новость Золотов отказался от дебатов с Навальным

19.10.2018
Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Виктор Золотов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Директор Росгвардии Виктор Золотов отказался от дебатов в прямом телеэфире, предложенных Алексеем Навальным. "Я его приглашал на другое", - заметил силовик. По словам Золотова, подразумевалось "спортивное соревнование, не более того", а избивать политика он не собирался. Из объяснений силовика следует, что он намерен подать на Навального в суд в связи с обвинениями в коррупции, которые выдвинул политик.


Комментарии
User parabellum_37, 19.10.2018 13:04 (#)
34341

Золотарь засцал, как и предполагалось.

User konst, 19.10.2018 13:33 (#)

В отказ ушел от слов своих)))) Золотов не ожидал, что Олеша ответит. Думал, посидит, забудет.

User makhno, 19.10.2018 15:33 (#)

За базар не отвечает - фуфел.

User artamosha, 19.10.2018 14:19 (#)

Пан-спортсмен по-рязански...

27469

Да неужель? Ты и вправду веришь в этот спектакль? Или ожидал, что человек, сеазавший
//// Текстовая версия по ссылке
http://ppr19.ru/polnyj-tekst-obrashheniya-zolotova-k-navalnomu.htm
Начиная с упоминания "Артподготовки и далее.
Господин Навальный, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня. Если вы начнете
съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса — коим я вас и так
считаю — прилипнет еще, знаете, такое студенистое желеобразное пятно
слизняка. И тогда уже с вами точно никто не захочет разговаривать.///
пойдет на дебаты?

User parabellum_37, 19.10.2018 16:17 (#)
34341

А где я говорил, что золотарь может пойти на дебаты? Сразу было ясно, что не пойдет.

27469

Нет, ты просто сказал, что он засцал. А что должен был ответить дегенерал, чтобы избежать такого обвинения от тебя? Вдумайся в смысл - если человека (в нашем случае организм) можно обвинить в чем угодно вне зависимости его ответа на вопрос, то есть ли смысл ждать ответа...
От себя скажу лишь то, что это чмо просто обязано было еще раз и уже вполне обоснованно. обвинить Леху в трусости.
Нельзя обвинить в страхе перед дебатами человека, который просто никогда не пойдет на эти самые дебаты. Причин масса - дебил, язык из жопы растет, неумение вести беседу. Вот бывает так, что на подчиненных орать может, перед начальством лебезить тоже, а с равным по весу ну никак...

User parabellum_37, 20.10.2018 00:26 (#)
34341

Это да.

27469

Музпауза
https://youtu.be/vWx_Golm13w

User parabellum_37, 20.10.2018 01:07 (#)
34341

Показывает, что видео уже недоступно.

27469

??? Только что смотрел.
https://youtu.be/FV_kRDG6GAc

27469

А сейчас прямо и по первой открыло

User parabellum_37, 20.10.2018 01:14 (#)
34341

По второй открыло.

27469

Ну и как тебе песня, написанная ... в лохматых восьмидесятых ...

User natala, 19.10.2018 17:11 (#)
3006

"Золотарь засцал, как и предполагалось."

Саня, ну не на теледебаты же Золотову идти в самом деле. Там Навальный из него сделает или сочную отбивную, или ощипаного петуха. Скорее второе чем первое.

Никто и не сомневался.

User generud, 19.10.2018 22:17 (#)

Дегенерал Золотов?

User parabellum_37, 20.10.2018 00:24 (#)
34341

:)))

User vazir, 19.10.2018 13:05 (#)
40250

https://www.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

(комментарий удалён)
User buldozer, 19.10.2018 13:50 (#)
45623

Из крысиного рода, как и его шеф.
Им место не у параши, а в самой.

User benderostap, 19.10.2018 14:18 (#)
51045

какой режим -такой и хенерал!!

User konst, 19.10.2018 13:31 (#)

Врун, дурак и трус.
Брехло - он обещал котлету сделать из Олеши.
Я хоть Бутерброду не симпатизирую, но тут он этого сраного енерала опустил, как кастрюлю в мойку.

User benderostap, 19.10.2018 14:19 (#)
51045

"конст"-руктор..а чё-то ты Навльному "не симпатизируешь"? нельзя ли в зал подробности антипатии??

User konst, 19.10.2018 14:25 (#)

Крымнашит.

User benderostap, 19.10.2018 14:26 (#)
51045

вспомнил...звыняюсь)))

(комментарий удалён)
User hrom, 19.10.2018 16:23 (#)

принесет из суда что не дурак и от врача что не коррупционер.

User anticom1, 19.10.2018 13:45 (#)
35440

У Золотова рожа деградата, к тому же пропитая.

User puki13, 19.10.2018 14:49 (#)
47038

Да, видно, что он бухает, плюс возраст. А значит генералишко выдохнется секунд за 30 в любом поединке!

Почему-то вспомнился Конор Макгрегор, который недели за две до боя (!!!), на пресс конференции с каким-то кавказцем, пил коньяк. В сентябре этого года по моему.
Я сначала подумал - это фейк, там ненастоящий коньяк. Но через пару минут у него немного выступил пот. Значит коньяк был настоящий. "Значит ты проиграешь, кретин" - подумал я - выдохнешься и проиграешь.
И оказался прав. Более жалкого выступления Макгрегора я еще не видел! Алкоголь не способствует выносливости.

User anticom1, 19.10.2018 15:04 (#)
35440

Золотов явно алкоголик, а это психическая нестабильность. Это ведь не дворник, который с похмелья на тебя метлой замахнется. Этот может и команду дать по применению огнестрельного оружия.

User hrom, 19.10.2018 16:24 (#)

а чем его начальник лучше?

User anticom1, 19.10.2018 18:50 (#)
35440

А почему ты считаешь, что лучше?

User matielde, 20.10.2018 07:01 (#)

Говорят,что убийством Бориса Немцова руководил золотов,так что ему стоит поруководить .......,если это всё не спектакль а.п.

User buldozer, 19.10.2018 13:53 (#)
45623

Чо-та я не въезжаю, как мог слесарь, с восьмилетним образованием, генералом армии стать?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 19.10.2018 15:18 (#)
34341

+++++++

User benderostap, 19.10.2018 14:22 (#)
51045

зав клуба в Дрездене..педофил и стукач..вор и убийца. как-то же стал пересидентом...Так чё слесарю -кесарю не стать хенералом?)))

User new_generation, 19.10.2018 13:57 (#)

Как в рай то теперь?

User buldozer, 19.10.2018 13:59 (#)
45623

Кста, а какой у него слесарный разряд, второй?
Пацаны, с такой дебильной рожей дальше второго, во времена СССР, не поднимались...

User orge, 19.10.2018 14:15 (#)
4479

Ударник комтруда. А разряд подогнали под звание.

(комментарий удалён)
User licba, 20.10.2018 02:52 (#)

А то! Там уже замахнулись на нано

User nortrop2019, 19.10.2018 13:59 (#)
45527

Испугался, что Навальный ему в рожу даст.)

User new_generation, 19.10.2018 14:05 (#)

Золотов "Я его приглашал на другое" ****************************
"Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!"
Высоцкий

User benderostap, 19.10.2018 14:23 (#)
51045

)))))))))))

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.10.2018 14:25 (#)
51045

в Басманском покроют повяжут замылят обвинят и посОдют!!! "факты" у них -на лице)))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 19.10.2018 15:22 (#)
34341

Вот именно.

User buldog555, 19.10.2018 19:17 (#)

> Почему в суд не подать?

* бандиты не подают в суд.

Бандиты нанимают киллеров.

А Золотов - ворюга и бандит.

User orge, 19.10.2018 14:22 (#)
4479

У Золотова поинтересовались, каким образом он намерен ответить Навальному. "Хотелось бы как Немцову", -- подумал женераль.

User natala, 19.10.2018 17:08 (#)
3006

Так только так такие вот Золотовы и могут отвечать. Не на дебаты же ему идти, где Навальный из него сделает если не сочную отбивную, то ощипаного петуха.

User garin, 19.10.2018 14:52 (#)

Всё свелось к пошлости:
— Смерд!
— От смерда слышу!
— Холоп!
— Сейчас милиция разберется, кто из нас холоп!

(комментарий удалён)

Зассал твой папа, когда тебя делал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 19.10.2018 15:43 (#)

вулканы это пирамиды
их тайно строил сэсэсэр
внутри их сам товарищ сталин
большою трубкою дымит

(стишок-пирожок о Гуталине))

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 19.10.2018 17:33 (#)

:):) А вот еще от портяни к портяне:

С Усатым нас вы, блин, достали; От ваших слов в мозгах дыра. Кормил вас плохо дядя Сталин, Зачем ему кричать Ура!

© http://anekdoty.ru/p/pro-Stalina/

User microfone, 19.10.2018 18:02 (#)

Входит Сталин с Джугашвили, между ними вышла ссора.
Быстро целятся друг в друга, нажимают на собачку,
и дымящаяся трубка... Так, по мысли режиссера,
и погиб Отец Народов, в день выкуривавший пачку.

User oldfuss4, 19.10.2018 19:38 (#)

++++ Не знал.

User microfone, 19.10.2018 19:48 (#)

Да вот же оно:

http://lib.ru/BRODSKIJ/present.txt

User medwedb, 19.10.2018 16:02 (#)

Когда вызываешь на дуэль, надо оценивать последствия. Противник может выбрать такой вид оружия, в котором ты не силен. Теперь Золотов хочет отвертеться. Позор!

27469

Спор двух трусов.

User hrom, 19.10.2018 16:28 (#)

То есть Золотова тоже могут застрелить так же как Немцова.

27469

То есть "сакрально"? Не тот вес.

User tiv, 19.10.2018 17:37 (#)

Жестоко со стороны Навального предлагать дуэль на интеллектуальных дебатах заведомо безоружному в этом противнику...

User microfone, 19.10.2018 17:38 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=g4Ncl-rKBjo

User nite_sem, 19.10.2018 19:15 (#)
42682

Алексей Навальный молодец. Красиво хуканул "тафгая" х**ловова )

User pariabelym_37, 20.10.2018 00:57 (#)
47181

https://graniru.org/users/victor322/comments/

User parabellum_37, 19.10.2018 19:53 (#)
34341

https://graniru.org/users/antifa_py_117/comments/

User victor322, 19.10.2018 20:30 (#)
43536

Вы, уважаемые, не поняли. Дуэль уже началась. По переписке. Скорее всего, следуюшим ходом, Навальному пришлют баранью голову в корзинке.

User inoc, 19.10.2018 20:36 (#)

Это что же за спортивные соревнования по изготовлению сочных отбивных? А его подчинённые жополизы вообще объявили кощунством вызов их шефа на дебаты вовремя траура по керченским убийствам. Так их шеф вместо страданий о нажитых непосильным трудам богатствам и вызова на дуэль его разоблачителя занимался бы лучше своими обязанностями - защите российских граждан, может, такой трагедии бы и не случилось

User victor322, 19.10.2018 20:57 (#)
43536

Вы точно не от мира сего. О какой защите российских граждан золатарем Вы говорите? Его структура создана для того чтобы разгонять и убивать!

21790

Я еще к тому же не знаю, как вы этого экземпляра отличаете на морду от пути.

User ladywinter, 19.10.2018 22:09 (#)

По фуражке.

User tomsk_kremen, 20.10.2018 00:48 (#)

Оружие выбирает вызываемый.

27469

Подушками, сидя на бревне - старинная русская забава. Но Леша не пошел даже на этот вариант...

User tomsk_kremen, 20.10.2018 02:59 (#)

"Лёша", как вызываемый, предложил вариант.

User nortrop2019, 20.10.2018 01:39 (#)
45527

Ну и рожа...Типмчный обезьян...

27469

Вот так он выглядит с бородой.
https://m.piter.tv/mobile_news/48578/
Золотов самим фактом вызова еще в тот момент признал Навального человеком Системы, проще говоря сдал его с потрохами.

(комментарий удалён)
27469

Нет, это в корне разные случаи - Бурханыч продемонстрировал пропасть между ними, а Витя показал равенство.

User nortrop2019, 20.10.2018 04:53 (#)
45527

ИМХО, Вы направсно усложняете мотивации этого животного. Тут простые рефлексы.)

(комментарий удалён)
User medwedb, 21.10.2018 15:18 (#)

Врешь. Золотов струсил. Раскрытия правды о своем воровстве испугался.

User medwedb, 21.10.2018 15:17 (#)

Т.е. Золотов приглашал Навального, чтобы откровенно его избить, а когда выяснилось, что сам может быть избит в словесной дуэли - уклонился. Струсил. Дуэлянт хренов.

User elionorashuv, 21.10.2018 19:06 (#)

у него голова на плечах чтоб было куда есть. ну и в драке может пригодится. а дебаты это от лукавАГо.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.10.2018 20:01 (#)

Bzdun & debil.