь к ней с уважением. К вам, эмигрантам, связавшим свою жизнь с другой страной, но продолжающим бухтеть о том, как надо жить в России, у меня никакого уважения нет. Все ваши рассуждения о России изначально безответственны, поскольку от того, как будет устроена жизнь в России ваша жизнь не изменится ни на йоту. Поэтому разбирайтесь-ка вы лучше с политикой тех стран, где вы живете. Или кишка тонка?

(написано анонимно) 11.04.2006 16:49 (#)

К чему вообще эта комедия с выборами???

Назначьте едросов пожизненной правящей партией (до очередной революции разумеется) и хватит смешить публику. Россия становится похожей на европейские страны, например, Белорусию.

(написано анонимно) 11.04.2006 17:04 (#)

Да отменить на фиг все эти выборы - воскресники вместо них коммунистические устроить!

Или на базу овощную всех, или в колхозы - а то совсем загнали сельское хозяйство......))

(написано анонимно) 11.04.2006 19:14 (#)

Это после украинских выборов...

после того как Тимошенко с Ющенко объединились и Янукович оказался в жопе - так наши, видно, переполошились. Заранее свою задницу страхуют. Смешные, черти. Но ничего вас не спасёт. По подвалам щемиться будете. Как Гммлера вас поймают с поддельными документами.

(написано анонимно) 11.04.2006 20:14 (#)

Ой, ржач с либералов.

"Но ничего вас не спасёт. По подвалам щемиться будете. Как Гммлера вас поймают с поддельными документами."
Ржач с либералов-эмигрантов. Они даже понятия не имеют о том, что народ в России отказал в доверии им, а не нынешней власти. Таков результат работы т.н. "независимых" СМИ (Эха, граней и т.п.) полная неадекватность представлений о России.

User chvv, 11.04.2006 19:31 (#)

И в чём проблема?

Уже год как на форуме сторонников Глазьева выдвигал предложение о создании партии партий. Иделогия? То что объёдиняет всех! Управление? Посты сопредседателей. Финансирование? А что договаривать уже совсем нет возможностей? Проблема в одном в желании объёдиниться и победить! Кончать делать вид деятельности давно бы уже пора. Конечно такое объединение не может быть догожителем, и чем более разные силы объединяются тем меньше время жизни. Многое будет зависеть от искренности заявляемывх целей. Кто сражается и ищет союзников, тот и побеждает!