новость Глубокое внедрение

Znak.com: Помощник полпреда в УрФО Воробьев шпионил в Совбезе
09.07.2019
Александр Воробьев. Фото: uralfo.gov.ru

Александр Воробьев. Фото: uralfo.gov.ru

Появляются новые подробности громкого шпионского дела: помощник полпреда президента на Урале Александр Воробьев якобы давно работал на польскую разведку. Речь идет о ближайшем соратнике полпреда Николая Цуканова, бывшего калининградского губернатора и хорошего знакомого семьи бывшей путинской жены. Околокремлевские телеграм-каналы называют Воробьева идейным борцом с режимом. Возможно, его арест связан с делом Мариана Радзаевски.


Комментарии
User benderostap, 09.07.2019 15:52 (#)
51045

а также искал возможность получить секретные комплектующие))))))))
лопату!! Лопату ищите!!! ПОДКОП!! под устои Дзюдохерии!! и конечно же под Мавзолей!1
НКВД нервно курит в застенках Лубянки)))

User vixenla, 10.07.2019 13:46 (#)

)) Вса секреты Путина находятся в плоскости идеологии и тактики шантажа и террора, про лопату это вы ловко прогрузили! На гиперзвуке? Трансконтинентальная?

User lisa_de, 11.07.2019 19:02 (#)
49051

+++

User judgebork87, 09.07.2019 16:13 (#)

„Jeszcze Polska nie zginęła“
Кто-нибудь позвоните товарищу Берия. Есть работёнка :))))))

User nortrop2019, 09.07.2019 16:45 (#)
45527

Респект польской разведке!

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.07.2019 01:10 (#)
45527

Тогда респект ещё и ЦРУ. А ваш старик Кабаев скоро свои подштанники про@бёт. ))

User canada4, 09.07.2019 16:53 (#)
47095

Вот же гад, копал под скрепы.

User orge, 09.07.2019 18:20 (#)
4479

Белополяк, натурально.

(комментарий удалён)
User antidot222, 11.07.2019 05:17 (#)
50817

плохо искали. у всякого уважающего себя суперсекретного агента кроме польского паспорта на руках обязательно должна быть визтка Яроша и инструция ЦРУ на арабском

User johnconstatin, 09.07.2019 19:29 (#)
50072

Ну всё, понеслась! Скоро агенты английской, японской, ну и далее по списку. С новым 1937 годом товарищи!

User tomsk_kremen, 10.07.2019 00:51 (#)

Полпреда помощник, Урал, Польша. Хотя..., И в Индию подкоп рыли.

User oneofthose, 10.07.2019 02:12 (#)

Хер с ней - госизменой: мне больше понравилось (в новостях показали), как изменщика в суд привели в маске-наморднике, типа, "тайна сия есть" и тут же пару фоток "героя дня" представили. Смешно получилось...

User timothy, 10.07.2019 14:53 (#)

в суд привели в маске-наморднике....
Как Ганнибала Лектера

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.07.2019 16:23 (#)

:))) exactly!

User vixenla, 10.07.2019 17:50 (#)

Вот такие они, тайны духоскепно-гибридныя. Хочешь так повернут, хочешь эдак, пипл все подряд хавает, там все должны дрожать от одной только непредсказуемости.

Ничего не понял. Кто на ком стоял и что, в конце концов, нашпионили?
Одно ясно: Польша - еще один фронт борьбы с проклятой гнилой либеральщиной, которая лезет из всех щелей.
"Срочно, по примеру Е-бурга запенить, заварить и заклеить все щели, люки, вентканалы, водопроводные, отопительные и канализационные трубы".
Мочить в сортирах буду я! Главком путин.

User benderostap, 10.07.2019 14:41 (#)
51045

Кто на ком стоял ??
А чё не ясно-то? Цуканов был под Воробьёвым , а прямо перед Цукановым со спущенными штанами стоял на коленях Радзаевский!! То же мне.."Кама- с -Утра" по-лубянси)))

facebook.com InryR [facebook.com], 10.07.2019 19:55 (#)
20306

Были "Педофилы" и "наркоманы" - но всё равно контору тянет на классику.

User alex362, 10.07.2019 23:43 (#)

Польский шпиен - круто. Думаю, скоро он сознается также и в шпионаже в пользу Уганды, Свазиленда и Островов Зеленого Мыса. Главное - не останавливаться на достигнутом.

User artamosha, 11.07.2019 12:59 (#)

Самый большой секрет, которым владел Воробьев - это то, что Люда и ВВКуйло никогда не были мужем и женой. Поэтому к Люде и приставили передаста с широкими полномочиями.

User veratoloz2012, 11.07.2019 20:36 (#)

Вообще-то польским агентом был Эзоп. А Воробьёв лишь числился агентом Эзопа.:)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.07.2019 16:25 (#)

Panove, chomu vy dyvuetes, vin ne pershiy i ne ostaniy.