Из центрального аппарата ФСБ за съемку стрельбы на Лубянке уволили 16 человек, сообщает РБК. По информации Znak.com, уволены только пять высокопоставленных силовиков. Формальная претензия к ним состояла в том, что они пользовались в здании ФСБ смартфонами. Между тем "Открытые медиа" сообщают о ведущейся проверке силовых структур в связи с тем, что напавшего на ФСБ Евгения Манюрова не могли убить почти час.
Комментарии
Крысы грызутся.
Хорошо бы они все друг друга перегрызли.
И я немного поспешил, декоративные крысы - они такие няшки! Не сравнить с КГБистами.
Кроме того, отметил источник, продолжается проверка действий силовых структур в связи с тем, что на убийство "лубянского стрелка" потребовался почти час.
=========================================================================
А за сколько времени они должны были его убить? Тут всё предельно ясно. Опричники-чекисты чувствуют себя настолько хозяевами страны, что им даже в голову не придёт, что может появиться кто-то, кто будет в них стрелять. Поэтому, когда такое случается, им нужно время, чтобы вообще осознать, что происходит.
Боширова с Петровым в здании ФСБ не было, они бы его в пять минут "Новичком" уделали по самую лысину!
За что? Снял, запостил, получил лайки! Не запостил - значит, не был!!!
Дети рекламы, поколение интернета....
Ну, эти не пропадут. Паслись все-таки на экономической "ниве".
А двенадцать лет назад "Московская группа ЭНО" была бы создана в Грузии.
А 24 года назад - в Чечне...
Общатьсяс арабами на английском он мог только в одном случае - все они были агентами MI6 (она опять гадит)...
Смелые люди, не побоявшись получить пулю в лоб, вели прямой репортаж о вооруженном нападении на святая святых - Лубянку. И за это их уволили те, кто пересравшись, напялив на себя броники и каски, забились под столы.
Такова лубянская жизнь.
Коль в подвалы не отправили, уже прогресс.
Чему удивляться? Людей там просто не тому учат. Не знаю, как сейчас, раньше вроде надо было сдать экзамен, чтоб попасть в кгб - разрезать бритвой котенка или щенка. Если кто отказывасля, экзамен провалил. Таким не место. Если испытывал садистское удовольствие, таких не брали. Чего доброго, и своих замочит. А вот тех, кто с воблоглазовыми эмоциями скажет, что сам такое делать конечно не будет, но приказ есть приказ, берут. Вот и всё. За 20 путинских лет их так и не научили. Сами знаете кровавые примеры. Они смело могут обыск у оппозиционера устроить. А это они не проходили, это им не задавали.
Это хорошо, что уволили. Может быть, эти уволенные захотят отомстить?..
По словам источника, формальная претензия к уволенным заключалась в том, что они пользовались личными смартфонами в здании ФСБ, хотя должны были выключить их на входе.
====================================================================
При всей антипатии к кагебешникам замечу - выключить - не значит выбросить. А стрельба - явно тот повод, который оправдывает включение и съёмку. Так что формально их обвиняют в том, что в соцсети видео залили.
--- а забыли визитку Яроша найти .... !
Анонимные комментарии не принимаются.
Войти | Зарегистрироваться | Войти через:
Комментарии от анонимных пользователей не принимаются
Войти | Зарегистрироваться | Войти через: