новость Президент Сербии подтвердил подлинность видео с предполагаемым сотрудником ГРУ

22.11.2019
Георгий Клебан и отставной сербский военный. Кадр видео

Георгий Клебан и отставной сербский военный. Кадр видео

Президент Сербии Александр Вучич подтвердил подлинность видео, на котором помощник военного атташе России Георгий Клебан передает деньги отставному подполковнику сербской армии Z.K. По словам Вучича, его спецслужбам известно и о других операциях ГРУ в Сербии. Президент отметил, что не считает Владимира Путина виновным в случившемся. Это не первый провал ГРУ на Балканах.


Комментарии
User new_generation, 22.11.2019 14:13 (#)

Сколько денег было в конверте? Думаю Рос бюджет не обнищает.
Президент отметил, что не считает Владимира Путина виновным в случившемся ============
Но не из кармана Вована была же взятка.
Забросаем баблом сербов, главное , чтобы там не было НАТО.
Как при СССР забрасывали, чтобы был социализм.

User anticom1, 22.11.2019 14:22 (#)
35440

Стран много, за всеми не уследишь

User albex2, 22.11.2019 14:33 (#)

Все ясно с Вучичем.

User orge, 22.11.2019 15:11 (#)
4479

Штирлицьі скрепньіе снова в луже, а Вучич пусть помечтает о ЕС.

User judgebork87, 22.11.2019 15:13 (#)

После того как усатый вурдалак почти всю вырезал внешнюю разведку до ВОВ и сгноил остатки её после, в сэсэсэре-раше исчезли бескорыстные, идейные кадры и завербованные агенты. Падение совка и постоянные провалы только подтверждают этот факт. Только дураки и засланцы могут приписывать органам способность влиять на политику такой страны, как США, а тем более считать её президента агентом Лубянки. Уже совсем скоро будет опубликован доклад генерального инспектора Горовца. Мы уже знаем, что будут предъявлены уголовные обвинения служащим ФБР. Конец всему делу венец.

User cincinnat27, 24.11.2019 17:13 (#)
49297

Пока наши трампобобики, дрожа от нетерпения, ждут каких-то уголовных обвинений служащим ФБР, суд признал виновными уже 6 (шесть) подельников Трампа. И Рудик Джулиани сушит сухари.

Слава богу, в Америке еще остались независимые от исполнительной власти суды, независимые от исполнительной власти СМИ и независимые законодатели. Все это рвется подмять под себя Трамп, надеясь править как диктатор в банановой республике. Однако слушания в Конгрессе показали, что существуют в правительстве достойные и честные профессионалы - люди, которые служат стране, а не вождю, люди, которые делают свою работу, а не лижут задницу начальству.

Ты бы, бобик, вместо того, чтобы изнывать от нетерпения до 9 декабря, поехал бы в Украину искать столь необходимый Трампу сервер демократической партии. Там, на это сервере, по словам трампонов, разгадки всех загадок и доказательства теории, что это Украина, а не Россия вмешалась в выборы 2016-го года, и хитрым образом свалила все на несчастную и ни в чем не виноватую Россию. Ищи сервер, бобик, Трамп в опасности, ему позарез нужен сервер!
Помоги стабильному гению!

User judgebork87, 24.11.2019 20:23 (#)

Архивраль и архилузер через год будет, обливаясь слезами жадности, переводить деньги моей синагоге. Подробный ответ цыньке сотру и поэтому буду короток. Со уткой демократы проголосуют согласно партийной дисциплине. Сенат отвергает ложь Шиффа Пелоси. Тех кого будут привлекать Горовиц, Дурам и Барр не нарушители налоговых законов, а враги конституции и предатели.

User cincinnat27, 24.11.2019 20:32 (#)
49297

Ищи сервер, бобик!

User judgebork87, 24.11.2019 20:45 (#)

Ищи доллары, лживый лузер.

User cincinnat27, 24.11.2019 21:05 (#)
49297

Доллары, бобик, тебе придется искать, но это потом, через год.
Ты езжай сервер искать - там все главные тайны.
Вся ложь Шиффа и Пелози о том, что это ни в чем не виноватая Россия пыталась вмешаться, в американские выборы, а самом деле это было злобная коррумпированная Украина.
Ищи, бобик, ищи!

User cincinnat27, 24.11.2019 21:25 (#)
49297

Доллары тебе искать придется, но это не скоро еще. Ты пока, бобик, сервер ищи. Там все тайны раскрываются и вся ложь Шиффа и Пелоси о вмешательстве России в выборы. А на самом деле, это Украина Россию оклеветала, а та ни в чем не виновата.
Ищи сервер, бобик!

User judgebork87, 25.11.2019 01:30 (#)

Идиот цынька! Ложь Шифа, Пелоси и остальных социал- предателей (в том числе три года врущего цыньки) видна всем не ослеплённый ненавистью к американскому президенту. Трамп не Украину обвиняет, а коррумпированную власть в Украине, которая оказалась таким же лузером, как и цынька поставив не на ту лошадь. Лузер может обмануть только таких же лузеров.

User cincinnat27, 25.11.2019 02:48 (#)
49297

Не Украину, значит, а власть в Украине. Понятно.
Ищи сервер, бобик!

User cincinnat27, 25.11.2019 02:52 (#)
49297

"The FBI went in and they told them get out of here, we’re not giving it to you. They gave the server to CrowdStrike ... which is a company owned by a very wealthy Ukrainian, and I still want to see that server. You know, the FBI has never gotten that server. That's a big part of this whole thing. Why did they give it to a Ukrainian company?"

User judgebork87, 25.11.2019 04:52 (#)

Болван ты цынька и напрасно свои провокаторские навыки здесь применяешь. Власть и страна не всегда одно и то же. Но ты, социалистическая сука, так не считаешь. Не тому тебя в школе сексотов учили. Готовься к очередному поражению, лузер.

User cincinnat27, 25.11.2019 05:17 (#)
49297

Нет, бобик, это ты сука социалистическая, и путаешь страну и фюрера своего, и мечтаешь, чтобы он подмял и прессу независимую, и суд независимый, и законодательную власть, и бизнесу бы приказывал, что им делать. Но ничего не выйдет у вас с вашим фюрером отмороженным.
Иди сервер ищи.

User judgebork87, 25.11.2019 05:39 (#)

Бездарь и вор.

User cincinnat27, 25.11.2019 05:40 (#)
49297

Это ты очень точно его охарактеризовал.

User judgebork87, 25.11.2019 06:36 (#)

Цынька, ты идиота из себя не строй и перестань попугайничать. А то я совсем буду считать тебя на уровне наших ментов-вертухаев.

User cincinnat27, 25.11.2019 06:49 (#)
49297

Ищи, бобик, ищи!

User judgebork87, 25.11.2019 07:23 (#)

Дурак ты цынька. Лимит на дурака.

User canada4, 24.11.2019 23:17 (#)
47095

Терзают меня смутные сомнения, что юридический комитет палаты может завернуть импичмент в garbage bag и выкинуть на помойку. Никакой суд в США никогда бы не принял и никакой прокурор бы не довел до суда результаты 2-х недельного позорища под управлением ипанутого Шиффа.
Вот прекрасный анализ:
foxnews.com/opinion/gregg-jarrett-trump-did-nothing-impeachable-day-by-day-review-of-all-impeachment-hearing-testimony-shows

User canada4, 24.11.2019 23:30 (#)
47095

Весь импич в этой песне REO Speedwagon "Take it on the run" Exactly.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.11.2019 15:37 (#)
38995

Президент отметил, что не считает Владимира Путина виновным в случившемся
----------------------------------
Правильно мужик кумекает!
Ну не считать же занюханного двойника, без рода и племени, в чём-то таком виновным?

User benderostap, 22.11.2019 16:15 (#)
51045

милые бранятся только тешатся)))))))

Ну, не идиот ли этот Александр Вучич? Знает, что грушники чуть ли не у него под кроватью сидят и все равно прется в Кремль, откуда все это блядство и проистекает.

User samedov_25, 22.11.2019 19:26 (#)
51633

:-)) А я вот о чём подумал... Рашка который день с пеной у рта орёт о продаже Укр-ой земли. И вдруг меня осенило - Путин считает ЕЁ своей собственностью. Причём, бесплатной. Мол, чаво ВЫ там моими русскими землями торгуете? Так что, Зе всё делает правильно. Бабки и иностранная защита их частной собственности - лучший ответ хуйлу...

User alik13, 22.11.2019 21:06 (#)
24934

Что сделала Россия для Сербии, она их кинула в пасть НАТО, обещая помочь, как кинула Ирак, Ливию, Египет, а с Украиной сегодня идет война. Сербы не наступайте как русские на те-же грабли. Кремлевское бандформирование вас использует.