новость ФСБ объяснила бесполетную зону над "дворцом Путина" активностью разведок НАТО

27.01.2021

Бесполетную зону над территорией под Геленджиком, где находится "дворец Путина", установили из-за возросшей активности разведок стран НАТО, заявляют в ФСБ. Там функционирует своя пограничная застава. В ФСО заверили, что не охраняют никаких объектов в Геленджике и его окрестностях.


Комментарии
User hrom, 27.01.2021 12:04 (#)

Разведкам НАТО позарез надо знать что творится в деревне Прасковеевка, где есть дом культуры, пожарная часть и кладбище и больше ничего.

User american_uncle, 27.01.2021 15:18 (#)
25290

Расчёт на то, что при слове "НАТО" у русского человека сразу же начинают от страха трястись руки и ноги, а голова напрочь перестаёт думать.

Вот тут я с тобой не согласен. При слове НАТО, у большинства русских начинают разгибаться колени и появляется ощущение горячего гамбургера в обеих руках прямо перед носом, со всех сторон которого свешиваются салатные листы и стекают ароматные говяжие соки

User american_uncle, 27.01.2021 15:29 (#)
25290

Одно не противоречит другому. Я же написал "расчёт на то" - это не означает, что расчёт обязательно верен.

(комментарий удалён)

Ну ни одного слова правды,... Да, согласен, очень жалкий вид был у плешивого. Так и подмывало сунуть ему в руки целкового

User orge, 27.01.2021 13:15 (#)
4479

Ха-ха! Сейчас им подсьіпят еще фактов и улик.

User donor, 27.01.2021 13:29 (#)

Вот какие же вы все нудные прилипучки!! Сказал Путин - не мой дворец. Кому не ясно? Не его!!!

User hrom, 27.01.2021 13:35 (#)

Кабаевой что ли? Или Кривоногих?

User clockman, 27.01.2021 14:58 (#)
3033

Ихнего хахаля.

User samedov_25, 27.01.2021 15:21 (#)
51633

ФСБ объяснила бесполетную зону над "дворцом Путина" активностью разведок НАТО
-----------------------------------------------------------------------
:-)) Идиоты. А чо-ж её не объявили над Внуково и в целом над Москвой.. в день прилета Навального? "агента" НАТО?

User nortrop2019, 28.01.2021 02:04 (#)
45527

А над дворцами Алиева можно летать?

User american_uncle, 27.01.2021 15:16 (#)
25290

Или Кривоногих?
===============

Криворуких. :))

User chupa1, 27.01.2021 14:16 (#)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ДЕНЬГИ И ЛЮДИ.
...сенатор Сергей Калашников выступил с неожиданной идеей: заменить виды Хабаровска, украшающие ныне пятитысячную купюру, на портрет Путина... ...но идею американцев о замене белого Джексона чернокожей Табмен на 20-долларовых купюрах российский сенатор счел неуместной... ...спокойнее, дескать, размещать на купюрах не людей, а городские пейзажи (проРоссийские СМИ).
Комментарий редакции: А что если напечатать на купюрах дворец в Геленджике: и пейзаж великолепный, и Путин незримо присутствует. МЫ И ОНИ. 26/01/21

User nfgbh1970, 27.01.2021 14:16 (#)
27828

Ну какая же это бесполетная зона? Будь это так, дроны даже самого Небутербродного сбили бы,установили зарегистрированного владельца и пальчиком бы погрозили - мол ты Леша кончай шалить,а то очередной условняк оформим)) Были в Москве дроны после "рокировочки", так их полицаи обычные почем зря быстренько сажали (длинный предмет типа фоторужья) и владельцев наказывали.

User hrom, 27.01.2021 14:23 (#)

Любое оружие имеет определенную дальность действия. Да и держать постоянно включенным источник мощного электромагнитного излучения нельзя - Путин и так уже лысый.

User nfgbh1970, 27.01.2021 15:00 (#)
27828

Говоря о дальности действия - вы несомненно правы, но полагаю - "сбивалки" у ФСБ, ФСО не хуже тех, что у московских полицаев имеются. Можно ли держать постоянно включенными источники ЭМИ - если погранцы и армейцы РВСН постоянно и круглосуточно отслеживают свои "бесполетные зоны" всякими хитрыми радарами-локаторами,может и гебилы умеют? Тем более - стратегических ракет у РФ много, а вот СамиЗнаетеКто - в единственном числе, максимум - трое-четверо с учетом дублеров))

User pervohod_21605, 27.01.2021 15:12 (#)

Путин и так уже лысый.
----
Он плешивый-это другое.

User vuzlvau, 27.01.2021 22:20 (#)

какова держава, таковы и бесполётные зоны. они же не думали, что кто-то возьмёт и полетит...

User nfgbh1970, 28.01.2021 13:52 (#)
27828

Ну, может оно и так - ни бесполетные зоны отслеживать, ни сажать, ни убивать, ни травить - ничего не умеют)) Свеженькое от "Беллинг"ов - те же самые герои против неугодных - три истории, три трупа.
ИНтересный факт - есть на Гранях "Неизвестный герой(герои)" - либо мимикрирующий под часто пишущих - "parabelium", "sameeedov" итд либо зарегистрированный несколько лет назад молчун вдруг разражается под копирку рядом простынь примерно одинакового бранчливого содержания. Ранее герой оплевывал тех, кто Солнцеликого тронет, а тут грудью за Навального встал -уже десятка два постов от этого "героя" получил))

Как обычно, ложь, пиздеж и провокация.
Ну, тупые!
Скучно, девочки...

User new_generation, 27.01.2021 14:44 (#)

Анекдот.
Я не знаю, что за фильм там снял Навальный, но рекламирует его сам Путин.

User pervohod_21605, 27.01.2021 15:16 (#)

Я не знаю, что за фильм там снял Навальный, но рекламирует его сам Путин.
-----
Если вовапутин снялся в рекламе на подтанцовке,значит надо посмотреть.
Интересно,сколько он за рекламу получит?

И притом бесплатно.

User benderostap, 27.01.2021 14:46 (#)
51045

."говорил, ломая руки, краснобай и баламут о бессилии науки перед тайною Бермуд... ..ТО ТАРЕЛКАМИ ПУГАЮТ, БУДТО ПОДЛЫЕ ЛЕТАЮТ, ТО У НИХ СОБАКИ ЛАЮТ, ТО РУИНЫ ГОВОРЯТ. ))))))))))))

User nanoscience, 27.01.2021 15:25 (#)
3460

Не, это не Вованин дворец. Смотри - даже песка не отсыпали на пляже, стандартный вид около Геленджика, безо всяких удобств. Даже пивного ларька нет! Не Вована это, тут даже запорожец не пройдет...

User civilized, 27.01.2021 15:40 (#)

Так это дворец погранцов? Они в нем квартируют? Так бы сразу и сказали. Или кто то другой живёт на погран.заставе? И давно ли в погран.зонах стали строить дворцы для посторонних?

User hrom, 27.01.2021 15:54 (#)

Ну да. Новый образец типовой погран.заставы. Экспериментальная модель

User mccain_prav, 27.01.2021 16:04 (#)

Все условия для райской жизни устроили галерному рабу.
Кормят и лечат лучше всех в Мордоре, от коронавируса берегут в бункере, целая армия орков защищает эту гниду. Ботокс, гиалуронка, подтяжка морды лица, импланты, пынеходы - чтоб старый карлик выглядел моложе и выше. Ах какой мачо.

User marazm_sovetov, 27.01.2021 16:30 (#)
51965

"Сотрудники заставы занимаются "защитой участка государственной границы России..."

Так вот, чем Путин занимается, когда исчезает из поля зрения прессы: бегает, держа на поводке собаку, вдоль границы, защищая рубежи нашей Родины! (Мне не удалось найти в Гугле, с какой страной граничит Геленджик. Ну, да, ладно...)

Вот так должна выглядеть дача Путина:
https ://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dolmen_Russia_Kavkaz_Doguab_1.jpg?uselang=ru

User anticom1, 27.01.2021 16:34 (#)
35440

Не дают НАТОвские разведки расслабиться Вовану, хотят украсть секреты виноделия, как золотые ершики чистят унитазы после принятия такого редчайшего вина

User erevanets_levon, 27.01.2021 17:36 (#)

ФСБ хочет сказать, что:
- летающие разведаппараты НАТО проникают в воздушное пространство России, и их не сбивают?
- именно в районе Геленджика?
- они перестают это делать, как только становится известно, что ФСБ установила бесполётную зону? - то есть, граница уже не бесполётная зона, её нужно специально объявлять?

И после такого заявления кто-то может доверить этой спецслужбной секте охрану государственной границы?

User lady, 27.01.2021 19:02 (#)
51951

Если зайти на Гугл мэпс и искать Mys Idokopas, можно найти дворец Путина.
Гугл даёт два адреса: пр. Путина 1 и Плешивая 13.
У кого то хорошо с чувством юмора. :)
Кстати там есть одна точка внутри дворца куда можно поместить иконку "Browse street view images" и посмотреть панорамное фото одной из комнат дворца.

User natala, 27.01.2021 22:02 (#)
3006

"Бесполетную зону над территорией под Геленджиком, где находится "дворец Путина", установили из-за возросшей активности разведок стран НАТО, заявляют в ФСБ."

Давно так не смеялась, ка кот этой лабуды о "возросшей активности разведок стран НАТО". Хоть стой, хоть падай.

User mikhailca1, 28.01.2021 05:34 (#)
25861

"На этой территории, говорится в ответе ФСБ, функционирует пограничная застава"
А жест для танцев голых девок оказался пограничным столбом