новость Скрипаль передал Ми-6 сведения о коррупционной схеме Патрушева

02.10.2018
Сергей Скрипаль. Кадр Первого канала

Сергей Скрипаль. Кадр Первого канала

В новой книге, основанной на ряде интервью с Сергеем Скрипалем, говорится, что он передал на Запад сведения о коррупционной схеме с участием Николая Патрушева. С помощью этих сведений Испания завербовала российского офицера. Офицера раскрыли; после допроса он был найден задушенным. Заявлялось, что это суицид, хотя у покойного оказались отрезаны пальцы. Ми-6 считает, что арестованный тогда же Скрипаль избежал смерти, потому что о Патрушеве не упоминал.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlrus953, 03.10.2018 16:24 (#)
46948

опять этой лубянской бригадной маскирующейся портяни пумо гольдовой, в миру известной гебнявой стукачки и сексотки ЕВГЕНИИ ЕНДЕРКИНОЙ, то ли из СЫЗРАНИ то ли САМАРЫ из Апешки Хуйла прилетело внезапно задание орать и вижжять о никогда ранее то не бывавшем рейтинге Хуйлищща, а уж сейчас, когда у него уже черенок на горизонте... хорошо платят из Хуйловской Апешки поганой мрази ЕНДЕРКИНОЙ. чётко работает бригадная сука!

(комментарий удалён)
User benndero_ostap_, 03.10.2018 17:04 (#)

а почему они скунсы? они врод как с портянью двухходовочной борются. ты вот бедная скомпроментированно-подментованая на работе тут почти круглосуточно и каждый день. бывает так разве? ни дома у тебя ни семьи ни ребёнка ни котёнка вообще нихуя нет. сидижжь и с утра до вечера одну лишь тока тупую провокаторскую хуйню строчишь как швейная машинка цингера. да всякую тупейшую поибень для ваты собираешь с кремлёвских помоичек про 86 за хуйло и вабще всем довольное. слушай ты хуйлу совсем скоро черенок в жопу а тебя б и таких как ты я сщитаю над после этого вытащить изза компа вывалять в дерьме и перьях и на телеге катать по твоей самаре городок на старой хромой слепой кляче. пущай все видят бывшую провокаторскую мразь хуйла. будит тебе тогда и 86 и 96 и 146 паскуда хуйлаццкая

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.10.2018 00:32 (#)

Only ten years? You're optimistic, american uncle!

User manafort, 02.10.2018 18:59 (#)

Однако и разум,и психика,и взгляды Скрипаля всё-же скорректировались. Это не у каждого бывает,далеко не у каждого человека системы.

User benderostap, 02.10.2018 19:34 (#)
51045

вот если бы у Скрипаля случился суицид с выпрыгиванием с 1го этажа где-нибудь в Мухосаранске, не было бы Новичка в Англии...предпринимателей "среднего пальца" санкциЙ и прочее и прочее....Кому бы он назрен был нужен))) Но видимо мстя хуйло зайло заживо)))

Еслт бы Скрипаль передал информацию о Патрушеве,его бы никогда в жизни не обменяли бы.Так что хватит сказки рассказывать.Опять какой-то подлог по быстрому сверстали и всё.

User anticom1, 02.10.2018 18:19 (#)
35440

"Заявлялось, что это суицид, хотя у покойного оказались отрезаны пальцы."
боялись, что следы оставит?

User natala, 02.10.2018 18:48 (#)
3006

"Заявлялось, что это суицид, хотя у покойного оказались отрезаны пальцы."

Ну как "самоубийство" Березовского, у которого оказались сломаны рёбра.

User orge, 02.10.2018 18:32 (#)
4479

Да как-то до фонаря уже симпатии и антипатии кого бы то ни было. Цугцванг -- отличная вещь, доложу я вам.

(комментарий удалён)
User orge, 02.10.2018 20:46 (#)
4479

Для нас -- в той или иной мере заинтересованных наблюдателей.

User skabichevsky, 02.10.2018 19:16 (#)

" Офицера раскрыли; после допроса он был найден задушенным. Заявлялось, что это суицид, хотя у покойного оказались отрезаны пальцы." Это к вопросу о том, нужны ли спецслужбы. Вам нужны?

User maxno, 02.10.2018 21:34 (#)
22523

Афтар новой книги где-то отыскал скрипаля? Чтобы выяснить его личное отношение к заказчику отравления? Он и реабилитацию-то не прошел окончательно, и прячут его тщательно ... И незамедлительно афтар выпустил свой труд , что очень вовремя, т.к.главная "бомба" книги это не коррупция в ФСБ (факт очевидный), а обнародование довольно странного букета скрипалевых убеждений и внесение в головы сомнений ввиду "вскрывшихся обстоятельств". Не верю. Каким бы махровым совком он ни был, он дураком быть не может, как разведчик он не может не понимать что использование боевого ОВ для отравления изменника родины за рубежом реально лишь в одном случае - в случае санкции путена. И скрипаль , якобы, упорото не хочет верить в причастность путена?.... Он болван? Думаю, скорее этот "труд"- наглая фальшивка в расчете на то, что скрипаль не сможет лично опровергнуть т.к. плотно залёг на дно.
Примерно из той серии было посмертное письмо березовского, тактику не меняют.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 03.10.2018 08:19 (#)
27599

Ты, как и скрипаль, не поверишь что это сделали братки мордора, даже если они тебе отрежут яйца.