новость Навальный потребовал вернуть дачу Золотова в госсобственность

26.10.2018
Дача Виктора Золотова. Кадр съемки с воздуха

Дача Виктора Золотова. Кадр съемки с воздуха

Алексей Навальный и Фонд борьбы с коррупцией потребовали вернуть в госсобственность подмосковную дачу директора Росгвардии Виктора Золотова. Объект стоимостью 200 миллионов рублей - бывшая госдача Зубалово-2 на Рублевке. Там жили советские функционеры, в частности Феликс Дзержинский и член Политбюро Анастас Микоян. Оппозиционер обвинил Золотова в том, что тот "съехал с сатисфакции", отказавшись от дебатов.


Комментарии
User parabellum_37, 26.10.2018 11:49 (#)
34341

Да хрен они что вернут...

27469

Как дети малые...

User orge, 26.10.2018 11:57 (#)
4479

Далее в программе -- суровое выступление уважаемого Рамзана Ахматовича, да продлит Аллах его дни.

User benderostap, 26.10.2018 12:49 (#)
51045

вот вы всё стебаетесь..а ведь "круги по воде" как ни крути идут!!! Пусть до хуйло и его подельников не достучаться НО народ всё видит и народ волей не волей "мотает на ус"-и доказаное воровство и беспредел судейский и личное причастие карлика...Капля камень точит, господа!! И Навальный героически точит пилит и обрубает корни ветви и сучья этого гнилого древа лубянского сада!!!

User parabellum_37, 26.10.2018 12:53 (#)
34341

Уважаю расследования Навального. Но пора ему менять фамилию на Наивный...

27469

Саш, какие ещё расследования? Ему целенаправленно сливают инфу - надо лишь сверить по открытым источникам и опубликовать.

User parabellum_37, 26.10.2018 13:14 (#)
34341

Ага. И целенаправленно сажают то на неделю, то на месяц... Звонят и говорят: "Соблаговолите зайти, мы вас соизволили снова арестовать." Ну не верю я в такую конспирологию. Был бы он менее известен - давно бы череп проломили. На Немцове спалились, второй прокол даже этим ублюдкам не нужен.

27469

Время уже показывает.
Возьми ситуацию с дегенералом - неужто Леша не навалял бы ему? Но, самое весёлое, если бы и не навалял, то дегенерал однозначно подлежал увольнению.
Или - что мешало свести все к битве подушками, сидя на бревне?...

User parabellum_37, 26.10.2018 13:25 (#)
34341

Я не знаю, насколько Лёша спортсмен, но он вызвал придурка на дебаты. Тот сразу и всрался, как говорят по-украински.

27469

Все правильно - если соперник заведомо не пойдёт на дебаты, то надо его именно туда и звать. Ключевое слово - заведомо. Про это даже последнему идиоту было известно.

User parabellum_37, 26.10.2018 13:41 (#)
34341

Андрюха, ну ты же не дурак, сколько тебя знаю. Детство в жопе заиграло?

27469

Хорошо. Тогда ответь - что Леша выигрывал от дебатов?

User parabellum_37, 26.10.2018 14:07 (#)
34341

Так дебатов же не было. Он бы этого козлодоева уложил бы в момент. На всю страну, если в прайм-тайм.

27469

И опять твоя неправда - предлагался вариант дебатов на Ютубе :)
Не вижу преференций.

User parabellum_37, 26.10.2018 14:26 (#)
34341

Так на ютубе даже лучше - увидели бы все. Кроме дедулек-бабулек, не нюхавших интернета.

27469

На ютубе и без этого ролика по запросу "Навальный" полно всего. Просто утонет там. Кто смотрел его - тот и так знает, кто не смотрел - тот и не будет. Посему повторю - не вижу плюсов.
Мне это дело как видится - каждый тянет соперника на своё поле, где по его мнению шансы выше 50%. В принципе телетехнологи навострились обеспечивать "победу" почти любому. А вот выйти на чужое поле и там биться - уже само по себе Поступок.
А так я вижу, что они разошлись на равных. То есть Леша профукал реальный шанс.

27469

Но был и еще один вариант - баш на баш. На ринге, а через неделю на ТВ.
Гнилью от этой истории так и прет...

User parabellum_37, 26.10.2018 14:31 (#)
34341

У меня много спорных вопросов к Навальному, по тому же Крыму. Но этот козлодой - ему точно не соперник.

User parabellum_37, 26.10.2018 13:52 (#)
34341

Слово иногда посильнее любого кулака действует. По психологии мы проходили, что есть сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики. Всё, других не бывает. Даже помеси редко случаются. Так вот я - сангвиник, что означает хладнокровный, рассудительный, но если надо - быстрый.

User parabellum_37, 26.10.2018 14:05 (#)
34341

Самые поганые - это холерики. Они и трезвые непредсказуемы, но если выпьют - вообще вилы...

User parabellum_37, 26.10.2018 13:37 (#)
34341

А решать всё дракой на кулаках или ногах - у меня прошло лет в 14, хотя слабаком не был. Главное - слово. В ментуре с задерживаемыми столько было поводов вырубить, но часто убеждал словесно. И знаешь, очень часто получалось. Но иногда приходилось и вырубать, но редко... Я не агрессивный...

User valerian01, 26.10.2018 21:01 (#)

То есть при помощи Навального А.А. рубят сук, на котором сидят.
Ну что ж, с учётом Чепиг с Мишкиными и прочими кренделями, вполне возможно.

27469

Там много сучей на разных сучьях. Леша демонстрирует типичное поведение политика - но не оппозиционного...

(комментарий удалён)
User sub_sank_frv, 26.10.2018 17:17 (#)
31806

"вернуть государству".... Лилипутину что ли?....что-то Лёша в формулировках малость запутался)

User new_generation, 26.10.2018 15:16 (#)

бывшая госдача Зубалово-2 на Рублевке
До революции принадлежала бакинскому нефтепромышленнику Зубалову.

Золотов - это и есть нынешняя РФ. Не будет же он сам себе дачу возвращать.

Скорее Золотова, как Ворошилова, маршалом сделают, чем дачку отберут))!