новость СМИ: Агент ГРУ Сергеев жил в том же отеле, где находится офис отравленного Гебрева

25.02.2019
Денис Сергеев в 1999 году. Кадр документального фильма "Высота"

Денис Сергеев в 1999 году. Кадр документального фильма "Высота"

Агент ГРУ Денис Сергеев, причастный к отравлению "Новичком" болгарского бизнесмена Эмилиана Гебрева, жил в Софии в той самой гостинице "Победа", где находится и офис пострадавшего. Об этом сообщают "24 часа.Bg". Заявляется, что Сергеев следил за Гебревым, изучая его распорядок дня. Накануне бывший министр обороны Болгарии связал два визита Сергеева в страну с повлекшими жертвы взрывами на оборонном заводе в Сопоте.


Комментарии
(комментарий удалён)

Ну, варианта целых два -1.обеспокоенность, 2. озабоченность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 20:04 (#)
5984

Не согласен. Это было бы уместно делать только в том случае - если справедлива "формула": "Путин - это Россия, Россия - это путин".

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 20:14 (#)
5984

Спуститесь лучше вы: demset.org/f/showthread.php?t=9179 Особо внимательно читайте про вторую и третью пошлость.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 20:20 (#)
5984

В чём ? Процитируйте, плиз.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 20:35 (#)
5984

Там ЕЩЁ МНОГО ДРУГОГО написано:
1) Разумеется, мы не дурее других — и вполне в состоянии справиться со сборкой и эксплуатацией этой нехитрой шестереночной передачи, разделения властей.
2) Температура с натертого градусника — не основание для диагноза, разве что для психиатрического.
3) контрольный замер снаружи от Киселева-Мамонтова фиксирует феноменальный разрыв мозга: поддержка Путина в его собственной управленческой среде валандается в районе 30%!
Ну да: имеющие доступ к информации имеют обыкновение ее анализировать; остальные (см. Козьму Пруткова) так и носят в себе то, чем их начинили с вечера.
Останкинский фарш для мозгов можно, конечно, назвать и рейтингом, но я бы, в память о Декарте, уточнил терминологию.
(всё - В.Ш.)
=========================================================
Чё не так, КАК Я сказал ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 20:47 (#)
5984

Ему от вашего уважения - ни холодно, ни жарко. А вот ваше упрямое желание - интерпретировать факты и мысли - вполне определённым образом (выгодным для путинской власти, между прочим) - вопросы вызывает. Нелицеприятные.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:00 (#)
5984

Ничего странного, если "заглянуть чуть-чуть вперёд": любому тирану - выгодна точка зрения, что ничего не исправить.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:08 (#)
5984

Вздор. И пропутинский, повторюсь.

User help007, 25.02.2019 21:05 (#)
5984

А мнение - может считаться сколько-нибудь разумным и обоснованным - лишь тогда, когда оно не трактует мысли и факты (того, кого по вашим же словам - вы и уважаете) столь тенденциозным образом. И тогда, когда оно учитывает "весь спектр", а не "подгоняет решение задачи - под ответ" (как нерадивый ученик). Имею в виду, что у вас составилось "мнение" (нелицеприятное) - о России в целом - и вы под этим "единственным углом зрения" - вообще всё происходящее и трактуете.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:44 (#)
5984

Времена не те, чтобы в стране с ЯО - установился фашизм, а мир молчаливо взирал.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:58 (#)
5984

Многое что. Начиная от отключения свифта и введения эмбарго на поставки энергоносителей - до спецоперации по физическому устранению путина. Только когда попытаетесь яростное опровержение моим словам писать - сначала вспомните: кто написал УСТАНОВИТСЯ фашизм. Я всего лишь продолжил вашу мысль, так что не спорьте сами с собой. :-)

User help007, 25.02.2019 21:07 (#)
5984

Самое смешное, что я говорю о самых простейших вещах, не погружаясь в причины и не ставя последствия происходящего в стране впереди причин,
================================================
Есть такое понятие: "грех обобщения", слышали ? Напрямую вас касается. И ещё: то, что вам КАЖЕТСЯ простейшими вещами - не является таковыми.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:37 (#)
5984

Никакой "канители". Я взывал к возможной вашей способности - рассуждать логично, опираясь на слова того, кого ВЫ ЖЕ (по вашим же словам) и уважаете. Мне показалось что так - будет убедительнее для вас же. Значит ошибся, не страшно. Тогда вот: 1) youtu.be/H9_TW1IbYQ0 (тоже без обид)
и 2-е, уже из Пушкина: "Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" (с)
- только учтите для понимания СМЫСЛА, что старинное значение слова тьма - это числительное 10 000. :-)
Как мог - ответил на ваш вопрос: почему вас подозревают даже такие - как я. А ниже - тоже самое сделали в грубой форме, что зря, конечно же...

User helga_apache, 25.02.2019 22:10 (#)

samedov_16, 25.02.2019 20:41 (#)
Глубоко уважая В.Шендеровича...

Видимо, публичное ношение свастики и чекистской звёздочки, есть непременный атрибут лубочайшего уважения к Шендеровичу.
Кто бы Виктору Анатольевичу рассказал бы об этом. Уверена, такого анекдота, он ещё не слышал!

User help007, 25.02.2019 22:28 (#)
5984

вашу бы "энергию" - "да в мирных целях". В смысле без мата и непонятных метафор и аллегорий - портянок разоблачать. Толку было бы больше, чем просто модератору работы прибавлять.

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2019 01:26 (#)
5984

:-)))
Эх, даже жалко, что из-за мата - это сотрут.

User petter7_net, 26.02.2019 15:31 (#)
48786

Так ведь об этом же писали Новая Газета и на Эхе вроде, что всей пригожинской пездабратии велено протаскивать фуфло про то, что рейтинг Хуйла в Рашке дескать огромен:
"""samedov_16 остаюсь при своём мнении, шо громадная часть российской биомассы в Раше является опорой Окурка."""
Вишь ты, у строевой бляди мнение :-) Откуда оно? Из какой жопы вытащено? Или высрано?
Я вот только не пойму одного, какой Сурков этих припиздков научил ШОкать? Вообще то украинцы говорят - ЩО :-) но ольгинские долбоёбы конеснож об этом и не ведают :-)

helga_apache, да, это точно - все поклонники Шендера носят свастики и чекистские звёздочки ;-))
Это называется : Боевые Пидарасы Кремля! Безмозглое и тупорылое, жлобское быдло из самедовых и дедковых. :-)
И они очень боятся, что народ скинет Хуйло и его банду. Очень! Вот они и изгаляются уже как могут.

Самые опасные агенты работают под крышей посольства.

рожа дебила

User peter7net, 25.02.2019 19:26 (#)
51717

ПОка болгары и все остальные европейцы не поймут, что каждый такой "турист" с большой вероятностью рашистский террорист, их будут травить и взрывать 3 раза в неделю. Железный занавес и въездные визы с дотошным полугодичным изучением документов въезжающих гостей. Европейские страны удивительн ообеспечны рядом с таким опасным соседом.

(комментарий удалён)
User help007, 25.02.2019 21:10 (#)
5984

++++

Спасибо за рекламу.

User orge, 25.02.2019 23:51 (#)
4479

Что на это скажет болгарский президент -- поклонник Рашки?

User help007, 26.02.2019 12:21 (#)
5984

1) "Всё хорошее - начинается с чувства меры. И прямо там же и заканчивается !"
2) поэтому - отвалите со своими многократноповторяющимися простынями. Перебор уже давно. Кроме раздражения, видя этот текст - раз в двадцатый примерно - он УЖЕ ничего не вызывает.