новость В Москве найден мертвым финансист президентской Службы спецобъектов

06.06.2019
Скорая помощь. Фото: Грани.Ру

Скорая помощь. Фото: Грани.Ру

В Москве найден мертвым бывший начальник финансового отдела Службы спецобъектов Андрей Кудряшов. Служба курирует командные бункеры для руководства страны. Кудряшов умер от травм, полученных в результате падения с высоты, его тело нашли во дворе 15-этажного жилого дома. 31 мая его уволили со службы. В начале апреля ФСБ провела обыски в войсковой части, входящей в состав Службы спецобъектов, по делу о хищении земельного участка.


Комментарии
User orge, 06.06.2019 17:14 (#)
4479

Лихо зачистили.

27469

Не смог внести очередной платеж по ипотеке, видимо....

User erevanets_levon, 06.06.2019 17:18 (#)

"В Москве найден мертвым бывший начальник финансового отдела Службы спецобъектов Андрей Кудряшов. Кудряшов умер от травм, полученных в результате падения с высоты, его тело нашли во дворе 15-этажного жилого дома. 31 мая его уволили со службы."

Уволили без золотого парашюта.

User marazm_sovetov, 06.06.2019 20:40 (#)
51965

"Уволили без золотого парашюта."

Снова радуешь своим остроумием, Левон!

User new_generation, 06.06.2019 23:20 (#)

золотой бы не помог.

User sub_sank_frv, 06.06.2019 21:03 (#)
31806

Парашют спиз...., был украден)

User sinepuz, 06.06.2019 17:40 (#)

Жизнь без мигалки лишена смысла.

(комментарий удалён)
27469

Родным - это да. Где они теперь харчеваться будут?....

User sub_sank_frv, 06.06.2019 21:04 (#)
31806

Это прикол???))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.06.2019 09:44 (#)
27828

Представить можно все - например, что одного из полевых командиров запрещенного ИГЛ назначили таковым именно за категорическое неприятие терроризма и толстовские убеждения, один областной руководитель НКВД в 1938 обязан назначению исключительно за непримиримое сопротивление массовым расстрелам. а один гауляйтер стал таковым за принципиальное сопротивление холокосту.

Человек, который слишком много знал.

User tatic, 07.06.2019 00:42 (#)

"А был ли мальчик?.."

User kortinger, 06.06.2019 19:16 (#)

После увольнения просто так из окон не выпадают. Может сдал "вероятному противнику" все карты с подземными норами, а может, проворовался и эти норы сделаны не из бетона, а из песка. И чё теперь делать "главнокомандующему" со всякими "шойгами"? Куда прятаться?

User marazm_sovetov, 06.06.2019 20:43 (#)
51965

Знаем, знаем, проходили уже. Нет человека -- нет проблемы (проблемы случайного обнаружения офшорных счетов)!

User new_generation, 06.06.2019 23:22 (#)

Служба курирует командные бункеры для руководства страны ========================
в бункере нужно было жить, от туда не упадешь

User anticom1, 06.06.2019 23:37 (#)
35440

Жил в бэйсманте, упал с верхнего этажа.

User veratoloz2012, 07.06.2019 05:43 (#)

Упал, помогли упасть. Какая разница? Бункеры строил? Ну и чёрт с ними, с бункерами. В Мордоре все тайное долго остаётся таковым, а основной массе насрать на то, что с ними происходит.

User alik13, 08.06.2019 10:18 (#)
24934

Кто сейчас курирует бункера, он в курсе какая у него перспектива.