новость Россия готовит подводные диверсии на севере Европы

19.04.2023

Россия картографирует объекты критической инфраструктуры в Северном и Балтийском морях. Журналисты скандинавских стран в совместном расследовании показали размах этой шпионской активности. В НАТО уверены, что россияне готовят диверсии против систем энергоснабжения и коммуникаций.


Комментарии
User anticom1, 19.04.2023 19:02 (#)
35440

"один из них был вооружен винтовкой, одет в форму и бронежилет."

Вероятнее всего введут против него санкции. Т.к. установить личность будет невозможно, введут санкции против человека с ружьём.

User american_uncle, 19.04.2023 23:04 (#)
25290

Когда я вижу твои посты, в голову всегда приходит одно выражение: "ёб@нный ёрник".

User samedov_25, 19.04.2023 19:20 (#)
51633

В частности, она может перерезать кабели электропитания и передачи данных, в том числе трансатлантические
-------------------------------------------------------------
Ха-ха. Перебьются.. уроды. :-)))
2000 г. АПЛ "Курск". Не могут вскрыть люк. Норвежец-любитель его вскрывает.

2002 г. Спасательная мини подлодка запуталась в оптоволоконном кабеле. Американцы и их спец-ножницы её спасают...

... Какие такие есть техн. средства и технологии у Параши для этих диверсий? Никаких. :-)))

User anticom1, 19.04.2023 19:39 (#)
35440

Разведслужбы Европейских стран так не считают. Нельзя недооценивать империю зла.

User new_generation, 19.04.2023 19:39 (#)

Чуваки ушли в плаванье, чтоб не попасть на фронт. ;))

User new_generation, 19.04.2023 19:37 (#)

На фото не рос моряк, не пьян.
"Мы все пройдем, но флот не опозорим, Мы все пропьем, но флот не посрамим"

User scandinavian, 19.04.2023 22:30 (#)
39093

У нас звучало короче - Всё пропьём, но флот не опозорим.
Сегодня весь вечер по всем шведским каналам это только и показывают. Сенсация)) раньше не доходило, хотя во времена Холодной войны этим занимались обе стороны.

User zatcepin, 19.04.2023 21:06 (#)

Лишний «толстый» намёк на то,чьих рук дело «Северные потоки». «Картографируют «, «научно исследуют»?! Да шпионят и диверсии готовят,ох надо Западу держать ухо востро…

User self, 19.04.2023 22:41 (#)
51975

-- «толстый» намёк на то,чьих рук дело «Северные потоки»

всем трезвым очевидно что либо штаты, потом может норвеги и может англия. не москва, не киев

(комментарий удалён)
User self, 19.04.2023 23:27 (#)
51975

что хотел прокукарекать, не штаты? петухень улетел с одной рюмки за ланчем?

(комментарий удалён)
User self, 19.04.2023 23:41 (#)
51975

-- ко всем тут липнешь

я лишь высказал здесь единственно правильное мнение, а ты улетел на слове "трезвым";)

зарекался петюня говно не клевать, разве что тёпленького

(комментарий удалён)
User self, 20.04.2023 00:05 (#)
51975

ой как неожиданно, петюню на жопы потянуло! не трогай великих, твой удел это жопа СПУХа