новость В Албании двух россиян заподозрили в шпионаже

30.06.2021

В Албании прокуратура заподозрила в шпионаже россиян Георгия Буданова и Владислава Черкасова, которые находились в стране во время натовских учений Defender Europe - 2021. Буданова выдворили из Албании, Черкасов уехал из страны сам.


Комментарии
User parabellum_37, 30.06.2021 13:38 (#)
34341

Шпионажу уже многие века, и он будет существовать всегда. Со всех сторон. Его можно, да и нужно, называть разведкой. Даже если весь мир станет одной страной, то всё равно одни ее части будут проводить разведку в других. Будут и высылать, и ловить, и обменивать своих на чужих.

User parabellum_37, 30.06.2021 13:42 (#)
34341

Албанцы всё делают правильно. Бдительность терять нельзя.

User parabellum_37, 30.06.2021 14:34 (#)
34341

Путин, в своей "прямой линии" , заявил, что безопасность Украины решается не в Москве, а в Вашингтоне, Берлине, Брюсселе. Вот и отлично, что он это сам понимает! Хрен ему, а не Украину!

User tomsk_kremen, 30.06.2021 14:36 (#)

Албанская бдительность впечетляет. Некое распиздяйстсво уже смешит до хохота.

User parabellum_37, 30.06.2021 14:49 (#)
34341

Интересно, если Украина официально вступит в НАТО, путин усрётся сразу, или постепенно и жидко? :)

User nik7777, 30.06.2021 17:45 (#)

Не вступит до тех пор, пока не избавится от ордынской агентуры, щедро финансируемой из улуса Мутная Вода.

Главный путеноид утверждает, что РФ и Украина – это один “наврот“. Ну и циник же он. Вообще охренели стадные воинствующие азиопы. Не дает им “покоя“ со времен Чингисхана благополучная сытая (жирная) Европа. :-))

User natala, 30.06.2021 22:05 (#)
3006

Да уж как-нибудь усрётся, если доживёт. Вступление Украины в НАТО будет довольно длительным, вдруг Путин сдохнуть успеет. :)))

User benderostap, 30.06.2021 15:12 (#)
51045

неправильный бутерброт!!!
Сначала пристрелить.а потом уже возбуждать и выдворять!!!

User nik7777, 30.06.2021 17:09 (#)

Соблюдая процессуальные особенности дела вначале перевозбуждаться, а потом выполнять другие следственные действия.

Без возбуждения дела могут поступать только в каганате – вначале замочат по пьяни ошибочно какого-нибудь бедолагу, и утверждают, что выполняли контртеррористическую операцию.

А выдворять, и тут вы правы, в качестве “груза 200“, дабы отбить охоту у других желающих сеять зло на планете Земля.

User erevanets_levon, 30.06.2021 15:20 (#)

"В январе из Албании за несоблюдение коронавирусных ограничений выслали второго секретаря посольства России Алексея Кривошеева."

Мученик карантиноконцлагеря.

User erevanets_levon, 30.06.2021 15:31 (#)

Из текста неясно, что инкриминируется. Как бы люди просто путешествовали по стране. Пусть подадут в суд против албанских оборотней в погонах (ОвП), за клевету и подрыв деловой репутации.

User orge, 30.06.2021 20:24 (#)
4479

Бросили бы их в улей нах.

User parabellum_37, 30.06.2021 23:47 (#)
34341

Наталия, не думаю, что путь вступления Украины в НАТО будет столь уж длительным. Полагаю, что год-два. Самой НАТО нужны новые члены, поэтому оттягивать сроки ей незачем.

User antidot222, 01.07.2021 05:40 (#)
50817

уже голову ломают, че с Турцией делать...

User zatcepin, 01.07.2021 10:54 (#)

Уважение албанцам,прищучили этих скрепанутых!