новость "Проект": Директор СВР Нарышкин тесно связан с азербайджанским олигархом Нисамовым

16.12.2020
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

"Проект" рассказал о связях директора СВР с азербайджанским олигархом Годом Нисамовым: Сергей Нарышкин ежедневно пользуется бассейном в офисе олигарха, а его семья летает на частном самолете Нисамова. Нарышкин посещал бассейн в том числе во время боев на армяно-азербайджанской границе. Миллиардер устроил дочь Нарышкина в одну из своих компаний.


Комментарии
User american_uncle, 16.12.2020 16:49 (#)
25290

На первый взгляд, ничего криминального во всех этих связях и отношениях нет. Но любая новая информация, проливающая свет на отношения внутри этой "элитки", добавляет красок в общую картину. Главное, что в головах у подведомственного населения остаётся простая и ясная мысль: "У них, понимаешь ли, жемчуг мелкий, а нам на водку не хватает!". Зреют, зреют гроздья гнева...

Скорее бы они уже созрели.

User american_uncle, 16.12.2020 18:41 (#)
25290

До 1991 года, почитай, 75 лет зрели.

User orge, 16.12.2020 17:31 (#)
4479

...а скоро и ради боярки будут побираться...

User hrom, 17.12.2020 12:17 (#)

Как это нет? Финансирование из-за рубежа. Нарышкин - иностранный агент!

User nanoscience, 16.12.2020 17:27 (#)
3460

Теперь смотрим, проработает ли он еще 4 года или уйдет на пенсию досрочно. Тогда и бассейн и квартирка накроются. В тюрьму наверное не посадят. Все воруют. Но тут хуже - предательство!

User parabellum_37, 16.12.2020 18:24 (#)
34341

Ну.. Расея на стороне армян, а этот азербайджанскими услугами пользуется.. :)

User nanoscience, 16.12.2020 18:28 (#)
3460

Кто вам сказал, что на стороне армян? Ведь Путин откровенно кинул армян.

User nanoscience, 16.12.2020 18:32 (#)
3460

И очень возможно, что Нарышкин сыграл свою роль в этом решении.

User vixenla, 16.12.2020 22:14 (#)

Он был наводчиком турецких БПЛА, вон сколько "триумфов" покрошили, парад победы в Баку сильное зрелище!

User nanoscience, 16.12.2020 22:31 (#)
3460

А кто кроме Шевченко там присутствовал от России

User vixenla, 17.12.2020 07:20 (#)

Пораженцев не приглашали

Нарышкин - азербайджанский шпион, а скорее, турецкий. Ну, если не шпион, то уж. точно иноагент.

User new_generation, 16.12.2020 19:32 (#)

Где бассеин, там и баня, а где баня, там и деФки. Копать нужно глубже. Скуратова все помнят.

User new_generation, 16.12.2020 20:14 (#)

А Нарышкинской анкете написано, связей порочащих себя не имел. Проверить бы его не мешало.

User marazm_sovetov, 17.12.2020 13:22 (#)
51965

Между прочим, в "17-ти мгновениях" про некоторых сотрудников было написано: "...связей, порочащих его, не имел...", про других: "...в связях, порочащих его, замечен не был...". Не знаю, задумано ли так было автором сценария, или это просто ошибка, но на размышления наводит :).

User marazm_sovetov, 16.12.2020 20:19 (#)
51965

Заботятся о своем здоровье, мрази...

User samedov_25, 16.12.2020 21:07 (#)
51633

Одесса, пляж Ланжерон:

– Софа Моисеевна, вы почему не купаетесь?

– Я вас умоляю! В моём возрасте? Для кого?

User nortrop2019, 17.12.2020 02:43 (#)
45527

Пошли азербайджанцы в баню.
Заодно и помылись.

User anticom1, 16.12.2020 20:50 (#)
35440

Не утонет, всегда всплывет, такая вот субстанция.

User sinepuz, 18.12.2020 00:54 (#)

Вы, наверное, имели ввиду тонкое благоуханное масло?)

User civilized, 16.12.2020 22:05 (#)

Как и расследование Навального тут показана прогнившая насквозь любая сфера российской жизни. Не отравить не могут толком, не поплавать.
Глава российской разведки компрометирует себя свзями с иностранными гражданами, принимая подарки в завуалированной форме.
И эти те же люди что поют круглосуточно про патриотизм, однако их виллы, счета и дети за границей это понятное дело другое. Встречи с иностранцами тоже, Цезарь же вне подозрений...

Но самое интересное что пипл все это хавает, как тот кот, который кололся и плакал, но продолжал жрать кактус и выбирать Путина. Если не Путин, то кто? Да хоть кто, хоть конь в пальто, на данном этапе любой выпускник славистики и политологии любого западного университета сможет управдять более профессионально, а главное достойно и порядочно, да и в России из 140 миллионов найдется достаточно умных людей, если перестать сажать их в тюрьму за политическую деятельность...

Хосподя, почему наступление на грабли должно быть именно российским национальным видом спорта?

User vixenla, 16.12.2020 22:22 (#)

Схавают. Древнерусская монашеская воспитательная практика! Провинившегося в пустой подвал, и если через суток трое он наложит там кучу, то следовало отдельное наказание - монах заставлял съесть эту кучу. Скрепы крепки!

User civilized, 16.12.2020 22:37 (#)

читать: жена цезаря вне подозрений...

User chupa1, 16.12.2020 23:24 (#)

Немного не в тему, но "завтра будет поздно"!
РЕПЛИКА С МЕСТА: НАКАНУНЕ (ПО ТУГЕНЕВУ).
Я не собираюсь конкурировать с классиками. Хотя мысли, выраженные в этой заметке, с Иваном Сергеевичем кое-в-чём и перекликаются.
Очень хочется, чтобы завтра Вован объявил об уходе. Как можно близко грядущем уходе. Надежды на то, что придёт Хороший Вова, нет. Но сейчас это не главное: главное, чтобы ушёл Вова Плохой. Право, все мы уже устали от ежедневных (правильнее, от ежеминутных, согласно официозу) успехов и достижений, в том числе и сам Достигатель, и его окружение. Хочется немного отдохнуть и осмыслить.
И начать отстраивать заново страну. Как же это будет нелегко, но как же это необходимо всем-всем-всем нам и, не побоюсь сказать, всему Человечеству
В пердвкушении, на эмоциях. Главный редактор МЫ И ОНИ. 16/12/2020

User tomsk_kremen, 17.12.2020 01:52 (#)

Когда, Вам,господа,необходима обычная знчимость

User nortrop2019, 17.12.2020 02:45 (#)
45527

Эк башни Кремля схлестнулись над остывающим трупиком Путина...ю

User nanoscience, 17.12.2020 07:00 (#)
3460

Ура, все блатные уходят в 6 утра по Москве!

User troubadur777, 17.12.2020 09:50 (#)

Только он не НисаМов, а НисаНов и горским евреям принадлежит половина столицы, а то и поболе.

User alik13, 17.12.2020 14:56 (#)
24934

Вот оказывается где зарыта собака, тут не Азербайджанская армия воевала, а Нисамов и Нарышкин отвоевали Шушу. Подозрительно, куда не глянь везде идет слив информации башен кремля. Это наверное ЦРУ? Тогда тише.