новость Р пропало, У упало

Путин предложил вернуть военной разведке название ГРУ
02.11.2018
Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин предложил вернуть российской военной разведке ее старое название - Главное разведывательное управление. Сейчас служба называется Главное управление Генштаба - второе слово, по словам Путина, "непонятно куда исчезло". ГРУ переименовали и подвергли сокращениям в 2010 году в ходе сердюковской реформы армии. По некоторым данным, в связи с последними провалами в Европе готовятся увольнения генералов ГРУ, в том числе руководителя Игоря Коробова.


Комментарии
User haeshua, 02.11.2018 19:16 (#)

Вот почему Чапыга и Мишкин шпили-вилились в Соль Берецке! А я думал просто дебилы.

User tatic, 02.11.2018 22:03 (#)

Разведчики, блин ++++++

User orge, 02.11.2018 19:17 (#)
4479

...многажды обо.равшееся, им. Солсберецкого собора.

(комментарий удалён)
User nite_sem, 02.11.2018 20:50 (#)
42682

штирлиц вспомнил пра букву Р (проверочное слова pidor)

User judgebork87, 02.11.2018 19:39 (#)

Почему, вы думаете, фараонам древнего Египта давали много имён? Чтобы обмануть злых духов и ввести их в замешательство. Не будут знать кому именно вредить. Вот и старым-новым именем, после стольких провалов, путя решил обмануть ЦРУ, МИ-6, МОССАД, ГРУ ГШ НОАК и прочие "сигуранцы". Забыл крылатое выражение своего тайного кумира:«кадры решают всё». А с кадрами, глядя на рожи разных луговых или чепиг и мишкиных полный альбац. А за какую идею будут работать западные "полезные идиоты"? Правда нынешние социал-демократы за наличные будут палки в колёса вставлять своему президенту. Их, в тёмную использовать, сам железный Феликс призывал.

User zatcepin, 02.11.2018 20:09 (#)

Вспомнился старый анекдот про бордель: «Мадам,если клиент не идёт, то не ремонт надо делать и мебель переставлять,а менять блядей...»

User judgebork87, 02.11.2018 22:37 (#)

Согласен, тем более, что бляди все стали быть похожими на старую мебель.

User kavlagen1972, 03.11.2018 00:04 (#)

Да и мадам менять давно пора...

27469

И министерствам вернуть прежнее - накроматы.
Главное удобство в том, что Лаврова можно будет официально именовать - Нарконь.

User sub_sank_frv, 02.11.2018 20:10 (#)
31806

Да!.... какое название... НАРКОМЫ!!....шасть в Кремль, а там одни наркомы.. и нирвана...)))

User parabellum_37, 04.11.2018 00:51 (#)
34341

:)))))

27469

О, еще вспомнил!
Полицию в милицию :-) :-) :-)

27469

А то какой-то дурак проявил инициативу, панимашь :-) :-) :-)

User parabellum_37, 04.11.2018 01:58 (#)
34341

Полицай, видать. Спал, а сейчас из лесу вышел :)

User igor_in_CT, 04.11.2018 15:53 (#)

Тогда уж "нЕкроматы"

27469

А Лавров - как с ним быть?
Блин, у меня ж ачипятка вылезла - должно быть НАРКОматы.

User sub_sank_frv, 02.11.2018 19:49 (#)
31806

Так вот где собака порылась!!... Это ж Табуреткин -диверсант буковку изъял, а отсюда и все "провалы"!... Ну ничё, щас солнцеликий её на место возвернёт и тады капиталисты трепещите!!

User buldog555, 02.11.2018 19:57 (#)

* Хуйней занимается.

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.11.2018 20:50 (#)
51045

поздно девок менять!!разваливается!!ведь вывеска-то какая-"Таверня Кузькина Мать"))))

User benderostap, 02.11.2018 20:41 (#)
51045

а на кладбище всё спокойненько-ни врагов, ни друзей не видать)))
МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы санкционировал арест российского военного эксперта Владимира Неелова, подозреваемого в госизмене. Об этом ТАСС сообщил в пятницу источник, близкий к следствию.«Постановлением Лефортовского суда от 26 октября в отношении Неелова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он находится в СИЗО «Лефортово», — сказал собеседник агентства, не уточнив срок ареста.Неелову инкриминируется совершение преступления по ст. 275 УК РФ («Госизмена»).
Собеседник агентства уточнил ТАСС, что речь идет о военном эксперте «Центра стратегической конъюнктуры» Владимире Неелове, известном своими комментариями о деятельности частных военных компаний.Из открытых источников известно, что Владимир Неелов окончил факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. Он специализировался на изучении частных военных компаний, особенностей ведения современных войн, военных доктрин и стратегий, является автором ряда работ в сфере стратегических исследований и военно-политического анализа.

User sub_sank_frv, 02.11.2018 21:10 (#)
31806

И как тут нивелируется ЧастнаяВК и ГОСударственная измена??)))

User benderostap, 02.11.2018 21:18 (#)
51045

так же как "ихтамнет" с табличками на крестах))))

17312

солнцеликий на солнцепёке

User licba, 02.11.2018 22:30 (#)

Жду, когда законодательно именовать Путлера будут Владимиром Ильичём, а может быть даже Иосифом Виссарионовичем:-)

User natala, 03.11.2018 00:58 (#)
3006

"Владимир Путин предложил вернуть российской военной разведке ее старое название - Главное разведывательное управление."

Чего уж там. Можно МВД название НКВД вернуть, а ФСИН - ГУЛАГ.

User sinepuz, 04.11.2018 18:36 (#)

Зачем в НКВД, можно сразу в Преображенский приказ - духоподъёмнее, однако.

User anticom1, 02.11.2018 23:23 (#)
35440

Да и Володьку пора величать Царьком Русского мира.

User carslover, 03.11.2018 00:39 (#)
51005

Осталось ФСБ поменять на КГБ, и будет вам щастье

User lisa_de, 03.11.2018 01:52 (#)
49051

Продукт КГБ. Убийства, пытки, гибридные войны, санкции, политические заключенные и милитаризация. Добро пожаловать в СССР 2.

User donchanin1, 03.11.2018 08:15 (#)

все всё воруют, никто не удивляется, а тут слово пропало, куда пропало, никто понять не может да-а-а загадка!.

User artamosha, 03.11.2018 15:27 (#)

Кстати, на фото реальный путин, не двойник, не тройник и не "синяк"...

User artamosha, 03.11.2018 15:30 (#)

В Ббобруйске, в 1979 г. на ул. Советской я видел его двойника, которого гнобили мои одноклассники за погоняло Миша-полицай. Но тот был явно старше и как путин имел библейские корни.

И это правильно! Главное Распиздяйское Управление с лозунгом "Выше нас только жопа".

User inoc, 03.11.2018 19:41 (#)

Это не просто замена букв. Как с полицией, так что улыбался только великий кормчий. А для генералов ГУ это праздник со слезами на глазах. Да вот только как и с полицией ничего не получится. Аттестацию пройдут худшие, сошьют им новые красивые пижамы для домашнего пользования, жалование сильно поднимут, и всё это ляжет на плечи налогоплательщиков. Так что не до смеха будет - их провалы это наши потери

User tomsk_kremen, 04.11.2018 04:25 (#)

До конца ссср все успехи "разведки" держались на советских убийцах и ученых идиотах запада.Сегодня вся надежда на убийц-идиотов. Пусть.

Назовём их ГРУздем.