новость ФСО хочет засекретить свои закупки

17.01.2019
Эмблема Федеральной службы охраны. Фото: Наградной.ру

Эмблема Федеральной службы охраны. Фото: Наградной.ру

ФСО хочет засекретить свои госзакупки вслед за Минобороны и ФСБ. В пояснительной записке к законопроекту говорится о возросшей угрозе терактов на объектах госохраны. В спецслужбе поясняют, что иностранные шпионы интересуются аппаратурой для спецсвязи и техническими средствами охраны. Сотрудники ФСО обвиняются в многомиллионных хищениях на строительстве президентского дома приемов и других спецобъектов.


Комментарии
User haeshua, 17.01.2019 12:04 (#)

Господин Пупкин из пгт Глубокая Грязь тоже хочет засекретить свои доходы от налоговой.

User natala, 17.01.2019 12:06 (#)
3006

"ФСО хочет засекретить свои госзакупки вслед за Минобороны и ФСБ. В пояснительной записке к законопроекту говорится о возросшей угрозе терактов на объектах госохраны."

Главное что хотят засекретить - объём воровства и распила под соусом "возросшей угрозы терактов на объектах госохраны."

User orge, 17.01.2019 12:15 (#)
4479

"...увеличением количества угроз, в том числе террористического характера, в отношении..." наших карманов и виолончелей.

27469

На следующем этапе вангую первую стадию коммунизма - допущенные будут брать из бюджетного корыта по потребности.
Удивлен, что они сразу не пришли к такому простому решению.

User benderostap, 17.01.2019 13:10 (#)
51045

и пришли и берут..только не в "стадии" а стадАми))))

User sinepuz, 17.01.2019 18:48 (#)

Пусть радуются, что я не допущен .... не то с моими-то потребностями .....

27469

Неужто больше, чем охулиард долларов?! Не верю!

User erevanets_levon, 17.01.2019 16:11 (#)

"В спецслужбе [ФСО] изданию пояснили, что в первую очередь хотят засекретить от "иностранных разведок" информацию о _технических средствах охраны и аппаратуре для спецсвязи_."

Нехай эту конкретную информацию засекречивают, а не госзакупки ФСО вообще.

User new_generation, 17.01.2019 16:36 (#)

ФСО хочет засекретить свои госзакупки ------------------------------------
От Навального?

(комментарий удалён)
27469

Не хрена своими грязными лапами лезть в чистую душу (засекречено)! - так нынче полагается. писать!

27469

(засекречено) Российской. Федерации (засекречено) (засекречено) (засекречено) сегодня в (засекречено в целях безопасности) встречается с Президентом Сербской республики.

User k_v_buslaev, 17.01.2019 23:52 (#)
32861

Федеральная раком служба боком охраны раком (ФрСбОр) подготовила боком поправку раком к закону боком о госзакупках раком, позволяющую ей боком проводить торги раком на закрытых электронных площадках боком. Документ раком опубликован на портале боком законопроектов раком. В пояснительной записке боком эта мера раком обосновывается "увеличением боком количества угроз раком, в том числе террористического характера боком, в отношении объектов государственной раком охраны боком". Новые правила раком предлагается ввести с января 2020 года боком.

27469

Почему, кстати, они до сих пор называются ФСО? Куда скрепнее будет Reichssicherheitsdienst.