новость ФАС обвинила поставщика продуктов для Росгвардии в нарушении антимонопольного законодательства

10.12.2018
Столовая Росгвардии. Фото: navalny.com

Столовая Росгвардии. Фото: navalny.com

Федеральная антимонопольная служба по обращению ФСБ возбудила дело против крымского мясокомбината "Дружба народов" - единственного поставщика продуктов для Росгвардии. Предприятие обвиняют в незаконном завышении цен на продукты. "Дружбу народов" также проверяет Главная военная прокуратура. На махинации обратил внимание Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. ФБК установил, что глава комбината связан с Виктором Золотовым и Дмитрием Медведевым.


Комментарии
User orge, 10.12.2018 10:00 (#)
4479

Кто застрелится: Золотов, Кантемиров, Димон или полкан?

User nfgbh1970, 10.12.2018 11:21 (#)
27828

Ну что вы- попугайный генерал вызовет на бой пару бухгалтерш, сделает из теток отбивные - и сатисфицируется)) Еще и орден получит-"За личное мужество на татами"))

User red_herring, 12.12.2018 11:57 (#)

Бухгалтерши разными бывают. Т.ч. бравый генерал может получить медаль "Пурпурная жопа"

User nfgbh1970, 12.12.2018 12:40 (#)
27828

Вы уж совсем дурным его считаете)) Фирм упомянуто несколько, в каждой-бухгалтерша, да и не одна - по-вашему, он не сумеет выбрать подходящую для рукопашной схватки: желательно пенсионерку, подслеповатую и "веса мухи"? В крайнем случае можно выставить вместо себя "поединщика", а среди гвардейцев немало самых настоящих бойцов, доблестных рыцарей не только распила))

Боюсь - застрелят Навального...

User orge, 10.12.2018 22:16 (#)
4479

Пока нужен, не тронут. В случае чего -- предупредят.

User puki13, 10.12.2018 10:20 (#)
47038

Странно все это, в России возбуждают дело против жуликов? -Похоже на фейк!

User gasmir010, 10.12.2018 13:00 (#)
2933

То сардельки, то сосиски
По завышенной цене...
Вы б их - в жопу - вместо письки!
Это так ведь по-российски:
Я тебе, а ты, брат, мне.

121018

User help007, 10.12.2018 19:36 (#)
5984

Браво.
Скраду.

User gasmir010, 10.12.2018 20:08 (#)
2933

Пожалуйста, только не забудьте упомянуть Автора :)

User help007, 10.12.2018 20:30 (#)
5984

Да я просто ссылку дал на оригинал.

User gasmir010, 10.12.2018 21:03 (#)
2933

Спасибо. Ценю.

User garin, 10.12.2018 14:20 (#)

Название мясокомбината навевает. Груз 200. "Тушёнка бурятско-чеченская"

Тут они не виноваты - мясокомбинат отжали вместе с названием)

User medwedb, 10.12.2018 14:36 (#)

Кого из ФАС Золотов вызовет на дуэль?

User cryoter, 10.12.2018 15:00 (#)

Россия здесь - просто blue_water!

User parabellum_37, 10.12.2018 15:28 (#)
34341

Блювота? Это да.

(комментарий удалён)
User help007, 10.12.2018 19:37 (#)
5984

Донышко у корыта показалось.

Что интересно - расследование ведут против поставщиков, а не заказчиков из Росгвардии. Навальному документы дела теперь не светят - всё уйдёт в ФСБ. Я бы на месте чекистов сплавил всё новому придурку из ГРУ - ему всё равно помирать...

User vuzlvau, 11.12.2018 00:30 (#)

вот те на! а как же дуэль?

User kavlagen1972, 11.12.2018 17:52 (#)

самое забавное,возможен и такой вариант: Золотов уже обратился в суд? Проведут суд, и ...признают А.Навального виновным в организации поставок.Припаяют срок в довесок к "Кировлесу" и осудят к реальному сроку. Дебилизм-идиотизм? Невозможно, скажете вы? Блин,а какие еще вещи, раньше казавшиеся абсурдом, путинская Россия не воплощала в жизнь? 77-летнего Пономарева из КПЗ не выпустили на похороны, а Путин пришел? другие примеры сами поищите