новость В Болгарии и Польше разоблачили российских шпионов

28.10.2019
Посольство России в Болгарии. Фото с ФБ-страницы дипмиссии

Посольство России в Болгарии. Фото с ФБ-страницы дипмиссии

Власти Болгарии и Польши объявили о разоблачении в своих странах российских шпионов. В Болгарии в шпионаже уличен первый секретарь российского посольства в Софии. Против него возбудили уголовное дело, но приостановили его расследование в связи с неприкосновенностью дипломата. Его самого выслали. В Польше по обвинению в шпионаже в пользу России арестован некий Петр С. При обыске у него нашли незаконное оружие, боеприпасы и фальшивые документы.


Комментарии
User benderostap, 28.10.2019 19:49 (#)
51045

В ведомстве завили, что такой человек у них никогда не работал.))))))
Всё верно-"не работал" а служил!!!

User sinepuz, 28.10.2019 21:16 (#)

А чем ещё должен заниматься первый секретарь посольства?? Не марки же болгарские собирать.

User zatcepin, 28.10.2019 22:16 (#)

Ладно поляки -давние «русофобы»,но чтобы даже болгар против себя восстановить-действительно надо постараться....

User american_uncle, 28.10.2019 22:27 (#)
25290

Нынешняя Россия может привлекать только африканских политических людоедов - и то только в том случае, если им простят какие-то долги. За бесплатно или за "идею" никто с Россией дел иметь не будет. Россия не может служить ни примером для подражания, ни привлекательным экономическим партнером. Лезут в эту зловонную клоаку только такие же (или ещё худшие) прохиндеи и диктаторы.

User slay, 28.10.2019 22:19 (#)

От расеянская срань! Руки кривые, ничего своего не производится, без мельдония ни бегать ни прыгать не могут, мозги ватные, рабские, лампочки в подъездах до сих пор выкручивают, в лифтах гадят, все что можно воруют, пьют все что горит, убивают все что движется. Без них мир был бы прекрасен.

User american_uncle, 28.10.2019 22:28 (#)
25290

Без них мир был бы прекрасен.
==========================

В природе должны существовать всякие твари. Без них мир был бы неполон. :))

User slay, 29.10.2019 17:38 (#)

Неееет! Только дустом! Немцы оболваненные нациками покаялись, эти же не способны в принципе.

(комментарий удалён)
User slay, 05.11.2019 21:07 (#)

Пердачек не треснул?

User orge, 28.10.2019 23:28 (#)
4479

Засыпались касатики. А не надо было в буденовках по улицам вышагивать.

User new_generation, 29.10.2019 08:56 (#)

Шпиен хотел узнать, почему в Польше не строят мечетей? Или про взлет польской экономики без нефти и газа?