О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Победобесие
Читайте нас:

новость НАК: На Ставрополье убиты двое исламистов

14.03.2019
Машина, расстрелянная ФСБ у хутора Балки. Кадр видео силовиков
Машина, расстрелянная ФСБ у хутора Балки. Кадр видео силовиков

У хутора Балки в Шпаковском районе Ставрополья силовики из ФСБ убили двух граждан, которых назвали сторонниками ИГ, планировавшими теракты. Имена погибших не раскрываются; сообщается лишь, что оба - уроженцы Волгоградской области. Как утверждается, при попытке остановить машину подозреваемых те вступили с силовиками в бой. Буквально накануне сообщалось о схожем инциденте в Самарской области. Там был убит один человек.


Комментарии
User krakatur_1, 14.03.2019 15:34 (#)

Кого завалили тот и террорист. Логично.

User anticom1, 14.03.2019 15:45 (#)
35440

Когда уж Немцова объявят членом ИГ?

User american_uncle, 14.03.2019 16:01 (#)
25290

Опричнина во всей красе. Теперь кого угодно могут просто так убить, объявив задним числом "экстремистом", "сторонником ИГ", "террористом" или кем-либо другим.

В Сирии есть Волгоградская область? А улица Лизюкова в Дамаске есть?

User baz_01, 14.03.2019 17:11 (#)

Заметки фенолога:
С наступлением весны, несмотря на то, что в Самарской и Ставропольском крае еще лежит снег, из-под него активно начинают пробиваться к свету первые сторонники ИГ с автоматами и гранатами. Что интересно - никогда так не было, и вот опять...©

User antirus950, 14.03.2019 18:04 (#)
48664

Кровавая московская хунта зверски расстреляла двух мирных народных ополченцев в ставрополье. Требуем немедленно прекратить кровопролитие и наладить мирный, конструктивный диалог с народными ополченцами. Хунта не слышит Ставрополь!! Ставропольский район должен быть услышан! Саве_Ставрополь_пеопле!!!!

User orge, 14.03.2019 18:28 (#)
4479

Наваросия в родных пенатах? Любо!

(комментарий удалён)
User samedov_20, 14.03.2019 19:19 (#)
48809

Вот прочтёшь такое и почему-то в голову лезут немецкие зондер-команды, истребляющие жителей русских городов и сёл. А ведь стиль-то тот-же... Сталинско-гитлеровский. "Человеколюбивый".. так сказать.

User samedrov20_, 15.03.2019 19:02 (#)
49111

Вот прочтёшь такое и почему-то в голову лезут немецкие зондер-команды, истребляющие жителей русских городов и сёл. А ведь стиль-то тот-же... Сталинско-гитлеровский. "Человеколюбивый".. так сказать.

Вот поэтому у меня любимые символы это знак НКВД и свастичка.
Потому да, я достоин гранек!

User oneofthose, 14.03.2019 19:41 (#)

"...обстреляли силовиков из автоматов (ХОЛОСТЫМИ) и бросили в них гранату (УЧЕБНУЮ), а потому: "пострадавших среди силовиков и мирных жителей нет".
И, вообще, какие-то они ("боевики") занудно однообразные: постреляли из автомата, бросили гранату... и всё, как-то, мимо.

User parabellum_37, 14.03.2019 22:08 (#)
34341

Да и Ф-1 на фото с невыдернутой чекой...