новость Федотов, да не тот

Отравление Скрипалей: настоящее имя агента Федотова - Денис Сергеев
14.02.2019
Денис Сергеев. Источник: bellingcat.com

Денис Сергеев. Источник: bellingcat.com

Настоящее имя третьего соучастника отравления Скрипалей, до сих пор известного как Сергей Федотов, - Денис Сергеев, сообщает Bellingcat. 45‑летний Сергеев служил в армии в Новороссийске, а затем окончил Военно-дипломатическую академию, где готовят агентов ГРУ. Звание агента неизвестно; предполагается, что он полковник или даже генерал-майор. В последние месяцы власти приложили массу усилий, чтобы изъять любые сведения о Сергееве и его сообщниках из открытых источников.


Комментарии
User erevanets_levon, 14.02.2019 20:04 (#)

"...власти прилагали исключительные усилия, чтобы изъять из открытых источников любые сведения о Сергееве, так же как о Чепиге и Мишкине."

Я предупреждал, что все значимые материалы нужно сохранять в архивах Интернета.

Самый известный архив - web.archive.org (там сохранены 347 миллиардов страниц). Другой - archive.today

В обоих случаях нужно ввести в соответствующее окошечко адресную строку той Интернет-страницы, которую желательно сохранить. Сохранять одну и ту же страницу можно бесплатно и неограниченное число раз, вместе с её изменениями. По сохранённым страницам сайтов можно "ходить", нажимая гиперссылки так, как по исходным.

User retakaurt, 14.02.2019 20:23 (#)
27599

Левон, а ты, оказывается, тёртый калач, умеешь сохранять и потом ходить неограниченное число раз.

User erevanets_levon, 14.02.2019 21:00 (#)

"тёртый калач"

Аз есмь узник Концлагеря, простой советский заключённый, продолжатель солженицинской традиции. Только зэк солженицынской выучки сразу чувствует потенциал этой технологии.

Когда спецслужбный упырь (СУ) смотрит на неугодных, то губы его кривит издевательская усмешка. Дескать: "Попрыгай, попрыгай в Интернете. А я тебя ликвидирую, и всё твоё из Интернета зачищу. Как и не было тебя". Умение неугодных пользоваться технологиями, делающими дискредитирующие нечестивую власть материалы недосягаемыми для её покушений, будет восприниматься ею так, как если бы ей отрубили руку.

В принципе, уже заметно, что люди сохраняют важные материалы. Когда сохраняешь, там видно, что уже есть эта страница в архиве. И это довольно часто так. Теперь нужно пропагандировать активное пользование архивированными материалами - посещение этих сайтов и поиск информации там.

User artamosha, 14.02.2019 21:22 (#)

+++

(комментарий удалён)
27469

И что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют, который волочился за ним по всему городу...

User tatic, 14.02.2019 23:39 (#)

Логично +++++

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.02.2019 21:25 (#)
51045

ковыряются эти пинкертоны в жо.. у уйло..селитеров вылавливают))) санитары леса..ёпть!! Нет чтобы треснуть по -мужски на того кто серет им на стол!! Следопыты-знатоки.бляха-муха!!

User tatic, 14.02.2019 23:41 (#)

Придётся Трампу объяснять. Он до сих пор не догадывается, кто есть кто, не так ли.

Еще один боевой педераст ГРУ.
Да там их целая когорта, любителей тусоваться в одном номере на двоих.

User artamosha, 14.02.2019 20:56 (#)

+ }{уйловец с Большой буквы.

User sinepuz, 14.02.2019 22:06 (#)

А зачем три человека, чтобы совершить отравление?. Получается как в анекдоте про узкую специализацию, когда одну клизму несут два врача. Один знает куда, второй как.

Опять свою глупость расейскую на показ? Йопанный ты эщак! Да там всё посольство на ушах маячило, когда этих скрипалей травили

User lisa_de, 14.02.2019 22:10 (#)
49051

Ха-ха! Попался еще один придурок. )))

User vadgadov, 14.02.2019 22:13 (#)

Ждём очередных санкций от Запада и в первую очередь от уважаемых США против фашистской русни этой злобной тупой деградирующей орды зверо-скотов во главе с гэбэшным маньяком-психопатом и его бандой.
Против пропагандонов обязательно нужны санкции вводить и не их пускать в страны Запада, всех этих мразей михеевых, багдасаровых и прочих... что день и ночь сеют ненависть по приказу ху-ла, 20 лет подряд.

User orge, 14.02.2019 22:29 (#)
4479

Еще один навсегда отъездился по европам. Теперь послужи ачечеству -- изволь хилять в медвежий угол.

User izolda, 15.02.2019 02:10 (#)
34445

Скорее всего не один, раз идиоты грушники понавыдавали своим агентам паспорта, отличающие одной-двумя последними цифрами, просто о других не говорят... тут теперь для западных спецслужб как при походе в лес за грибами - нашел полянку и хоть косой коси, и волоки затем домой не по штучке, а корзинками... погорели путинские сморчки на такой ерунде, что аж смешно...

User orge, 15.02.2019 13:06 (#)
4479

А сколько их еще не опознанных шляется по Европе...

Офицер гэбни в чистом виде. Образ для учебников.

Путенские соколы и на сей раз обосрамшись. Блять! Ну че за контора такая паршивая!? Ну не может ни одно дело толком провернуть. Везде или парашют волочится или или звезда героя на аллее славы в золотистой рамке какого нибудь засратого суворовского училища. Лебединная песня-зта канешна корешок квитанции для таксера от библиотеки до перовского колхозного рынка