новость США обвинили шестерых офицеров ГРУ в кибератаках на ОЗХО и олимпийцев

20.10.2020

В США жюри присяжных обвинило шестерых офицеров ГРУ в причастности к серии кибератак 2015-2019 годов. Целями российских хакеров были энергосистема Украины, зимняя Олимпиада-2018, ОЗХО и британская оборонная лаборатория, предвыборный штаб Эмманюэля Макрона. Готовилась кибератака на Олимпиаду в Токио. Госсекретарь США назвал Россию "одним из величайших разрушителей глобального интернета".


Комментарии
User benderostap, 20.10.2020 12:33 (#)
51045

а бабу Нюру,шо бычки с полу апосля их прибирала..Забыли? А потом ещё и электрика, шо розетки в стену монтировал...Хорошо ещё б и строительную бригаду, шо камбуз в подполе строили для ентих харкеров!!)))
Бляха-Муха!! Стыдоба отстойная-санкции против лейтенантов)))) там глядишь скоро и до прапоров доберуться)))

User samedov_25, 20.10.2020 13:04 (#)
51633

Ты не понял. Назвать всех этих ублюдков поимённо и именно из ГРУ (Fancy Beer) отличный троллинг и пощёчина Пыне.. Мол, мы ведём ваших дебилов, следим за ними по их-же Web камере (привет подонку Сноудену), знаем их личные данные.. Т. е. можем ответить адекватно и не только.. Это полная деградация рос. спецслужб.

User pervohod_21605, 20.10.2020 13:18 (#)

Ты не понял.
----
Всё он понял,только служба есть служба.Кто-то работает программистом,кто-то сантехником а кому-то надо быть шлюхой-бендером на побегушках у вовапутина.

User parabellum_37, 20.10.2020 13:54 (#)
34341

Вот и я так думаю, как вы..

User samedov_25, 20.10.2020 15:55 (#)
51633

:-) Шариков: - Ну неужели вы не понимаете профессор, что только Путин может вывести нас из кризиса?
Проф.Преображенский: - Так это он и завёл страну туда.
Шариков: - Правильно. Поэтому, только ОН знает дорогу обратно...

User nortrop2019, 20.10.2020 16:25 (#)
45527

А азербайджанские хакеры бывают? )))

User benderostap, 20.10.2020 16:30 (#)
51045

Это полная деградация спецслужб Трумпа!!
"следим..знаем...можем.." -импотенция полная!!!! пузыри из носа и напряжённая обзабоченность))) Нашли шестёрок исполнителей и звездят об успехе))) Им что прикажут...как отравителям...Санкции должны быть дЕЙСТВЕННЫМИ а не показушными!
Усёк Мамед?

User parabellum_37, 21.10.2020 11:39 (#)
34341

Зайди на ЛО - там как раз статья об этом на русском языке..

User benderostap, 21.10.2020 14:52 (#)
51045

и шо такое ЛО ?

User parabellum_37, 21.10.2020 15:48 (#)
34341

defence-line.org

User parabellum_37, 21.10.2020 15:52 (#)
34341

Не пойму, зачем тебе украинский герб на аватаре, если ты не знаешь украинской ЛО? Самозванец? :)

User orge, 20.10.2020 12:52 (#)
4479

Не отвечает интересам... ага... "Глаза боятся, а руки делают".
Очиченко это, надо понимать, Онищенко. А вот за "димписсию" -- зачёт!

User matielde, 20.10.2020 13:41 (#)

"Мы призываем Россию положить конец её безответственному поведению....."
======================
Неа,не положат они конец этому позорищу.

Только народ России может положить этому конец.

User matielde, 20.10.2020 19:03 (#)

Согласна,но похоже из 100 чел.99 это всё одобряют, при этом не понимая почему вокруг всё так плохо.Народ не развит или неисправимо глуп?

User american_uncle, 20.10.2020 15:08 (#)
25290

Ни одна страна не применяла свой потенциал в кибервойне так коварно и безответственно, как Россия, нанесшая беспрецедентный и бессмысленный сопутствующий ущерб для достижения локальных тактических целей в приступах мелочной злобы.
=================================================================================

Очередной скандал, связанный с Россией. Нынешний российский режим, конечно же, "демонизируют". Но ведь есть за что. Какие-то бессмысленные, хаотичные, а зачастую и просто идиотские действия в надежде на то, что "никто не узнает". А если и узнает, то всегда можно "сделать морду кирпичом". Ну, ладно, если ещё атаки на энергосистему Украины или грузинский парламент можно объяснить "плохими отношениями" между странами, то чем можно объяснить другие перечисленные действия?

Я вчера уже писал, что имидж страны формируется именно из цепочки вот таких последовательных действий. После того, как он сформировался, всё поведение страны начинает объясняться уже в рамках этого имиджа. В психологии это называется "гештальт", изменить который затем очень и очень трудно.

User zatcepin, 20.10.2020 15:34 (#)

Ну понятное дело,что там где мед. страховка гроша ломаного не стоит, а богатым налоги-как с гуся вода, они и так берут сколько надо-вот там ,точно будет ,ПОДЛинное величие....

User zatcepin, 20.10.2020 15:42 (#)

Этот американский зам.ген.прокурора правильно подметил ,что уровень поведения власти в России это уровень развития «капризного ребёнка «,я бы ещё добавил злобного и обуреваемого многочисленными комплексами ребёнка, можно даже назвать его конкретное имя....

User tomsk_kremen, 20.10.2020 22:17 (#)

Не читал, но одобряю.

User nanoscience, 20.10.2020 16:03 (#)
3460

А вы спросите окружающих - как они относятся к США и к демократии в целом... Фамилий будет намного больше, миллионов 140. А я ведь помню, в 90-х такого не было. Как же это произошло, что во всех бедах своего бытия люди винят США? Я вам скажу, -- запретите RT, а вы - имеют право, имеют право. Никто не имеет право совершать диверсию в США! Ведь это война.

User cincinnat27, 20.10.2020 16:13 (#)
49297

На самом деле, помимо перечисленных, прокуратура выдвинула также обвинения в атаках на американские компании, в частности:

"caused losses of nearly $1 billion to Pennsylvania's Heritage Valley Health System and three other U.S. companies, including a large pharmaceutical manufacturer."

Именно поэтому обвинения выдвинуты в Питтсбурге, штат Пенсильвания, и там же состоялось заседание Большого жюри, привлекшее их к суду.

Странно, что Г. опустили эту довольно важную деталь.

User nanoscience, 20.10.2020 16:18 (#)
3460

Они наверное просто перепечатывают сообщения ТАСС.

User alex362, 20.10.2020 16:33 (#)

Мерзкие рожицы...
Как обычно, русские ничего полезного сами сделать не в состоянии (компьютер там или интернет), но загадить сделанное другими - всегда пожалуйста. И, похоже, возможное решение тут только одно - великий русский файервол вокруг этой страны. Чтобы из этой чёрной дыры не исходило в мир вообще ничего.

User antiruus_947, 22.10.2020 16:08 (#)
50208

anticom и american_uncle, будьте осторожны! Опять пригожинские прапора выпустили дешманскую, провокаторскую шлюшку alex362 для набрасывания дерьма на вентилятор и устраивание срачей.
Не кормите ответами казённую мандавошку. пусть ползает сама по себе и пердит себе же под нос :)

User anticom1, 20.10.2020 16:49 (#)
35440

Хотелось бы узнать, почему Елена Батурина, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, перевела 3.5 миллионов долларов Хантеру, сыну Джо Байдена.

User american_uncle, 20.10.2020 17:03 (#)
25290

Зря пыжишься - Трампу уже ничего не поможет. Он, конечно, как и обещал Бэннон, будет вбрасывать и раздувать перед выборами компроматы разной степени убедительности, но это мало что изменит.

User cincinnat27, 20.10.2020 17:13 (#)
49297

Дак о чем речь? Узнавайте. Позвоните Батуриной.
А можете спросить у меня. Батурина вложила 3.5 миллиона в через инвестиционную фирму Rosemont Seneca Thornton в стартап компанию в городе Баффало, штат НЙ.
Rosemont Seneca Thornton была основана на партнерстве фирмы Rosemont Seneca, которую основал (и покинул) когда-то сын Байдена, и компании Thornton.
Хантер Байден не основывал Rosemont Seneca Thornton, и никакой доли в этой компании не имеет.

“Hunter Biden had no interest in and was not a ‘co-founder’ of Rosemont Seneca Thornton, so the claim that he was paid $3.5 million is false,”

User judgebork87, 20.10.2020 17:47 (#)

Джулиани передал газете NYP множество e-mails в числе которых e-mails подтверждающие, что Хантер Байден познакомил одного из владельцев "Бурисмы" с отцом. И e-mail этого человека с благодарностью за успешную встречу с Джо Байденом. А ведь Джо врал о том, что понятия не имеет о деятельности Хантера. Врал всем, Точно в стиле архилжеца цыньки.
Это только крошечное напоминание (из тысяч и тысяч e-mails) вралям цынявым о том что будет.
Естественно в случае победы Байдена на выборах всё заметут под ковёр. Но если победит Трамп, а он победит, нам предстоит грандиозное шоу разоблачений продажной демсовской верхушки и верхушки ФБР (которая уже год имеет доказательства против Байдена, но их не предала огласке) и других руководителей разведок (лгунов Клаппера и Бреннана)

facebook.com Eugene_Goldberg, 20.10.2020 18:44 (#)
13969

Там есть любопытная электронная почта, в которой Хантер жалуется, что ему приходится отдавать половину зарплаты папаше. Если это правда, то Джо Байден сильно увяз. Выходит, что он брал взятки обходным путем, через сына Хантера.

User judgebork87, 20.10.2020 19:00 (#)

Правда, есть такой текст. Байден преступник и СМИ, замалчивающие скандал такого калибра, когда президентом США может стать человек на пэйроле у китайских коммунистов, тоже преступники. Остальные, верящие демсам и fake news, просто лохи.

User samedov_25, 20.10.2020 19:29 (#)
51633

Байден преступник
—---------------------------------
:-)) Да неужели?.. Улики - в студию! Вот рыжий.. точно псих. Причём по жизни.
---
Женщина у психиатра.
- Меня беспокоит мой сын. Корчит рожы, ссыт на подушку, лепит из песка куличи.
- Значит, нравится ему. Нормальный ребёнок.
-Да, но это не нравится ни мне.. ни его ЖЕНЕ.

User judgebork87, 20.10.2020 19:56 (#)

Песочный юмор? Конечно. Наряду с полным непониманием американских реалий и слепой доверчивостью к fake news.
Тпамп против исламо-фашизма, следовательно все эти самедки, ункли, цыньки и примкнувшие к ним олухи из Украины, против Трампа. А поддержка Президентом Трампом государства Израиль просто серпом по яйцам этим социалистам, антисемитам и лохам.
Поэтому (и учитывая неспособность самедок прочесть текст на английском языке) всё их нытьё о уликах только лишнее свидетельство их малограмотной тупости.

User samedov_25, 20.10.2020 20:01 (#)
51633

и учитывая неспособность самедок прочесть текст на английском языке
---------------------------------------------------------------
:-)))

User judgebork87, 20.10.2020 20:08 (#)

Про понять, едва-едва прочитанное со словарём, и речи не может быть.
Зато дебильно улыбаться это пжалста, Это мы, самедки, могём.

(комментарий удалён)
User boris_k, 21.10.2020 09:45 (#)
3734

Верятно, вы, сёр, живете в каких-то других США.
В тех США, которые на планете Земля, к северу от Мексики и к югу от Канады, половина СМИ уже в течение 4 лет ЕЖЕДНЕВНО называют одного человека преступником, не имея ни малейшего свидетельства суда. В той стране это считается совершенно нормальным.
Возможно, что где-то в Антимирах или на Альфе Центавра тоже есть какие-то США. Вы, сёр, говорите о ТЕХ США, не о земных.

User samedov_25, 20.10.2020 20:35 (#)
51633

Совсем мышей не ловишь. Обленился шоль?.. Лучше объясни граду и миру про этот злосчастный ноутбук Хантера. Разведки США и 50 независимых разведсооюществ заявили, что он не Байдена и все емейлы подтверждают чётко русский след. Т. е. Джулиани сам стал жертвой провокации русских спецслужб. А может, и не жертвой, а в сговоре с ними. Как и Рыжий клоун.

User anticom1, 21.10.2020 19:50 (#)
35440

"Разведки США и 50 независимых разведсооюществ заявили, что он не Байдена и все емейлы подтверждают чётко русский след."
Зачем врать. Как раз не подтвердили.

User samedov_25, 21.10.2020 21:47 (#)
51633

Естественно. Там, где Барр и Ретлифф ничего другого я и не ожидал. Не говоря о подкаблучном ФБР. Всех подмял под себя Рыжий. Но ничего. Скоро погонят его, как шелудивого пса.

User american_uncle, 20.10.2020 20:06 (#)
25290

Байден преступник...
=====================

Портянка вонючая, у нас вчера в одной миддл-скул уволили трампистку-учительницу, которая, вдохновившись примером своего фюрера, начала лезть к детям со своими дурацкими трампячьими высерами. дети пожаловались родителям, родители - администрации школы - и, ву-аля, трампистку уволили. :))

User judgebork87, 20.10.2020 20:30 (#)

Тупой придурок! Смотри откуда ты украл эту историю.
youtu.be/195djqN1-4k

User alex362, 20.10.2020 20:55 (#)

Помнится, были две такие партии - социал-демократическая рабочая и национал-социалистическая рабочая. Обе действовали тем же способом, что и нынешняя демократическая - сначала запретить свободу слова (и это уже наблюдается в США под видом политкорректности), придти к власти, обещая всем светлое будущее и ни фига из обещанного не выполняя, затем пойдет полный захват власти (например, уже планируют всунуть в Верховный Суд шесть новых болванов, ликвидировав таким образом эту ветку власти). Про дальнейшие шаги пока молчат, но уже понятно,что это будет - запрет других партий, запрет на оружие, концлагеря для врагов народа...
Америка уничтожила коммунизм, но эта бешеная собака сумела её укусить, и теперь америка сама начинает заболевать коммунизмом. Впрочем, старожили говорят, что в конце 60х всё было ещё страшнее. Впрочем, мы не знаем, что у нас впереди. Большевички ведь тоже устроили первую попытку переворота в июле 1917го, но их тогда разогнали. А потом, 7 ноября по новому стилю, уже не справились. Мы уже прошли июньскую репетицию госпереворота - посмотрим, что будет в ноябре.

User judgebork87, 20.10.2020 21:01 (#)

Алекс, вы забыли о том, что эти либерал-фашисты хотят сделать Пуэрто-Рико и дистрикт Вашингтон штатами. То есть прибавить себе четырёх демократических сенаторов и превратить нашу систему окончательно в однопартийную.

User judgebork87, 20.10.2020 21:18 (#)

Дистрикт Колумбия, город Вашингтон.

User alex362, 20.10.2020 21:22 (#)

Ну да, и это тоже. Кстати, Пуэрто-Рико - это как раз модель прекрасного будущего, которое модет ожидать Штаты в случае прихода к власти демсов.
Одна надежда - они много трындят, но ни фига не делают. Первые два года Обама имел абсолютное большинство в обеих палатах, и что же он добился? Ни черта; даже свою обамакеру пришлось проталкивать, ломая конгресс через колено, ибо Эдик Кеннеди невовремя почил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.10.2020 04:53 (#)
25290

это практически гарантированная фальсификация...
===========================================

Язык, что называется, без костей. Согласно исследованию Центра юстиции Бреннана за 2017 год, уровень мошенничества при голосовании в США составляет от 0,00004% до 0,0009%. Но вы-то (вместе с бобиком и другими трампоидами), разумеется, лучше знаете, чем какой-то институт Бреннана.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.10.2020 00:25 (#)
25290

Всегда и везде.
===============

Вас не затруднит, любимая моя тролльчиха, привести хоть один пример такого рода относительно СЩА, Великобритании или Франции?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.10.2020 03:05 (#)
25290

Так-то вот. :)))

facebook.com Eugene_Goldberg, 20.10.2020 22:11 (#)
13969

judgebork87, 20.10.2020 19:00 (#)
Там был комичная перепалка между главой комитета конгресса по разведке Шиффом и директором нац. разведки Рэдклифом. Шифф привычно утверждал, что электронные почты на компьютере Хантера Байдена это происки Кремля. На что Рэдклифф ответил, что единственным источником информации Шиффа является нац. разведка и у него Рэдклифффа нет никаких данных про то, что содержимое компьютера Хантера это происки Кремля :-):-):-) Шифф быстро оправился от этой оплеухи и собрал 50 бывших работников разведки, которые написали письмо, что они чуЙствуют в этом деле руку Москвы :-):-):-) Как и у Шиффа, никаких данных для подтверждения своего шестого чуЙства у них нету.

User judgebork87, 20.10.2020 22:24 (#)

Как можно верить человеку который три года клялся, что у него есть компромат на Трампа, а когда пришлось к делу ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ!?

User cincinnat27, 20.10.2020 21:25 (#)
49297

Да нет там такой электронной почты. Это Джулиани распространяет дезу, подкинутую ему Деркачом. Деркач - источник всех рудиных находок.
К сожалению, он официально назван американскими спецслужбами "актиеным агентом Кремля".
Пускай Руди опубликует эти тексты и расскажет об их источнике.
Какие-то совсем уж жалкие фальсификации от полной безнадежности.

User samedov_25, 20.10.2020 21:31 (#)
51633

+++++

User judgebork87, 20.10.2020 22:05 (#)

То что цыня давно рехнулся от постоянных поражений ясно было давно. Но сейчас видим как его ненормальность переходит в какую-то новую, неведомую стадию. Так беззастенчиво врать о осевидных вещах не может обыкновенный сумасшедший.
Хантер Бвйден оставил свой ноутбук в обыкновенной ремонтной лавке. По своему выбору, никто его не толкал сделать это именно в этом месте. Хозяин мастерской несколько раз пытался связаться с Хантером, чтобы он забрал свою собственность. По истечению 90 дней, по закону, не забранная вещь становится собственностью хозяина мастерской. Этот хозяин проинспктировал свою собственность и обнаружил потрясающий компромат на одну из самых важных семей страны. Естественно, как честный гражданин он отнёс комп в ФБР. Перед этим сделал четыре копии. После того как прошло пол-года и ФБР к нему не обращалось, он отнёс одну копию Джулиани. К Бэннону она попала позже. Какие русские? Какой Деркач?
Цынька сумасшедший.

User cincinnat27, 20.10.2020 23:48 (#)
49297

Ага. Хантер Байден, который живет в Калифорнии, приехал в штат Делавер отдать свой лаптоп в починку. Со всеми своими фотографиями и емайлом, который почему-то оказался тоже на жестком диске, хотя у всех давно емайлы онлайновые. И забыл про него, забыл про свои емайлы и фотографии. По совершенной случайности, хозяин ремонтной мастерской не взял у него ни телефона, ни адреса почты. Как он пытался связаться с Хантером, известно одному бобику. И при этом ооказался ярым трампистом. Он взломал почтовую систему своего клиента, и стал читать его персональную почту. Потом скопировал весь жесткий диск и послал копию Руди Джулиани, а сам лаптоп передал в ФБР. Это случилось еще в декабре.
Фбр, не нашел на лаптопе ничего криминального, поскольку там засели недобитые троцкисто-зиновьевцы, вернее обамо-клинтоновцы. '
Пришлось Рудгику самому нести инфромацию в нассы. Ни одна порядочная газету эту историю не схавала, даже Фокс-ньюз от нее отказался. Пришлось нести с самый помоечный таблоид НЙ Пост.
При это у Руди еще оказались почему-то текстовые послания Хантера, которых на комьютере не было. Каким образон он их получил, мы пока не знаем. Но, надеюсь, узнаем скоро.

User judgebork87, 21.10.2020 00:09 (#)

Новый приступ лживого идиотизма? Спокойно, больной.
Я только спрошу почему никто за историю проживания наркомана Хантера не уцепился? Так лаптар его или нет? Как цынька знает, что у хозяина мастерской нет receipt с данными клиента?
А вот вопрос о молчании ФБР, а вернее директора Christopher Wray вызывает множество вопросов. Директора необходимо вызвать к его начальнику в ОК и если не сможет убедительно ответить на вопросы немедленно уволить.
Узнаете, мерзавцы. Всё узнаете. Не так как узнали всё про связи Хуйла и Трампа тз лживых измышлений, а реальную правду из документов, фотографий и e-mails.

User judgebork87, 21.10.2020 00:16 (#)

P. S. Ты FOX смотришь? А Sky news? А свою CNN, где пришлось уволить одного моралиста-правдолюбца и архиантитрамписта за мастурбацию в эфире? Брехло!

User canada4, 21.10.2020 06:13 (#)
47095

Как цынька знает, что у хозяина мастерской нет receipt с данными клиента?
=====
Есть, и на чеке подпись Хантера.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 01:30 (#)
13969

"Ага. Хантер Байден, который живет в Калифорнии, приехал в штат Делавер отдать свой лаптоп в починку."

Хантер сдал свой лэптоп в починку в г. Вилмингтон, шт. Делавер. В Гринвиле, фешенебельном пригороде Вилмингтона, живут его отец Джо Байден и мачеха Джилл Байден. Так что приехал Хантер в Делавер не чинить компьютер, а повидаться с родными.

User judgebork87, 21.10.2020 02:13 (#)

Эх Евгений, поторопились вы. Я ему силки расставляю, а вы спугнули. Хантер признал, что лаптап его, есть чек с подписью Хантера (тоже признанный), можно ли определить дату изготовления и продажи Макбука?, да много чего ЖЕЛЕЗНО есть. А теперь он в норку уполз и затаился.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 02:40 (#)
13969

Прошу прощения! :-) Но думаю, что Цинцинат скоро выползет из норки. Просто сейчас он лихорадочно гуглит все интернетовские помойки, пытаясь отмыть добела черного кобеля по имени Джо Байден :-):-)

User canada4, 21.10.2020 06:55 (#)
47095

Не отмоют уже. В свете Хантеровского скандала рейтинг папши резко пополз вниз, несмотря на cover up и тотальное замалчивание со стороны медиа. Game is over, emails утопили кампанию Хильки и теперь по странном совпадению они же утопят Байду. Что касается polls... хм, к примеру Рассмусен выдал сейчас poll, согласно, если бы выборы были сейчас Трамп проиграл бы 11 пунктов в Пенсельвании. Смотрим: в 2016 Трамп Пенсильванию выиграл. С тех пор, то есть, с 2016 демократы потеряли там 41,924 избирателей в то время, как республиканцы, наоборот, приобрели 158,445 избирателей. Вопрос чисто математический: так как Байда может выиграть там 11 пунктов? В 2016 Трамп выиграл президентство победив в 3х решающих штатах (один из них Пенсельвания,) общим числом в 78К избирателей. Но в 2020 только в одной Пенсельвании зарегерено больше республиканцев на 150%, чем в 2016. То есть Трамп, имея значительно больше республиканских избирателей в Пенсельвании, чем он имел в победном там 2016. Но polls при этом говорят, что его дела там идут существенно хуже в 2020?! Вот вам и polls.

User canada4, 21.10.2020 07:25 (#)
47095

Есть такие де убедительные данные и по другим key states. Но вот чем демсы и граниевские леваки должны бы были озаботиться вместо влажных мечтаний и веры в то, во что хочется верить. 1. Количество зарегеренных репов в свинговых штатов резко выросло. 2. Это не просто репы, а про-трампрвские репы, то есть они все пойдут голосовать. Популярность Трампа в партии выше 90% (невиданное дело). И они скорее удавятся, чем не пойдут голосовать. 3. Better off 56% - практически приговор Байдену. 4. Энтузиазм репов зашкаливает, они все будут голосовать. Энтузиазм байданутых 35%.э, значит, многие просто не пойдут голосовать. Это приговор. 5. В 2016 Трамп выиграл Флориду, когда репов там было на 380К с лишним меньше. Сейчас репов там меньше только на 100К. 5. Камала 2% жутко непопулярна даже среди демсов. Если они видят в ней потенциального президента (а они видят) вместо сенильного Джо, то этот билет прокатят. 6. 62% Избиратеоей уверены, что Трамп выиграет. 7. Никакой кандидат еще не выигрывал выборы идя с программой повышения налогов. Байде это приговор. 8. Программа Байдена дутко прогрессивная, независимые, да и демократы к такой Америке не готовы, и если они не захотят голосовать за Трампа, то просто не пойдут голосовать и за Байдена. Но очень многие скрепя сердцем будут голосовать ща Трампа имеено из-за боязни, что социалисты пртдут к власти. 9. Скандал с Хантером. Это последний гвоздь. Байден просрет страшно. И никакие выкрутасы с бюллетенями демсам не помогут.

User canada4, 21.10.2020 07:34 (#)
47095

10. Aproval среди черных у Трампа 42%. В 2016 за него голосовпли 8% черных, сейчас если будет 15-20, election is over. Это приговор Байде. 11. Рейтинг среди латинос у Трампа невероятный. Приговор Байде.
Я вот думаю, удастся ли Байде выиграть хотя бы 7-8 штатов?

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 11:04 (#)
13969

Поживем увидим. Недолго осталось. Твой анализ не учитывает один, но чрезвычайно важный фактор: массированное промывание мозгов. Все источники информации в руках либерал-социалистов за исключением нескольких консервативных газет и Fox news.

User canada4, 21.10.2020 14:58 (#)
47095

Мой анализ это учитывает, потому что собственный карман для массового обывателя всегда важнее идеологии.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 10:37 (#)
13969

О како опросе ты говоришь? Последний опрос Расмуссена по Пенсильвании дает Байдену преимущество в 3 пункта?

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 10:39 (#)
13969

Байден 50, Трамп 47
projects.fivethirtyeight.com/polls/

User canada4, 21.10.2020 15:09 (#)
47095

Этот опрос был в начале октября. Но мой посыл не в конкретных цифрах, а в принципе: как Байден может опережать Трампа в штате, который Трамп в 2016 выиграл при том условии, что с тех пор 1. количество демократов избирателей там уменьшилось 2. количество республиканских избирателей там увеличилось на 150% 3. энтузиазм в отношении Трампа находится на уровне сакрального обожания 4. Байден неоднократно заявлял, что забанит добычу нефти и газа, то есть лишит работы более миллиона человек в штате, который экономически существует в основном благодаря fracking.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 16:18 (#)
13969

"количество республиканских избирателей там увеличилось на 150%"
Ты имел в виду на 15% ? Вот детальная информация на этот счет
www.mcall.com/news/elections/mc-nws-eln-pennsylvania-registration-update-1007-20201008-44dhgqtup5brvcyqsmntfzfojq-htmlstory.html
За последний год число республиканцев увеличилось где-то на 9%.
Но демократов в Пенсильвании по-прежнему больше.

На самом деле Расмуссен (за редким исключением) намного более благосклонен к Трампу нежели остальные poll agencies. Разумеется опросы дают весьма приблизительное представление о настроениях избирателей. Так что относится к ним надо с известной долей скептицизма. Но и полностью игнорировать их опасно.

User canada4, 21.10.2020 16:40 (#)
47095

Нет, именно 150%. Так выпюрослоиколичество зарегистрированных республиканцев.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 17:08 (#)
13969

Более чем в два раза? Где это ты такое прочитал?

User canada4, 21.10.2020 17:14 (#)
47095

Это я прочел на TweedDeck еще в ноябре 2018.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 17:21 (#)
13969

Вот сайт с официальной статистикой по годам.
www.dos.pa.gov/VotingElections/OtherServicesEvents/VotingElectionStatistics/Pages/Voter-Registration-Statistics-Archives.aspx
Ты увидишь, что рост числа зарегистрированных республиканцев действительно наблюдается, но речь идет о процентах.

User canada4, 21.10.2020 17:31 (#)
47095

Я привел инфу, которую прочел. Кстати, недавно прочел еще одну инфу, достаточно занятную. Очень многие демократические избиратели шокированные тем, что вытворяет дем. партия в последние 4 года стали трампистами или на крайняк просто республиканцами (смотрел и читал их интервью). Но по-прежнему зарегерены как демократы, потому что им просто облом совершать телодвижения: unregister и потом по-новой register в качестве республиканцев. То есть зарегестрированные демократы будут голосовать как республиканцы. И их сотни и сотни тысяч.

User canada4, 21.10.2020 15:41 (#)
47095

Еще пример "объективности" опросов того же Рассмусен. Опрос 7 ноября, который давал Байдену +12 в общенац. масштабе. И знаешь на чем этот опрос был основан? Ты сейчас обалдеешь. Рассмусен "выяснил", что Трамп имеет сейчас только 76% республиканской поддержки, то есть потерял в сравнении с 2016 12% республиканских голосов, когда за него проголосовали 88% республиканцев. Трамп намного более популярен среди республиканцев сейчас (мы все это знаем). Его средний (средний) aproval rating среди республиканцев на протяжении всего президентства был 87%. То есть опрос утверждает, что в то время как демократическая партия уклонилась крайне влево, съехав, практически, на социалистические и марксистские позиции,.. в это время рейтинг республиканского президента упал на 12% (??!!) Трамп гипотетически может проиграть, но это не по причине того, что его рейтинг среди республиканцев типа 76%. Какие 76, если на протяжении всего президентства он не падал ниже 86, а часто был выше 90?

User canada4, 21.10.2020 16:04 (#)
47095

Сорри, опрос 7 октября.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.10.2020 16:28 (#)
13969

Ты напрасно нападаешь на Расмуссена :-):-) Он как правило дает самый высокий рейтинг одобрения действий Трампа в районе 47-49%. Потому что считает голоса likely voters. Что касается общенациональных опросов, то они могут только предсказать кто выиграет popular vote. Пусть его на здоровье выигрывает Байден. Мне хватит 270 голосов электорального колледжа.

User canada4, 21.10.2020 16:38 (#)
47095

Я не нападаю, я анализирую их полы с точки зрения цифр, статистики и здравого смысла.

User american_uncle, 21.10.2020 17:34 (#)
25290

Я не нападаю, я анализирую...
===========================

:))))))))))

User canada4, 21.10.2020 15:00 (#)
47095

Сейчас не помню, где я прочитал про этот опрос. Но даже и 3 пункта как математически возможны?

User canada4, 21.10.2020 06:12 (#)
47095

Ага. Хантер Байден, который живет в Калифорнии, приехал в штат Делавер отдать свой лаптоп в починку.
====÷
Даун, на квитанции Хантера собственная подпись.

User cincinnat27, 21.10.2020 00:04 (#)
49297

На самом деле все намного проще. Российские пригожинские соколы взломали почту Хантера, добавили туда то, что им нужно было, и передали через Деркача Рудику. Тот пошел в Apple Store, купил Макбук, отмотал на нем время и загрузил на жд для передачи ФБР через подельника. Не сам, конечно, но специально обученные люди. Грязная работа, черный пиар, больше ничего. Да и ничего конкретного они добавить не смогли, кроме туманных намеков.

User judgebork87, 21.10.2020 00:22 (#)

Нет сомнений, всё даже ещё проще. Цынька бредит и выкручивается. Не всякая сковорода выдержит кручение такого угря.

User tomsk_kremen, 21.10.2020 01:16 (#)

Для зачем помнить Цинцината,когда вопросы задают людям громко и с ожиданием ответа?

User american_uncle, 21.10.2020 05:31 (#)
25290

Вы читали новую программу Трампа на второй срок? Это же просто Нью-Васюки какие-то! Остап Бендер в гробу ворочается. :))

User cincinnat27, 21.10.2020 06:44 (#)
49297

Нет, еще не читал. Надо же, ему кто-то аж прям программу написал? Пойду поищу.

User cincinnat27, 21.10.2020 06:48 (#)
49297

Нет, еще не читал. Надо же, ему кто-то аж прям программу написал? Пойду поищу.

User cincinnat27, 21.10.2020 07:00 (#)
49297

Бегло просмотрел.
Скорее напоминает план пятиклассника в новом году:

1. Исправить все двойки.
2. Учиться только на четверки и пятерки.
3 Участвовать в общественной жизни класса.
4. Быть непримиримым к лентяям и двоечникам.

Ну и так далее. Он нанимает для написание подобных планов таких же идиотов как он сам.

User american_uncle, 21.10.2020 10:52 (#)
25290

Особенно впечатляет создание 10 млн. рабочих мест за десять месяцев, 1 млн. новых предприятий (почему-то любит круглую цифру в 1 млн.), возврат к нормальной жизни в 2021 году, обучение "американской исключительности" и установление постоянного присутствия людей на Луне.

Я планов наших люблю громадьё!

Я плакал! Большевики с их дурацкими детскими планами тихо курят в сторонке. :))

User cincinnat27, 21.10.2020 14:57 (#)
49297

Догоним и перегоним Китай по надоям молока и выплавке стали!

User canada4, 21.10.2020 16:15 (#)
47095

Посмотрим на громадьё планов Байдена, с которыми он идет на выборы и собирается выиграть.
1. Зеленый план АОС.
2. План Букер по запрету добычи нефти.
3. Амнистия всем нелегалам (более 11 млн.).
4. $6.3 триллиона на помощь Гондурасу, Гватемале и т.д., для их развития, чтобы в США не перебегали нелегалы.
5. Профсоюзы обязательны, компании не имеющие соглашения с профсоюзами, не будут получать гос. заказов
6. Компенсации черным за рабство.
7. Запрет на выселение цветных и членов меньшинств из арендованного жилья.
8. Снос стены на границе с Мексикой.
9. Повышение налогов в 4 раза, на 4 трл. долларов.
10. Отмена Трамповского снижения налогов и отмена Трамповской отмены регуляций.
11. Упаковка Верховного Суда.
12. Увеличение допуска эмигрантов (в основном нелегальных) в размере 700%.
И да, вишенка как он будет бороться с пандемией: производство масок, вентиляторов и т.д. То есть все то, что уже было сделано Трампом.

User canada4, 21.10.2020 06:21 (#)
47095

Ratcliffe, on Monday, said that Hunter Biden’s laptop and the emails on it “is not part of some Russian disinformation campaign," despite claims from House Intelligence Committee Chairman Adam Schiff, D-Calif.
Шеф разведки добавил, что единственным источником Шиффа может быть нац. разведка, а она Шиффу ничего о русской подставе не говорила.

User canada4, 21.10.2020 06:09 (#)
47095

Ахаха, даже кампания Байдена, Байден и его сынок не отрицают аутичность этих электронных писем и по этой причине пошли на беспрецендентный шаг: спрятали кандидата в президенты за всего лишь 14 дней до выборов на 5 дней от избирателя!! Клиника. Потому что отвечать им нечего.

User canada4, 21.10.2020 06:11 (#)
47095

Они не отрицают существование писем и приезд Пожарского к Байде с их совместными фотками на гольфе, а Цынявый дегенерат знает, что вывсеврёте.

(комментарий удалён)
User canada4, 21.10.2020 15:25 (#)
47095

"Аутентичность" и "словесный понос" - это все, что у тебя в качестве аргументов? Я привёл цифры и стату и это аргументы, а попытка таепаться до ошибки быстрого набора и словобоудие типа "понос" убедительности тебе не добавляют.

User american_uncle, 21.10.2020 17:00 (#)
25290

Он такой же канадец, как я - пуэрториканец.

В общем, прогноз относительно поведения Трампа, трампоидов и поддерживающих Трампа троллей вполне подтверждается. Прямо перед выборами вбрасывается невероятное количество "компромата" и раздувается до небес. Трампячьи политтехнологи, видимо, всерьёз полагают, что это ему может помочь.

User cincinnat27, 21.10.2020 18:16 (#)
49297

Дело в том, что в 2016-м помогло. Как раз перед выборами вбросили емайлы Хиллари. И хотя там не было абсолютно ничего криминального, осадок остался, как в анекдоте про серебряные ложечки.
Тогда почту Подесты взломали русские хакеры и слили через Викиликс.
Теперь такая схема уже не сработает, поэтому Руди с Бэнноном сочинили эту идиотскую историю со слепым владельцем компьютерной мастерской, ярым трампистом, который случайно получает в ремонт лаптоп, якобы набитый компроматом, взламывает почтовый аккаунт, читает почту своего клиента и несет ее Руди.
Вы, кстати, обратили внимание, чтпо подпись на квитанции совершенно очевидно подделанная? Вот картинка - слева подпись на квитанции, справа - настоящая подпись. Роберта Хантера Байдена.
Тот, кто подделывал, даже не понял, что ему надо изобразить букву R, а не просто закорючку.

drive.google.com/file/d/1-OvMRt0jGHd2HUXgcxZRrvt4mak5SHwa/view?usp=sharing

User american_uncle, 21.10.2020 18:26 (#)
25290

Я даже анализировать никакие подписи не хочу. Я уверен, что демагог и лжец Трамп с помощью таких же демагогов и лжецов из своей команды набрасывает, что называется, "говно на вентилятор".

User cincinnat27, 21.10.2020 18:36 (#)
49297

Официальная двухпартийная комиссия по президентским дебатам на днях приняла решение отключать микрофон одного кандидата на время выступления другого.
Посмотрим теперь, как Трамп отреагирует на то, что ему нельзя будет орать, перебивать и влезать в выступление Байдена.
Трамп уже отказался от вторых дебатов, поскольку ему не понравился онлайновый формат.
Наши трамписты тут криком кричали, что Байден в маразме и откажется от дебатов. Как выяснилось, он в полнейшем здравии и прекрасно говорит и отвечает на вопросы. А вот отказался от дебатов именно Трамп.
Любопытно будет посмотреть, если Трамп не испугается.

User american_uncle, 21.10.2020 19:05 (#)
25290

Посмотрим теперь, как Трамп отреагирует на то, что ему нельзя будет орать, перебивать и влезать в выступление Байдена.
===========================================

Будет просто "громко" открывать рот. :))

User anticom1, 21.10.2020 22:16 (#)
35440

"Официальная двухпартийная комиссия"

Смешно, коль не знаешь, что это за комиссия.

User cincinnat27, 21.10.2020 22:28 (#)
49297

Боюсь, это тыы не знаешь. Председатель комиссии - бывший председатель Республиканского Национального Конгресса.

User cincinnat27, 21.10.2020 22:34 (#)
49297

Боюсь, это ты не знаешь. Председатель комиссии - бывший председатель Республиканского Национального Конгресса.

User anticom1, 21.10.2020 22:50 (#)
35440

Не бойся, знаю, знаю даже, что Гитлер был художником

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.10.2020 15:38 (#)
35440

Твои монументы разрушаются, какими бы монолитными они не казались. Факты, это то, чего так боятся наши либералы (американские). Как бы не прятали эти факты наши либеральные СМИ и соц сети, это не поможет коррумпированному Байдену. Существует много возможностей информировать об этих фактах. Ни ФБР, ни директор Национальной разведки не подтвердили, что электронная переписка Хантера Байдена, российская фальцификация. То, что вякают бывшие работники развед агенств и Шифф, это ложь, т.к. секретную информацию, если они имеют секьюрити клиренс, они получают непосредственно от амер развед служб, которые НЕ ДАВАЛИ что источник, российские спец службы.
А твои обзывалки, это от беспомощности и недалекости

User canada4, 21.10.2020 16:02 (#)
47095

Более всего меня поражает, что ненависть к Трампу у бывших и нынешних совков сильнее базового инстинкта самосохранения. Эти идиоты жили при социализме и коммунизме, многие от этого сбежали в Америку и теперь по причине элементарного неприятия личности (даже не действий и деятельности) американского президента ( а началось еще до избрания, когда основными аргументами были: клоун, рыжий, идиот - и с тех пор, собственно, так и остались) они готовы проголосовать и массово искренне поддерживают откровенно социалистические идеи демократов и Байдена.

User anticom1, 21.10.2020 16:27 (#)
35440

Ну ненависть раскрутили и подогревают, причем без оснований. Это же очевидно, демократы и РИНО потеряли власть, которая их хорошо кормила через лоббистов, которые представляют интересы корпораций и прежде всего интересы Китая, главного врага Штатов. Китай для них, это рынок; открытые границы, это дешевая раб сила. НЕ понимаю наших амер антитрампистов, это ведь не только путь к уравниловке, под руководством элитки, но это прежде всего будущее их детей и внуков.

User cincinnat27, 21.10.2020 17:48 (#)
49297

Заметим, что ни ФБР, ни директор Национальной разведки не подтвердили аутентичность электронной переписки. Они не знают, русские ее подсунули или не русские - это действительно трудно определить. Может, китайцы подсунули. Или, допустим, англичане.
Но если переписка реально принадлежит Байдену, тут гадать нечего, однако ничего подобного ФБР не заявляет.
Все, что они сказали - у нас нет данных, что это русские.
Теперь возник вопрос с якобы подписью Байдена на квитанции о сдаче компа в ремонт.
Вот картинка - слева подпись на квитанции, справа - подпись Роберта Хантера Байдена на корпоративном документе.
drive.google.com/file/d/1-OvMRt0jGHd2HUXgcxZRrvt4mak5SHwa/view?usp=sharing

Не надо быть экспертом по графологии, чтобы понять, что подпись поддельная, причем подделанная человеком, не очень понимающим, что он подделывает.
Подпись справа (настоящая) читается как "R.H.Biden". не знал, что первое имя Хантера Байдена - Роберт, он не понимал, что первая буква - R, он просто скопировал как придется. И вместо первой буквы фамилии скорописью изобразил некие закорючки. Странно, почему эксперты-графологи ФБР никак не могут сказать простую вещь - это подпись Байдена или подделка?
Заметим еще интересную деталь - владелец ремонтной мастерской, горячий сторонник Трампа, слеп. Он "legally blind", то-есть официально слепой. Поэтому он не может точно сказать, сам ли Байден принес лаптоп или кто другой за него расписался.
Загадка....

User american_uncle, 21.10.2020 19:07 (#)
25290

Заметим еще интересную деталь - владелец ремонтной мастерской, горячий сторонник Трампа, слеп. Он "legally blind", то-есть официально слепой.
====================================================

Ничем не гнушаются эти политические проходимцы. Даже подобным.

User american_uncle, 21.10.2020 19:22 (#)
25290

Посмотрел картинку. Я, конечно, не графолог, а потому не стану выносить своё суждение. Но у меня больше сомнений вызвало окончание подписи, чем её начало.

User cincinnat27, 21.10.2020 19:39 (#)
49297

Именно - там два момента - Хантер Байден подписывается R H B и далее закорючки.
На данной подписи R нет, и B тоже нет - подписывавший скопировал изображение, не понимая смысла.

User judgebork87, 21.10.2020 21:53 (#)

Сумасшедшие, legally blind это люди с visual acuity of -2.5. Очки в любом Walgreens исправляют этот недостаток с которым живут и носят очки десятки миллионов человек. Почему избирательная компания Байдена и он лично не заявляет, что комп не их и почему адвокаты Байдена требовали вернуть частную собственность? Наконец рассуждения профанов о графологии даже обсуждать не стоит. Бред сумасшедших.
P.S. Как насчёт фотографий обнажённого Хантера с малолетками и с крэк-трубкой в зубах? И писем папе Джо об этом?

User canada4, 21.10.2020 22:58 (#)
47095

Интересные вещички поведал Джулиани о своих находках на харддрайве лаптопа. Вот это уже совсем серьёзно.
www.zerohedge.com/political/rudy-giuliani-turns-over-alleged-photos-underage-girls-hunters-hard-drive-delaware-police

User canada4, 21.10.2020 23:01 (#)
47095

Это я к тому, что ты написал в своем комменте. А вот интересное рассуждение: "если бы это был русский вброс, это означало бы, что русские имели компромат на Байдена все эти годы, и могли его шантажировать, как хотели? Плюс, разумеется, то, что делал Хантер - куда хуже, чем то, за что посадили Манафорта."

User judgebork87, 21.10.2020 23:04 (#)

Помнишь как они пытались хоть что-то найти на детей Трампа? Ничего не нашли, а сейчас из кожи лезут вон защищая наркомана, педофила и его коррумпированного отца. Мерзавцы.

User canada4, 21.10.2020 23:07 (#)
47095

Особенно здесь Цынька старается. Представляешь, что было бы с ним, если бы это был лаптоп Трампа-младшего?

User judgebork87, 21.10.2020 23:38 (#)

Они бы подохли от радости мультиоргазмов.

User cincinnat27, 21.10.2020 23:16 (#)
49297

Ты, бобик, совсем заврался, уже внаглую лжешь просто.

Legally blind - это люди со зрением 20/200, в то время когда нормальное зрение - 20/20. Это люди, которые видят только самую верхнюю строчку, состоящую из одной буквы в оптометрической таблице. Никакие очки полностью не исправляют такое зрение, очки в -6 только слегка облегчают.
Ну в точности как лидер твоего культа - врешь напропалую, авось проскочит.

User judgebork87, 21.10.2020 23:35 (#)

Архилжец в ударе.
Хотел посмеяться над сумасшедшим и объяснить про очки с диоптрией -2.50, -3.00 и даже -4.00, которые носят миллионы людей и прекрасно видят.ьНо объяанять меднолобому вралю бесполезно.
Цынька, так твой подзащитный не наркоман, не педофил? Всё Джулиани придумал? Поставил на кон свою репутацию прокурора разгромившего мафию, финансовых аферистов Wall street и мэра Америки? Цвнька ты беспомощно барахтающийся в своей лжи идиот.

User american_uncle, 22.10.2020 00:50 (#)
25290

Я не вижу лжи в том, что продавец был почти слепым. Вот два определения, которые может найти любой:

What does legally blind look like?
If you're legally blind, your vision is 20/200 or less in one eye. That means if an object is 200 feet away, you have to stand 20 feet from it in order to see it clearly. But a person with normal vision can stand 200 feet away and see that object perfectly. An estimated 1.1 million Americans are legally blind.

What Does It Mean to Be Legally Blind?
What is the difference between visual impairment and blindness? ... Legally blind means a person has a corrected vision of 20/200 in their best-seeing eye. If visual aids such as glasses can correct a person's vision to 20/20, they are not considered legally blind. Totally blind refers to a complete loss of sight.

Тебе перевести или сам сможешь?

User judgebork87, 22.10.2020 01:30 (#)

Тупой ишак, так владелец мастерской совершенно слеп? А руки-ноги у него есть? Что ещё придумают тупые защитники наркомана и педофила?
Почему Джо просто не скажет, мол лаптап не его сына? Почему адвокаты Хантера требовали его вернуть?
Нет, это идиотизм ввязываться в идиотский бред идиотов.
Эти кретины будут придумывать новые и новые оправдания скомпрометированной семейке. Полиция в Делавере, комиссия в сенате и прокурор Джулиани разберутся.

User cincinnat27, 22.10.2020 01:50 (#)
49297

Бобик ты наш брехливый, ты написал, что legally blind - это минус два с половиной. Ты наврал, бобик, и что бы ты сейчас не писал, никак твоего вранья не изменит.

User american_uncle, 22.10.2020 02:03 (#)
25290

If visual aids such as glasses can correct a person's vision to 20/20, they are not considered legally blind.
==========================================

В приведенных выше определениях ясно сказано, что если очки могут откорректировать зрение человека до 20/20, то он не считается legally blind. У продавца, следовательно, не могли.

User judgebork87, 22.10.2020 02:32 (#)

Педераст, иди посчитай сколько раз перебивали Трампа.
Ligally blind это люди с visual acuity of -2.5

User american_uncle, 22.10.2020 02:36 (#)
25290

Ligally...
=============

Ноу коммент. Этот уродец ни одного слова по-английски правильно написать не может.

Сейчас начнет канючить об опечатке. :))

User cincinnat27, 22.10.2020 06:40 (#)
49297

Бобик ты наш малограмотный. Ну в точности как твой кумир.

User american_uncle, 22.10.2020 02:37 (#)
25290

Мы с вами, cincinnat, теперь именуемся "педерастами" - что бы это ни значило. :))

User american_uncle, 22.10.2020 03:46 (#)
25290

Кстати, вот только что наткнулся на кое-какую информацию, показывающую лицемерие и лживость Трампа.

"U.S. President Donald Trump’s tax records show a bank account in China controlled by Trump International Hotel Management, according to the New York Times, as part of its investigation into his tax returns. That is embarrassing for Trump, who has attempted to smear his electoral opponent, Joe Biden, by going after his son Hunter’s business dealings in China—where Trump himself has tried to do business for years".

User cincinnat27, 22.10.2020 06:42 (#)
49297

Мало того, Трамп заплатил Китаю налогов в 187 тысяч долларов. За то же время он заплатил налогов в Америке на 750 долларов.
Патриот, блин.

User american_uncle, 22.10.2020 02:00 (#)
25290

прокурор Джулиани разберутся...
============================

Ну, куда же без прохиндея Джулиани! Конечно, разберутся. А ты тем временем, вонючка, продолжай набрасывать побольше говна на вентилятор.

User judgebork87, 22.10.2020 02:23 (#)

Педераст, иди кишлачное эскимо полижи. Джулиани выдающийся патриот и американец, а ты вонючка, случайно здесь оказавшаяся.

User american_uncle, 22.10.2020 02:35 (#)
25290

Джулиани выдающийся патриот...
==============================

Давно так не смеялся! :)))

User cincinnat27, 22.10.2020 06:33 (#)
49297

А вы обратили внимание, как Саша Барон Коэн (Борат) развел Джулиани? Это очень смешно.
Если Борат так его разыграл, могу представить, как им играют российские спецслужбы.
Впрочем, обмануть его в этом не трудно, он сам обманываться рад.

//www.usatoday.com/story/entertainment/movies/2020/10/21/rudy-giuliani-borat-2-scene-raises-eyebrows-sacha-baron-cohen/6006753002/

User american_uncle, 22.10.2020 08:45 (#)
25290

Республиканский социолог Фрэнк Лунц назвал кампанию Трампа худшей, которую он когда-либо видел. В частности, он указал на опросы, показывающие, что экономика и коронавирус - это проблемы, которые больше всего сейчас волнуют избирателей.

«Никому нет дела до Хантера Байдена. Почему Трамп тратит на него всё своё время?» - удивляется Лунц. - «Хантер Байден не помогает ставить еду на стол. Хантер Байден никому не помогает устроиться на работу. Хантер Байден не оказывает медицинских услуг и не занимается лечением COVID. И Дональд Трамп тратит всё свое время на это».
По данным Лунца, его фокус-группы показали, что Трамп проиграл первые дебаты Байдену, в результате чего значительное число не определившихся избирателей ушли к кандидату от демократов.
(И это всё говорит не Дем, а вполне себе верный Респам политтехнолог) (thehill.com/homenews/campaign/521868-gop-pollster-luntz-blasts-trump-campaign-as-worst-hes-ever-seen)

User cincinnat27, 22.10.2020 14:57 (#)
49297

И мало того, Хантер Байден не баллотируется в президенты.

User judgebork87, 22.10.2020 19:11 (#)

Зато папа Хантера, который таки боллотируется, врал на глазах у всей Америки во время дебатов (и раньше) с Трампом, что ничего не знает о деятельности Хантера никогда не встречался с владельцами "Бурисмы".
Лживый цынька, так встречался или нет? А откаты принимал? Ведь из переписки Хантера ясно, что принимал.
Но самое страшное и позорное для семьи Байденов впереди. А вы, левачьё, пропихиваете этого человека на высший пост в государстве.

User cincinnat27, 22.10.2020 19:54 (#)
49297

Ни с кем из Буризмы Байден не встречался, никаких откатов не принимал. Все это абсолютное вранье, вброшенное Рудиком с подачи Геркача.

User cincinnat27, 22.10.2020 19:55 (#)
49297

Деркача

User judgebork87, 22.10.2020 22:15 (#)

Ага, приём лжецов на явные факты:
«вывсёврёти».
Конечно, ведь цынька графолог, окулист и...педераст.

User judgebork87, 21.10.2020 21:55 (#)

youtu.be/coFx3ZDXWrg

User anticom1, 21.10.2020 22:51 (#)
35440

Есть другие знания, которые подтверждают подлинность.

User cincinnat27, 21.10.2020 22:54 (#)
49297

Тайные оккультные знания?

User judgebork87, 22.10.2020 05:44 (#)

Цынька, твой дружок-педераст спрашивает почему вы педерасты. Объясняю. Потому что вечно оказываетесь на крючке у всяких мошенников. То русских, а сейчас иранских. Оказывается то о чём ты здесь упорно 3.14здел иранская провокация. Это они выступали от. имени "Proud Boys". 2:0 в пользу провокаторов.
Не смотрел выступление Обамы в Пенсильвании? Два десятка автомобилей и три десятка лохов. Сравнению с ралли Трампа не поддаётся.
Не слушал Лемона на CNN? Редкий идиот.

User cincinnat27, 22.10.2020 15:13 (#)
49297

Точно, бобик.
А тут на фотографии видимо иранцы переодетые.

jewishchronicle.timesofisrael.com/are-the-proud-boys-anti-semitic/

User judgebork87, 22.10.2020 15:48 (#)

Глупый враль, дело не в том, что эти бойс отморозки-антисемиты (это и без тебя ясно), а в том, что левацкие свиньи и ты в их числе пытались изобразить дело так будто бы Трамп поддерживает антисемитов, а они призывают и угрожают тем кто будет против Трампа. А это оказалось провокацией иранской разведки.
Трамп, скорее всего, никогда не слышал об этой группке, а о его антисемитизме свидетельствуют дочь и внуки евреи.
Тупой ты провокатор и педераст.

User cincinnat27, 22.10.2020 15:51 (#)
49297

Trump: “Proud Boys – stand back and stand by. But I’ll tell you what. I’ll tell you what. Somebody’s got to do something about antifa and the left because this is not a rightwing problem.”

User judgebork87, 22.10.2020 16:00 (#)

Тупая левацкая пропаганда сработает только с тупыми педерастами.

User cincinnat27, 22.10.2020 16:17 (#)
49297

То-есть слова Трампа - это тупая левацкая пропаганда? Да ты опасный бунтовщик, бобик.

User judgebork87, 22.10.2020 16:25 (#)

Манера левацкой сволочи вырывать слова из контекста и просто придумывать небылицы идёт ещё со времён "Правды". Трамп никакого отношения к этим бойс не имеет. Очень дружелюбен к евреям и Израилю. И это факт. Всё остальное ложь архилжеца.

User american_uncle, 22.10.2020 16:47 (#)
25290

Жопу не порви - много раз уже тебе говорил. А ты всё рвешь и рвешь. Даже за училку-трампистку, уволенную в Техасе за политизацию учебного процесса, умудрился вписаться. Кусок вонючего говна.

User judgebork87, 22.10.2020 16:53 (#)

Педераст и вор ункль стибрил эту историю, где всё наоборот. Девочка пожаловалась родителям на учительницу, которая удалила её из класса из-за симпатии к президенту США Трампу.
Вот откуда тупой украл эту историю:
youtu.be/195djqN1-4k

User american_uncle, 22.10.2020 17:01 (#)
25290

Идиот. При чем тут эта история? То, о чем я говорю - это событие нескольких дней давности. Ты даже этого не в состоянии понять своей головой-жопой.

User judgebork87, 22.10.2020 17:07 (#)

У меня видео, а у трепача ункля трепотня.

User american_uncle, 22.10.2020 17:08 (#)
25290

Дурак набитый! Какое у тебя есть видео, идиот? Я тебе говорю о случае, который произошел три дня назад, а ты мне суешь свое гребанное видео.

User judgebork87, 22.10.2020 17:10 (#)

Педераст ункль не понимает, что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

User american_uncle, 22.10.2020 17:14 (#)
25290

Тупица несчастная. Что увидеть? Не имеющее отношения к делу видео? Трампячьего кала, что ли, объелся?

User american_uncle, 22.10.2020 17:13 (#)
25290

Вот такое письмо пришло мне на почту:

"Dear Parents,
Good afternoon. My name is Lauren Zalaski, and I am you son or daughter’s assistant principal here at Beck.
I wanted to reach out because it was brought to our attention that on Friday, the sub in Mrs. Alley’s ELAR class showed poor judgement and engaged in uncomfortable political discussions with students. We are incredibly sorry that this happened, and we can assure you that the sub in question will not be returning to our school".

Училку эту уже уволили. А ты, дурак набитый, лезешь со своим дурацким видео.

User judgebork87, 22.10.2020 17:21 (#)

Тупой кишлачник, из моего видео ясно кто занимался политиканством с детьми и против кого. А из твоего "письма", которое невозможно проверить, не ясно против кого была эта учительница. Может тоже против Трампа?

User judgebork87, 22.10.2020 17:51 (#)

Тупой ункль опять под лавкой. Как всегда.

User american_uncle, 22.10.2020 17:53 (#)
25290

Может тоже против Трампа?
=========================

Нет. Я специально уточнил потом. Она была ярая трампистка.

User judgebork87, 22.10.2020 18:07 (#)

Бездоказательно врёшь. У меня видео, а у тебя пустые слова.
Кстати подтверждение моих предположений о том, что ункль велферщик, которому именно за фудстемпы и нравится Америка, но который "духовно" вне её, как он сам признавался.
Человек у которого дочери в junior или high school и сидящий КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕСЬ ДЕНЬ на электронном сайте достаточно молод, но работы не имеет.

User american_uncle, 22.10.2020 18:31 (#)
25290

Бездоказательно врёшь.
======================

А ты доказательно врёшь. Далее. Твои скудоумные размышлизмы относительно моей личности могут вызвать только смех. Давай, псина говенная, продолжай.

User judgebork87, 22.10.2020 18:39 (#)

Повторяю для обосравшегося придурка. У меня видео, а у него пустые слова.

User american_uncle, 23.10.2020 03:06 (#)
25290

У меня видео...
===============

У тебя не только видео, но и аудио. И вообще, в голове какашки - это тоже чего-то да значит! :))

User judgebork87, 23.10.2020 03:18 (#)

ЧУЧЕЛО, я уже не знаю смеяться над тобой или послать на три буквы.

User american_uncle, 23.10.2020 04:37 (#)
25290

Уродец, очень рад, что тебе весело. Смейся сколько влезет.

User cincinnat27, 22.10.2020 17:00 (#)
49297

Из какого контекста выдраны его слова? Его спросили о Proud Boys. Сначала он сказал, что знать о них ничего не знает. Потом велел им стоять наготове, поскольку кто-то должен бороться с антифой. То-есть все-таки знает немножко.
И где тут другой контекст? И в чем ложь?

User judgebork87, 22.10.2020 17:05 (#)

Лживый цынька, он о них знать не знает. А быть внимательными и не допустить фальсификации выборов, на что вполне способны лживые демсы, он призывает народ Америки.

User canada4, 22.10.2020 17:09 (#)
47095

Here's a story of our "RACIST" president
You're all welcome to Fact Check it..
The 14th of June, 1946 is the birthday of a boy born in the Jamaica district of Queens, NYC.
In 1995, his car has a flat tire. A black man walking by notices it's owner is wearing a suit. So he fixes the flat. "How can I repay you?" asks our birthday boy. "My wife has always wanted some flowers" A few days later, the black man's wife gets a beautiful bouquet of flowers with a note saying, "Thanks for helping me. By the way,....the mortgage on your house is paid off."
A USMC Sargent spends 7 months in a Mexican prison for a minor charge. He is beaten. The man from Queens sends him a check for $25,000 "To get you started."
A black bus driver saves a suicidal girl from jumping off a bridge. Our Queens man sends him a check for $10,000.
A rabbi's critically ill son needs to get from NYC to California for specialty care. No airlines will fly him. The generous man pays for a private flight for the child.
This kind man from Queens commits many other "quiet acts of random kindness." A wise man once said "If a man's heart is good,....Nothing else matters. And if a man's heart is bad,....Nothing else matters."
Who is this kind man? Donald J Trump.

User judgebork87, 22.10.2020 17:14 (#)

Who is thе idiot? Цынька завиральный.

User anticom1, 22.10.2020 16:47 (#)
35440

Tony Bobulinski, who was listed as the recipient of an email published by the New York Post that appeared to detail a business arrangement involving a Chinese company and members of the Biden family, has confirmed that the email is "genuine"

User american_uncle, 22.10.2020 16:48 (#)
25290


User anticom1, 22.10.2020 16:52 (#)
35440

Tony Bobulinski, who was listed as the recipient of an email published by the New York Post that appeared to detail a business arrangement involving a Chinese company and members of the Biden family, has confirmed that the email is "genuine"

User american_uncle, 22.10.2020 16:53 (#)
25290

Давай, давай - кидай больше говна на вентилятор! Не поможет. Кстати:

"U.S. President Donald Trump’s tax records show a bank account in China controlled by Trump International Hotel Management, according to the New York Times, as part of its investigation into his tax returns. That is embarrassing for Trump, who has attempted to smear his electoral opponent, Joe Biden, by going after his son Hunter’s business dealings in China—where Trump himself has tried to do business for years".

User anticom1, 22.10.2020 16:56 (#)
35440

So? He had this account long time ago before he became an official.

User american_uncle, 22.10.2020 17:00 (#)
25290

Конечно, конечно. Он - честный бизнесмен. А китайская истерия - это для давления на демократов. Проблема, однако, в том, что он этот счет до сих пор имеет. И налогов заплатил в Китае на два порядка больше, чем в США. Лицемер и лжец.

User cincinnat27, 22.10.2020 17:05 (#)
49297

С китайцами он с налогами мухлевать побоялся.

User american_uncle, 22.10.2020 16:56 (#)
25290

«Хантер Байден не помогает ставить еду на стол. Хантер Байден никому не помогает устроиться на работу. Хантер Байден не оказывает медицинских услуг и не занимается лечением COVID. И Дональд Трамп тратит всё свое время на это».
=============================================================

По моим наблюдениям, большинству американцев (кроме чокнутых трампоидов) абсолютно по барабану вся эта раздуваемая жуликами из команды Трампа история про Хантера Байдена. Но вам же, жалким троллям, другой методички не спустили пока - вот, вы и корячитесь.

User anticom1, 22.10.2020 16:59 (#)
35440

GFY

User american_uncle, 22.10.2020 17:03 (#)
25290

KGB
ABVGD
XYZ

User judgebork87, 22.10.2020 18:36 (#)

Какая всё-таки скотина этот ункль. Ему по барабану что в президенты величайшей страны мира лезет взяточник на пэйроле у китайских коммунистов. Что сын его наркоман, педофил и взяточник. И что Байден ст. покрывает своего лузера-сына.
Помним какую свистопляску устроили левые вокруг детей Трампа. Ничего у них не вышло. Не было ничего. А теперь вякает этот придурок ункль о том, что его взяточники, педофилы и предатели не интересуют.
А может в этом и есть сермяжная правда. Ункль чужой и наши проблемы ему чужие.

User american_uncle, 23.10.2020 03:03 (#)
25290

Опорожнился, засранец? Можешь спать спокойно.

User judgebork87, 23.10.2020 03:15 (#)

Поц, телевизор смотришь? Там бомбу взорвали. Но до тебя, ишака, вряд ли дойдёт, что произошло. Джо10% в глубокой жопе. Даже глубже чем ты.

User american_uncle, 23.10.2020 04:36 (#)
25290

Говнюк, телевизор не смотрю. А что, надо?

User american_uncle, 23.10.2020 05:08 (#)
25290

У тебя периодически какие-то бомбы в башке взрываются - всем это видно и без телевизора. Совсем плох стал, уродец. Отправишься скоро туда, куда... ну, словом, сам знаешь куда... :)))

User canada4, 23.10.2020 00:00 (#)
47095

President Trump plans to bring Hunter Biden associate Tony Bobulinski as guest to debate.
======
Хорошая идея.

User anticom1, 23.10.2020 00:36 (#)
35440

Биг гай будет в сметении

User judgebork87, 23.10.2020 03:27 (#)

Ребята, имеем такой октябрьский сюрприз, всем сюрпризам сюрприз.
"Спасайся кто может" – лозунг байденовской компании.

User anticom1, 23.10.2020 05:49 (#)
35440

Они в отказ ушли.

User canada4, 23.10.2020 08:30 (#)
47095

Трамп сегодня вытер пол Байденом и обеспечил себе президентство. Последний стейтмент был впечатляющ. Последний стейтмент Байдена обычное активистское никому не запомнившееся блабла ни о чем.
Ну, а его пассаж, что Америка и Гитлер были друзьями до рзвязанной Германией войны в Европе - за гранью. В Твиттере разразился пожар. Байда просто дегенерат с словесной диареей.

User canada4, 23.10.2020 09:18 (#)
47095

Но в своем последнем предпоследнем стейтменте Байден сказал такое, что тут же потерял Мичиган, Пенсильванию, Охайо, а Техасе сделал красным на ближайшие лет 50 и тут же проиграл выборы: он сказал, что наложит бан на fracking как минимум на федеральных землях (тем самым пообещав сотням тысяч избирателей отобрать у них работу и средства к существованию у миллионов людей). Но это показалось ему мало, и он добавил ещё более идиотское заявление, что забанит всю нефтяную индустрию. Завтра Трамп и его кампания знатно оттопчутся на этом. Байден может больше даже и не выступать и не кампанить, а сразу спускаться в бейсмент: его кампания is over.

User canada4, 22.10.2020 17:55 (#)
47095

EXCLUSIVE: A list of “key domestic contacts” for a joint venture involving Jim and Hunter Biden and now-bankrupt CEFC China Energy Co. included former Vice President Joe Biden's current running mate Sen. Kamala Harris, among other prominent Democrats, Fox News has learned.

An email exclusively obtained by Fox News, with the subject line “Phase one domestic contacts/ projects” and dated May 15, 2017, Biden’s brother, Jim Biden, shared a list of “key domestic contacts for phase one target projects.”
The list, included Harris, D-Calif.; Senate Minority Leader Chuck Schumer, D-N.Y.; Sen. Amy Klobuchar, D-Minn.; Sen. Dianne Feinstein, D-Calif.; Sen. Kirsten Gillibrand, D-N.Y.; New York Gov. Andrew Cuomo; New York City Mayor Bill de Blasio; former Virginia Gov. Terry McCauliffe, among others.

User anticom1, 22.10.2020 18:04 (#)
35440

А цини там нет, слишком мелкая перхоть

User canada4, 22.10.2020 18:27 (#)
47095

Здесь многие трампофобы просто трампофобы. Но Цынь Ынь откровенный социалист, коммунист, антиамериканец, китайфил, антисемит, проараб и промасульманин. Как такое возможно для уехавшего из Совка в Америку? Сколько ему лет, сколько лет он жил в Совке и как давно в Америке?

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.10.2020 21:28 (#)
13969

Вот ты катил бочки на Расмусcена, а он сегодня дал Трампу 52% одобрения. :-):-)

User canada4, 22.10.2020 22:33 (#)
47095

Это хорошо. Но когда Расмуссен утверждает, что при определённом point of view 2×2=7, а рейтинг президента среди респов в начале октября был 76%, при том, что средний не опускался за все время президентства ниже 87 и на сегодня 92, возникают вопросы к объективности: почему отправной точкой составления прогноза является совершенно вымышленная цифра?

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.10.2020 22:36 (#)
13969

Ты можешь дать ссылку, где Расмуссен это утверждал?

User canada4, 22.10.2020 22:45 (#)
47095

Сейчас уже не помню. Либо я сидел на ютюбе, либо читал. Но помню, что меня это поразило.

User canada4, 22.10.2020 22:46 (#)
47095

К сожалению, я периодически чищу history, так что найти не смогу.

User canada4, 22.10.2020 22:40 (#)
47095

Если бы не постоянные атаки медиа рейтинг Трампа был бы, возможно, рекордный ever, вот как better off сейчас. И если бы медиа хотя бы были нейтральны можно было бы с уверенностью прогнозировать 340-360 голосов на выборах. При нынешней ситуации он все равно победит, но где-то 280. Если тема Хантера и участия в ней Джо все же раскрутится до уровня среднего избирателя, то крах Байды может быть ужасным.

User piccolo, 20.10.2020 18:12 (#)

По-моему это просто ленивый призыв кота Леопольда мышам.

User parabellum_37, 20.10.2020 22:08 (#)
34341

Типа того..

User parabellum_37, 20.10.2020 22:03 (#)
34341

Обвинили шестерых пешек.. А ферзя слабо?

User nanoscience, 21.10.2020 00:17 (#)
3460

Конечно никто не ругает ГРУ за то, что оно содержит подразделение хаккеров. Я думаю, что такие подразделения есть сейчас в каждой стране (не знаю, наверное на мехмате их готовят?). Проблема в отношении высших лиц руководства к спецслужбам. Мне кажется, что наши высшие лица, проснувшись утром и почувствовав какое-то недоброжелательство к какому-то руководителю другой страны, поднимают трубку и приказывают "наказать" этого другого руководителя. Вчера Грузия, потом Украина, а там и США под руку попали, ну, отдал приказ и можно спасть дальше, да? А эти ребята из квалифицированных спецов превращаются в криминалов. Потом им легко дать задание и по перевозке наркоты, я думаю, и по убийству, короче, они повязаны. Чем мне нравятся Беларусы, они открыто говорят своим (и наверное русским) силовикам, которые в Минске, вы будете осуждены нашим судом, люстрированы, если вы не прекратите свою противоправную деятельность. В Беларуси - это деятельность против народа, а у нас эта деятельность уже вышла на мировой криминальный уровень. Они думают их защитит Родина, ха-ха. Пусть посоветуются с Бутом и другими осужденными из России. Мне кажется, кто-то из этой шестерки сбежит в США и расскажет, как все было. Так всегда бывает. Не все же идиоты.

User parabellum_37, 21.10.2020 15:55 (#)
34341

Хорошо бы чтоб сбежал и рассказал..