новость Партизаны из "Черного моста" взяли на себя ответственность за диверсию против ФСБ в Ростове

21.03.2023

Партизанское движение "Черный мост" взяло на себя ответственность за пожар в ростовском погрануправлении ФСБ, произошедший 16 марта. Как утверждается, он был вызван взрывным устройством, помещенным в емкость с аммоналом.


Комментарии
User natala, 22.03.2023 00:41 (#)
3006

"ФСБ является в стране оплотом лицемерия, насилия и несправедливости. Именно сотрудники данной структуры фабрикуют уголовные дела против неугодных, отжимают бизнес у предпринимателей, устраивают диверсии против мирных жителей, подвергают пыткам оппозиционеров и физически устраняют "конкурентов"

Абсолютно точная характеристика этой ублюдочной структуры, не имеющей никакого отношения к безопасности страны и ставшей рассадником всех мерзостей и паскудств, происходящих в РФ.

24309

Умора: как-то по детски выглядит диверсия…
некая лампочка с фонарика… и аж 4 трупа??!
ФСБ конечно сиамские близнецы с КГБ, это однозначно. Но такими методами вести с ними борьбу, это как кипятком из шланга по тараканам (никакой гарантии!)
в Гродно ликвидировали якобы иностранного террориста… а дело оказалось из того самого погреба в Гомеле (кто помнит: куда собирались посадить семейство гауляйтера!
ну, назначили лоха… даже поддельный российский паспорт ему нарисовали… купился на некую халяву… счас червей кормить будет (42 года хлопцу)

User self, 22.03.2023 04:13 (#)
51975

-- некая лампочка с фонарика… и аж 4 трупа??!

всё нормально, это взрыватель, а рванул аммонал. только вот где он последний достал, скорее всего просто аммиачная селитра с бензином и может алюминиевой пудрой

User american_uncle, 22.03.2023 01:23 (#)
25290

Лиха беда - начало? Из искры возгорится пламя?

Очень хочется верить, что внутри этой обезумевшей страны появляется какое-то сопротивление той структуре, которая, в конечном итоге, и принесла все беды последних 15-ти лет, начиная с войны в Грузии и кончая происходящей сейчас катастрофой в Украине.

User californian1, 22.03.2023 10:29 (#)

Слегка опережая события (надеюсь что Грани отреагируют на визит председателя Си в Москву). В связи с этим визитом хочется сделать два замечания. Первое, американские либералы нас долго учили, что главный враг это путинская Россия, а Китай это конкурент, а не враг. В связи с тем, что главный враг встречается с главным конкурентом в весьма дружественной атмосфере в Москве, вероятно пришло время изменить статус одного из них. То ли Путина надо считать теперь не врагом, а конкурентом, то ли Китай надо перевести в разряд врагов. Второе замечание, следующее. Хотя сюсюкание Трампа с Путиным выглядело довольно кисло (to say the least), было понятно что он хотел избежать именно того что происходит сейчас т.е. сближения России с Китаем. То что мы наблюдаем это типичная картина политики либералов. На первом этапе делается что-то основанное на абсолютно благих намерениях (нормального человека не может не возмущать военное вторжение в мирную страну, убийства женщин, стариков и детей, бомбежка объектов инфрастуктуры и т.д.) А потом начинается второй этап, а имнно этап "непредвиденных последствий". Авторитарная страна, обладающая самой большой территорией буквально загоняется в объятия еще более авторитарной страны, обладающей самой мощной экономикой и самым большим населением.

24309

Умора: все митинги с дональдлм проходили мирно: вчера получили очередные доки тому!
кстати, Клинтону импичмент инициировали НЕ за связь с Моникой, а за вранье под присягой!
и ничего: Хиллари утерлась… даже на развод не подала, а здесь ползают ее сторонники и обгаживают того, кто им не по душе… нехорошо, лицемеры!
гауляйтер наш имея законную жену, уже вырастил крон-принца в Дроздах (у Коли есть еще родной брат Матвей, который находится в интернате для умственно-отсталых! в БелАруси такие есть… туда сдавали с рождения неполноценных детей, это знаю точно, врачи предлагали отказываться от таких детей еще при рождении!)
ну, у Путина тоже внебрачных детей… до фига и ЧТО??!
кто-то тут осуждает такое действо - не-а!
в сша все мамы под защитой правительства, независимо в браке они родили или просто по желанию.
На больных детей такие пособия дают… что некоторые мамаши рады именно больным детям больше, чем здоровым (лет 10 назад читала о желании таких мамаш иметь ребенка с ДЦП… НЕ могла поверить!
Счас с таким столкнулась… ничем не удивить в этой жизни.
ну, а когда мужики сами за любой юбкой готовы побежать… а сюда моралисты такие выставляют всякую хрень, только чтобы бросить камень, так гляньте на свою рожу в зеркало!
вас давно пора камнями закидать… хероев

24309

/youtu.be/USbULyi_NOw
комментарий Виктор Гоа (вице-президент в Китае)
нарратив Кремля!
Си примирил шиитов и суннитов (Иран и СА)
1) так ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ Кремль запросто МОЖЕТ в одностороннем порядке: война то идет именно по причине бомбежки и захвата территории Украины!!!
Украина, ЧТО… должна поднять лапки и сдать еще 20% захваченных территорий??!
+ 45 млн. украинцев…
ну, а если Китай НЕ вмешивается в дела других стран… так и сидели бы себе дома в в поднебесной!

24309

Вот же тварь гэбэшная этот ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОТРУДНИК "КГБ", а именно ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 18.04.1981 г.р., уроженец г. ГОРОДОК, ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ, который проходит службу в оперативно-поисковом отделе УКГБ по Витебской области (служба наружного наблюдения), который изображал из себя "Ломакина".
Хозяину квартиры имущество испортил, и ещё и ментам сдал хозяина. Сука гэбэшная.
===========
Вот ВАМ ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ теракта в Гродно: АРЕСТОВАНО 14 человек!
Взяты под стражу хозяева квартиры…
Наглая провокация службистов (дело Зельцера, убитого в Минске помните)
какие нафиг террористы с поддельными паспортами… в парике!
пачвары

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: