новость Детей силовиков из ГРУ "засекретили", увеличив им в бумагах возраст на 100 лет

26.10.2018
Дом Минобороны на Гризодубовой, 4. Фото: "Яндекс.Карты"

Дом Минобороны на Гризодубовой, 4. Фото: "Яндекс.Карты"

Детей силовиков из ГРУ, прописанных в двух домах Минобороны в Москве, "засекретили", увеличив каждому в бумагах возраст на 100 лет. Один из домов сами силовики называют "домом престарелых". В Пенсионном фонде заподозрили мошенничество и хотели обращаться в полицию, но Минобороны успело вмешаться. Таким образом, имена детей разведчиков доступны любому, кто обзаведется адресной базой москвичей.


Комментарии
User petrovsasha, 26.10.2018 17:54 (#)

А ведь говорили этим дебилам в начале 90-х: отмените прописку.

User izolda, 26.10.2018 18:42 (#)
34445

Сначала грушных личинок превратили в долгожителей, и подозреваю не только в москве, а по всей недоимперии, где есть ведомственные дома, что на самом деле дофига в масштабах сраны, учитывая количество служивых, а потом главный глист Пу увеличил всем россиянцам пенсонный возраст, аргументируя, что в парашке увеличилась продолжительность жизни...

User sub_sank_frv, 26.10.2018 18:51 (#)
31806

Так что, блин, ещё и грушным детям пенсию платить???

User garin, 26.10.2018 18:59 (#)

"...однако, таковой своей из лагеря отлучки перед начальством явить не желая, оба дружные сии генералы, по долгом между собой совещании в заставе фамилии свои взаимно переменить определили, чего и самым делом учинить не оставили. Для того решение сие, по привычке, без рассуждения в действо производя, искренние сии приятели, при въезде в город, генерал Гоноринг генералом Страдманом, а генерал Страдман генералом Гонорингом назвались и таковою неудачливою хитростью непозволенную поступку свою перед начальством выдали, за что накрепко оба арестованы будучи, навсегда потом и по гроб жизни начальнической той прозорливости меж собой удивлялись."
К. Прутков ДВА ДРУЖНЫЕ ГЕНЕРАЛА

User leokadij_3, 27.10.2018 17:05 (#)

Откуда у Вас такая невероятная эрудиция?

27469

Сказано же - в виде фарса...

User orge, 26.10.2018 19:59 (#)
4479

Такого голимого гибридного цирка с паноптикумом в истории человечества еще не бывало. Гигантское многомиллионное сборище фриков-дегенератов. Причем, лезущих ко всем в учителя.

(комментарий удалён)
User maya_belg, 28.10.2018 17:47 (#)

Расскажу историю.
В Израиле в начале 90х во время Большой Алии кто только не появлялся с купленными документами. в основном народ боялся оказаться за бортом работоспособного возраста и делал себе документы помоложе, чтоб на работу брали. А я встретила там одну пару, которая поступила ноборот: купила себе документы, что они на 20 лет старше. Кто запрещает хорошо выглядеть? Это чтобы сразу как приехать, оформиться как пенсионеры, ни о какой работе не заморачиваться и до конца дней в ус не дуть. Кто их заставит помереть? Скажут, это у меня в роду, а секреты долголетия- мама никогда не ела баклажаны с утра, и выглядела супер, -такая у нас генетика.Так что живут оба как огурчики, каждому за сто, лазают по скалам, ездят по миру, накрывают поляны на юбилеи. Учитесь, студенты.

User ladywinter, 26.10.2018 20:40 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=JnC8erz1xdI

User tomsk_kremen, 27.10.2018 02:22 (#)

Петров и Боширов.

User donchanin1, 27.10.2018 08:06 (#)

Всё уже БЫЛО и всё уже высмеяно, но желание наступить на грабли сильнее здравого смысла.

User trufi, 27.10.2018 10:55 (#)

Дети ГРУшников не при чем , это правда . Но селить всех шпионов в одном доме , это по русски