новость ФСБ: Мы задержали российского военного - украинского шпиона

20.11.2019
Руслан Артыков. Источник: @CITeam_ru

Руслан Артыков. Источник: @CITeam_ru

В городе Аксай Ростовской области задержан по подозрению в госизмене российский военный, который служит в Южном округе. По версии ФСБ, он собирал для украинской разведки "секретные сведения военного характера в отношении вооруженных сил России". Имя задержанного ФСБ не называет. По данным Conflict Intelligence Team, это Руслан Артыков 1991 года рождения.


Комментарии

Видать, украл ещё не показанную серию путенских мультиков про очередную вандервафлю. Для того, чтобы шпионить за российской армией, достаточно просто мониторить соцсети - сами всё выложат.

User mikhailca1, 20.11.2019 19:47 (#)
25861

Вражеская радистка во время родов кричала по-украински

КРОНШТАДТ. Сегодня в роддоме Дважды Краснознамённого Балтийского флота ВМФ России была "разоблачена иностранная шпионка, работавшая на Службу безопасности Украины", - говорится в сегодняшнем отчете ФСБ РФ.

Как оказалось, во время родовых схваток, незнакомая женщина с российским паспортом на имя Екатерины Сидоровой неожиданно начала кричать "Мамо! Мамо!", "что привело в шок бдительную акушерку, которая немедленно тут же позвонила в компетентные органы", - свидетельствует начальник контрразведки 2-го роддома капитан 3-го ранга Сергей Копытов.

Тем не менее, схваченная на горячем, украинская радистка упорно отказывалась назвать цель задания.
Oднако, когда новорождённого положили на холодный сквозняк, "была вынуждена признаться в попытке передать на Запад знаменитый План Путина", как известно имеющий гриф "Совершенно секретно", объяснил офицер Копытов.

В то же время за последний год на территории страны "были разоблачены дополнительно 666 вражеских радисток, кричавшие во время родов на турецком, черногорском, польском, эстонском, грузинском и американском языках, а также на кубанском диалекте", - подчеркивается в отчете Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/radistkaket.html

User american_uncle, 20.11.2019 20:38 (#)
25290

Больше артыковых! Хороших и разных. :))

User orge, 20.11.2019 21:31 (#)
4479

То ли повздорил с командиром, то ли бухой костерил )(уйла. Бдительный боевой побратим стуканул, куда следует.

User alex362, 21.11.2019 03:53 (#)

И в Содоме был один праведник. Увы, только один.

User alik13, 21.11.2019 12:37 (#)
24934

С начала войны в Чечне и по настоящее время лица чеченской националности являются запрещенными в России, сегодня чуть стало легче, так появились лица на которых наложен запрет: грузины, украинцы. Будем ждать еще запрещенных народов, так как при нынешних кремлевских ОПГ их будет только возрастать,

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: