новость Золотов обвинил Навального в завышении стоимости его недвижимости

27.12.2018
Виктор Золотов. Кадр видео "Комсомольской правды"

Виктор Золотов. Кадр видео "Комсомольской правды"

Виктор Золотов заявил, что Алексей Навальный в своем расследовании завысил стоимость его недвижимости. Директор Рогвардии утверждает, что она стоит не 3,5 миллиарда рублей, а в несколько раз меньше и на его даче никогда не жил Анастас Микоян. Золотов назвал "маразмом" предположение о том, что он причастен к убийству Бориса Немцова. Навальному, по его словам, Золотов хотел дать пощечину, а потом "вызвал на спарринг".


Комментарии
User orge, 27.12.2018 10:32 (#)
4479

Цирк продолжается.

User licba, 27.12.2018 11:51 (#)

Так он совсем дурак, в таких ситуациях самый лучший способ - молчать в тряпочку. Эта особь не знает о репутации всего, в том числе правовой системы, в России? Параллельная реальность на сцене!

User sub_sank_frv, 27.12.2018 11:58 (#)
31806

Цирк уехал, но клоуны остались.

User mikhailca1, 27.12.2018 10:37 (#)
25861

где фуражка?

User tatic, 27.12.2018 13:04 (#)

ОщЕрилась воинственная Рашка,
Военных, полицейских... Бог ты наш!
Но головы пустЫ, одни фуражки!!
При виде их у Запада - мандраж.

User andrey_36, 27.12.2018 10:47 (#)
30565

Виктор Золотов заявил...
———
Ну , что вот пуного может заявлять это одноклеточное

User natala, 27.12.2018 21:01 (#)
3006

Своим заявлением Золотов просто подтвердил тот факт, что он таки-да одноклеточный. Чтобы уже НИКТО не сомневался.

User andrey_36, 27.12.2018 23:11 (#)
30565

Чтобы уже НИКТО не сомневался.
———
Неправда ваша, я вот засомневался ;) Одноклеточный - уже для этого у@бка просто неслыханный комплимент .

На самом деле и Микояна никогда не существовало. Он - проект фальсификации армянской торговой мафии, с целью придать большее значение армянскому народу. Единственными реальными персонажами истории СССР были Сталин и Дзержинский...

(комментарий удалён)

насчет мудака гениально подмечено

27469

Спарринг, говоришь?
Спарринг ( англ. sparring — «учебный» ) — тренировочный бой (в отличие от спортивного соревнования ).
Обычно спарринг носит лёгкий, малотравматичный характер и редко проводится без специального предохраняющего снаряжения ( бандаж , футы , шлем ). Соперника в таких тренировочных состязаниях называют спарринг-партнёром . Спарринг-партнёров подбирают, исходя из их профессионального уровня. У партнёров он должен быть примерно одинаков.
... ХОРРРОШУЮ СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
... ХОРРРОШУЮ СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
... ХОРРРОШУЮ СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
... ХОРРРОШУЮ СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
... ХОРРРОШУЮ СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!!!

User benderostap, 27.12.2018 17:54 (#)
51045

снял фуражку и обнажил место приёма пищи---в голову))))

User yatom, 27.12.2018 19:01 (#)

Типичный мутант. По роже подбирал подобного себе холуя мелкий бес.

User kostia6432, 27.12.2018 20:12 (#)

Какой глупый человек этот генералишка . Он смешон !