новость Грозев сообщил о "чистке" в 5-й службе ФСБ

11.04.2022

Журналисты узнали о "чистках" в 5-й службе ФСБ, отвечавшей за информирование Владимира Путина о политической ситуации в Украине перед войной. Agentura.ru сообщила об аресте начальника службы Сергея Беседы. По данным Христо Грозева, арестованы или уволены около 150 офицеров.


Комментарии
User orge, 11.04.2022 14:12 (#)
4479

Активный жабогадюкинг всячески приветствуется.

User anticom1, 11.04.2022 14:22 (#)
35440

Прямо какие-то антипутинцы в самом логове.

User self, 11.04.2022 23:59 (#)
51975

кстати только именно об это отписал, мол полетят головушки, самому царю мол врали!
но очевидно дуализм царь или его система как частица и волна одновременно в квантовой механике, один как грится куй
очень интересно что говорилось с канцлером австрии

User petrovsasha, 11.04.2022 15:33 (#)

А придушили бы Путина, сейчас бы ходили в лавровых венках и национальных героях. Вас же, дураков, предупреждали, не придушите Путина, именно так с вами и будет. Только самый ленивый ютюб-блоггер об этом не сказал. Ну ладно, ваши преемники, надеюсь, будут находчивей.

User agan, 12.04.2022 12:41 (#)

Во во.

User judgebork87, 11.04.2022 15:47 (#)

Каннибальские традиции совковых органов не чужды путлеровской диктатуре. Радоваться или огорчаться по этому поводу ещё большой вопрос. С одной стороны полторы сотни гадов попало под раздачу. И это не может не вызывать чувства глубокого удовлетворения. А с другой жаль, что сто пятьдесят болванов и воров заменят. Ведь они так много пользы принесли Украине своей коррумпированностью и невежеством. Хотя, есть уверенность, что и новые, вылупившиеся из гнезда путлёва, такие же балбесы.
Ещё усатый вурдалак перерезал почти всех профессионалов. Что в конце концов привело к многочисленным провалам разведок и появлению перебежчиков сдававших все секреты и вообще всё и всех. Со временем критическая масса предательства была достигнута и вся система рухнула в два дня. Ни одна сволочь не вышла на защиту прогнившего режима. А Лубянка затаилась и боялась выглянуть в окно, где толпа на площади сносила памятник их идолу.
После двадцати лет правления Путлера могло показаться, что монстр спецслужб ожил, набрался сил и опять угрожает всему миру. А почти все республики бывшего сэсэсэра находятся у него под колпаком. Но майдан и война показали продажность и слабость режима постсовка. РФия обречена на поражение и изоляцию до тех пор пока "скрепы" и диктатура подменяют демократию в фундаменте государства.

User puookin, 11.04.2022 17:18 (#)
22266

Согласно истории, разваливающиеся ымперии никогда не воссоздаются, это односторонний процесс. Согласно теории этногенеза, этнос великороссов находится в стадии обскурации, это значит, что новые будут ещё тупее предыдущих.

User parabellum_37, 11.04.2022 15:52 (#)
34341

Eto nazyvaetsia "Bei svoix, ctoby ciuzie bojalisj!" :)

User marazm_sovetov, 11.04.2022 16:01 (#)
51965

Как я рад, что наша доблестная ФСБ разоблачила столько врагов народа! Смерть предателям! Выше знамя патриотизма и пролетарского интернационализма!

User puookin, 11.04.2022 17:12 (#)
22266

Там немало врагов, наймитов Запада и предателей — одной только госдуры 450 рыл, которые неплохо бы смотрелись на очередных чекистских расстрельных полигонах. Надеюсь бдительные труженики кожаного плаща и маузера разберутся с этими врагами народа.

User marazm_sovetov, 11.04.2022 18:16 (#)
51965

:))

User samedov_25, 11.04.2022 18:34 (#)
51633

Пыня никак не поймёт, что если ко всему Миру повернуться спиной, все пинки придутся в жопу.

User puookin, 11.04.2022 20:45 (#)
22266

А ему может это нравится. Для кого записывали видео с нашвабрированием рабов? Да и быдлу это судя по всему пришлось по вкусу.

User nfgbh1970, 11.04.2022 21:38 (#)
27828

Вот просто интересно: будут ли организованы народные массовые демонстрации с требованием "расстрелять генералов - предателей как бешеных собак"? Диды митинговали))

User marazm_sovetov, 12.04.2022 00:22 (#)
51965

Совсем не удивлюсь...

User new_generation, 11.04.2022 16:52 (#)

арестованы или уволены около 150 офицеров ======================================
Где же они теперь харчеваться будут? Бывших фсбшников не бывает,
он много знал.

(комментарий удалён)
User puookin, 11.04.2022 17:16 (#)
22266

Они себе пенсии с 35 лет выписывают, это же НЕ быдло-элохторат, которому возраст недожития подняли так, что недоживёшь. Да и сами пенсии не 10 тыщ резаных бумажек. История развивается по спирали, если при сралине чекистов перестреляли кучу, то и при пукине будет то-же самое. Ведь что тот диктатор был ссыклом, что этот: а вдруг заговор, а вдруг свергнут!

User new_generation, 11.04.2022 19:23 (#)

Рожа у этого Беседы чекистская. Может расстрелять сотню людей и рука не дрогнет. Но табакеркой в Вована не сможет.

User puookin, 11.04.2022 20:39 (#)
22266

Сверху донизу в рашке одни рабы и чекисты не исключение.

User yqy_psaki, 13.04.2022 03:42 (#)
51741

удалённый пост puookin:
"Этот диагноз одинаковен для всех для нас для совдеповских рабов и холопов! гнусного сброда состоящего всё сплошь из одних потомков сталинских палачей и бериевских вертухаев! Мы все за 80 лет совецской власти были превращены в бессовестное, аморальное и агрессивное быдло для которых не существует таких понятий, как свобода, право, достоинство. И мужество. Мы все были покорными и послушными рабами, скотинками, жмущимися к ноге хозяина и лижущие ему пятки, а также жопу с чувством глубокого удовлетворения. Были стукачами, приспособленцами, суками и придурками вместе со всеми нашими предками. Сидели мы тогда на цепи, без штанов, с грязной, неподтёртой, голой сракой, над миской с помоями и костями. А когда нас иногда с этой цепи спускали, то мы маршировали строем, руки за спину, втянув башку в плечи, а зенки даж не смели поднять от полу. Какой уж там протест... Только орали и визжали, выпучив шары, и вонюче пердя, коммунячьи речёвки и лозунги. :(
Нынче, у нас зажили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь, перед тем как подохнуть, кидаем пальцы веером, а сопли пузырём в вонючем, затхлом Подкроватье - какие мы типа свободные и крутые, все как есть новодворские и сахаровы, хотя на самом деле мы все конченые чмошники и холопы! Так стыдно ведь за ту совеццкую жисть... До боли стыдно, да так, что бывает скулишь иногда от воспоминаний! Хочется нам, чтоб никто про это не узнал, а считал, что мы - потомственные рабы и эталонные холопы - круче всех!"

User yqy_psaki, 13.04.2022 03:47 (#)
51741

Зато мы, ебучее совдеповское чухло, умели лучше всех истошно блажить и визжать выпучив свои рыбьи шары, и вонюче пердя - костерить на все лады проклятую Америку и загнивающий Запад, проклиная и поливая помоями Сахарова Солженицына Бродского и всех других, кто осмеливался поднять голову и смело сказать.. а уж как мы радовались жестоким пыткам, которые применялись к Новодворской, Марченко и другим. Ведь они враги!
И не то что о бунте мысли не было, а даже о неподчинении плётке и приказу, не могло быть и речи! Как стегали тогда нас плётками и бичом по горбу и по шее вдетой в ярмо!! вгоняя между делом в тощую испинанную сраку швабру :-) впрочем по самой сраке тож лупили нехило - когда нам снимают переполненные памперсы для замены - можно полюбоваться какие глубокие шрамы на наших геморройных сранделях ;-)

User yqy_psaki, 13.04.2022 03:52 (#)
51741

"Но мы как истинные коммунячьи чушканы стойко терпели и даже умильно лыбились при всём при этом особенно когда начальство водило нам хуем по губищам и рылу - мы за это благодарили, садились на бутылку и весело скакали на ней, выкрикивая речёвки, лозунги и исполняя Гимн СССР! Нам ли этого не помнить?! ;-) в этом виде занятий мы были одними из самых образцовых блядей родимой Совдепии!
Конечно же нам всем от этих воспоминаний теперь очень обидно, больно и горько.. И так тошнёхонько вспоминать это своё набутыленное, рабское прошлое! Так хочется показать всем какие мы крутые! и как теперь умеем смело и храбро пердеть и бесстрашно пукать хоть и безлико и анонимно забравшись в Подкроватье... Ведь так хочется забыть какие мы поёбаные и опущеные чушканы задрочки :-(
Тяжко и страшно жить с вечной советской отметиной на лбу холопа и Раба Советов! Очень стыдно, мерзко, противно и погано!
Вот потому то мы с утра до вечера скулим визжим и тараторим про рабов :-("

User puookin, 13.04.2022 20:14 (#)
22266

Раб пукает только в сторону того, на кого покажет его хозяин. Сейчас приказано пукать на украинцев.

User boris_k, 12.04.2022 22:37 (#)
3734

Бес. Еда.

User reg265, 11.04.2022 20:44 (#)
51371

Ну, эта же нашла себе новую кормушку под соусом борцуньи за справедливость.

inforesist.org/rossijskaya-zhurnalistka-vystupivshaya-v-efire-protiv-vojny-v-ukraine-stala-korrespondentom-welt/?fbclid=IwAR2UVYV7YhtX65NIsbhOfnKSgQG7vW-Da-IsuMw2ebDd7sY_3k4MTKJqoxs
Бывшая сотрудница российского пропагандистского «Первого канала» Мария Овсянникова, которая обрела известность после сомнительной акции против войны в эфире выпуска новостей, стала корреспондентом немецкого Welt. Об этом сообщил владелец этого издания, компания Axel Springer.
Овсянникова будет писать для газеты Welt о событиях в России и Украине, а также участвовать в подготовке новостных программ на одноименном телеканале.
«Welt отстаивает то, что сейчас так яростно защищает смелый народ Украины — свободу. Я считаю своим долгом как журналиста защищать эту свободу. И я рада, что могу сделать это сейчас для Welt», — прокомментировала Овсянникова свое назначение.

User puookin, 11.04.2022 22:59 (#)
22266

Журналист на «первом канале» — это как монашка в публичном доме.

User nfgbh1970, 12.04.2022 13:27 (#)
27828

Мастерство не пропьешь, даже если это мастерство переобуваться в прыжке)). Глядишь, еще увидим Помета на Радио Свобода, проклинающего кровавый режим, геббельс-ТВ и ужасные преступления РФ.

User californian1, 11.04.2022 17:21 (#)

Тут вспоминается фильм Золушка по пьесе Шварца. Там король бранит придворных за то, что они не доложили что его сын уже вырос :-):-)

User self, 12.04.2022 00:31 (#)
51975

шварц!
в тему билиать;)

24309

там и сливать не нужно: ВСЕ разговоры прослушиваются (для современных технологий давно нет проблем)
в Чернобыле на станции размещалась элитная бригада вагнеровцев (были набраны 300 чел из знакомых!)
их роль была для охраны, а не оперативная бойня с ВСУ… но деньги украли, как всегда
бригаду разместили на АЭС ХДЕ они копытами раскурочить в рыжем лесу почву, подняли пыть… получили облучение… кто-то даже умер и у остальных перспектива летальная раньше или позже
дебилизм НЕ лечится!

User puookin, 11.04.2022 20:40 (#)
22266

Получается, «элитная» бригада — это куча дебилов. Ну, в принципе для рашки это нормально.

User nanoscience, 11.04.2022 21:27 (#)
3460

Этот народ еще не то делает - саморезы, самострелы, и чего еще не сделаешь, Я бы зайцем бежал в первый же день, чтобы сбежать в тыл из этого ужаса! Ведь одежда (нижняя) у них своя, еда - своя, спят на земле, и так уже полтора месяца, без чистки зубов, посрать негде - газет нет! К тому же, они ждут что их убьют, каждый день. А пыль та, к смерти сразу не приводит, ведь фон там, в лесу, уже поменьше, чем во время взрыва, экспоненциально.

User puookin, 11.04.2022 21:36 (#)
22266

Чем больше этого «народа» будет утилизировано в Украине, тем лучше.

Тут вяличество разбушевалось. И тут измена, говорит:

«Владислав Сурков находится под домашним арестом. Сейчас проводятся следственные мероприятия по делу о хищениях на Донбассе с 2014 г.», - сообщил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев со ссылкой на свои источники. Пономарев являлся доверенным лицом Суркова и работал в Фонде Сколково.

User parabellum_37, 11.04.2022 18:17 (#)
34341

Da. Debilizm ne lecitsia...

User c96, 11.04.2022 20:07 (#)

Нашёл! c96, 25.04.2013 15:10 (#)
Было написано:
«Многочисленные тайные силы управляют жизнью животных и человека. Мне, живущему в городке Зурбагане, имеющему внутренние глаза света и треугольник Родоса, открыта твоя судьба. Ты проклят во веки веков землей, солнцем и мыслью Великой Лисицы, обитающей под Деревам Мудрости. Неизбежная твоя гибель ужасает меня. Отныне, лишенный всякого аппетита, сна и покоя, ты будешь сохнуть, подобно гороховому стручку, пожелтеешь и смертью умрешь после двух лун, между утренней и вечерней зарей, в час Второго красного петуха.
Бен-Хаавер-Зюр, прозванный «Великаном и Постоянным».

User c96, 11.04.2022 20:10 (#)

прошло 9 лет, а эта моль так и не сдохла.

User puookin, 11.04.2022 20:41 (#)
22266

Рузке рабы должны подыхать медленно под властью окурка!

User puookin, 11.04.2022 21:34 (#)
22266

«Владислав Сурков находится под домашним арестом. Сейчас проводятся следственные мероприятия по делу о хищениях на Донбассе с 2014 г.», - сообщил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев со ссылкой на свои источники. Пономарев являлся доверенным лицом Суркова и работал в Фонде Сколково.

User american_uncle, 11.04.2022 22:41 (#)
25290

Сурков вовремя не осознал, что для его начальника Украина - это "святое" (в смысле он её так ненавидит, что кушать не может), поэтому воровать на Украине нельзя. Вот и расплачивается теперь Сурков-Дудаев за свою недальновидность. А нехуй было Ницше с Шопенгауэром читать - нужно было внимательнее смотреть в глаза фюреру.

User puookin, 11.04.2022 22:58 (#)
22266

Что верно, то верно. Строптивая территория Украина не хочет становиться очередной московской колонией, не хочет рабского нищего рузкемира, а главное — плевала на псарей и вошдей.

User american_uncle, 11.04.2022 23:01 (#)
25290

Самое смешное во всём этом то, что все они (окромя их фюрера) не предполагали, что будет такая сумасшедшая и большая война с Украиной. Поэтому они со спокойной душой пилили эти бабки, выделенные на "обработку" украинского политического класса. Они-то думали, что эти деньги просто плохо лежат. :))

User puookin, 12.04.2022 02:02 (#)
22266

Ну, купили бы они «политический класс» и его бы при коллаборационизме с явным врагом, просто бы снёс украинский народ. Этнический раздел между украинцами и орками виден чётко — это абсолютно разные народы. То, что делает фюрер, прекрасно объяснимо — власть — это наркотик, дозу которого необходимо постоянно повышать. Внутри сраной у фюрера власть тотальная, так как сраная — это страна рабов, проблема в том, что сраная имеет границы, за которые власть фюрера не распространяется. Вот и воюет, пытаясь расширить свои владения и добыть себе новых рабов. Только вот незадача — московская недоимперия находится в своей финальной стадии, стадии перед полным развалом и расширять владения, добывать рабов ей нечем.

User natala, 11.04.2022 23:00 (#)
3006

"воровать на Украине нельзя."

А как же без воровства жить? Воруют там, где служат. Другое дело - никто ведь ни сном ни духом даже не мог подумать, что это воровство так вот выползет наружу. Ну кто б мог подумать, что Путин уже до такой степени невменяем, что пойдёт войной против Украины. Все надеялись, что статус Крыма и ДНР с ЛНР так и сохранится, и можно будет воШЬдя водить за нос до бесконечности.

User puookin, 12.04.2022 02:03 (#)
22266

Там по роже видно, что псарь сошёл с ума от власти и денег. Такое часто бывает.

User parabellum_37, 11.04.2022 21:41 (#)
34341

Da pust oni tam vse perederutsia mezdu soboi :)

User asac, 12.04.2022 00:43 (#)

Ой, Вов, ты это, смотри, поосторожней там с рыцарями плаща и кинжала. Ну, понятно, бравый оленевод наверно, в коленях валялся, говорил - это не я, это все они, лубянские предатели, просрали все полимеры. А ты тут вспомнил романтические ночи в тайге, ну и разомлел, простил его. А гнев монарший на кого-то обратить надо, иначе какой же ты к черту сцарь? Но тут такое дело... раз ФСБ тебя породила, она тебя и того, классику сам знаешь.

24309

самое интересное было примерно неделю назад, когда Мир понял что Армия России… это Армия быдла и стоит на втором месте сзади.
Именно события в Буче… открыли Миру глаза КТО есть окурок Путин во главе с Русский Мир!
кстати, когда они поют из всех чайников о поддержке в 80% это полная брехня.
Там просто организована гебельсовская пропаганда и тролли трубят то ЧТО им велят методички: ВСЕ СМИ закрыты из-за лени большинство смотрит и слушает только ТВ и слышит о победе 24 часа в сутки.
Вы попробуйте эту кашу из их головы достать… не получится.
Им там в контакте и одноглазниках предлагают разные фото о Победобесии и они активно их лайкают и комментируют.
например: чтобы ВСЕ солдаты России вернулись из горячих точек… атас!
ЧТО солдаты России могут делать в горячих точках… атас!
это, КАК интернациональный долг советских солдат в Афганистане (на самом деле оккупанты и агрессоры)

User boris_k, 12.04.2022 22:34 (#)
3734

ПоБеседовал