новость Взять языка

"Росбалт": ФСБ проводит проверку по факту утечки данных Петрова и Боширова
25.09.2018
Руслан Боширов и Александр Петров. Источник: Metropolitan police

Руслан Боширов и Александр Петров. Источник: Metropolitan police

ФСБ проводит проверку по факту утечки из паспортной базы данных об агентах ГРУ Александре Петрове и Руслане Боширове, отравивших своего бывшего коллегу Сергея Скрипаля, сообщает "Росбалт". Устанавливают сотрудников МВД, передавших журналистам анкеты на получение агентами загранпаспортов и данные о пересечении ими границы. В отношении виновных в утечке обещают принять "серьезные меры" - какие, не уточняется.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 25.09.2018 12:48 (#)
34341

+++++++

User benderostap, 25.09.2018 13:10 (#)
51045

В одной квартире засорился унитаз. Пришел слесарь, недавно приехавший по лимиту из деревни. Долго возился, выходит сердитый и спрашивает жильцов: — Вы что, туда срете, что ли? !!!!
............по факту утечки личной информации))) так то ж унитаз.-.как же ж без "утечки")))

User svetochka, 25.09.2018 12:53 (#)

#петровбоширов# жидко обосрались.
теперь ищут виновных паспортисток )

User orge, 25.09.2018 12:57 (#)
4479

А чего искать стараться, если начальство ГРУшное всем, кому надо, известно? Это же оно додумалось засылать агентов, которые расхаживают с волочащимися за ними парашютами и в картузах со звездой, образно выражаясь.

User benderostap, 25.09.2018 13:12 (#)
51045

зато на Круизёрах лихо рассекали по мацкве))) и снялись на групповом фото как на витрину))))

Сделать это будет затруднительно - все сотрудники МВД продажные.

27469

Я почему-то уверен, что искомые лица уже не в Мрсковии и зовут их иначе. Если имел место именно слив, а не британцы просто зашли на "госуслуги" и получили всю информацию, то анкеты эти для следствия дорогого стоят...

Как бы после краха режима не выяснилось что 90% чиновников чьи-нибудь агенты)))

27469

146% - они ж еще и на мафию работают.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.09.2018 21:33 (#)
22523

Как чекистня боролась с "утечками" - в фильме "ЯР". Фильм растянут очень, если коротко, то было вот что: ровно 1мая 1979г . сибирская река Обь подмыла крутой берег и обвалы обнажили штабеля сотен трупов репрессированных, закопанных около тюрьмы НКВД в 37г. Множество трупов на глазах местных жителей поплыли по течению. КГБ успешно справился с "утечкой" - местных разогнали, подогнали 2 речных буксира винтами к яру и включили их на полную мощь- такая вот адская мясорубка вышла. Для страховки несколько лодок с чекистней ниже по течению дежурили, багрили "сбежавших" и с помощью камней и разных железяк отправляли на дно.
Такая вот история у этого народа ((((((

(комментарий удалён)
User maxno, 25.09.2018 22:32 (#)
22523

Дважды убивали, а второй раз с первомайским расчленением... и концы в воду....

Это зверьё!

User retakaurt, 25.09.2018 16:16 (#)
27599

Так ведь сам ладимладимыч сказал, что эти двое обычные гражданские лица. Теперь даже не знаю что и думать. То ли ладимладимыча подставили, то ли ладимладимыч соврамши.

User bezenchuk, 25.09.2018 19:10 (#)

Какая страна, такие у неё и шпионы. Мудак на мудаке.

User elionorashuv, 26.09.2018 22:44 (#)

Мудак на мудаке
.в свете последних слухах о нетрадиционной ориентации обоих это звучит очень забавно:)

User kanapacki, 25.09.2018 21:21 (#)

Тема Воронежа потихоньку начинает раскрываться,как все запутал Михал Иваныч,выясняется что агенты как минимум двойные,а может тройные и даже четверные,не считая Мосада.Надо возбудить следственный комитет.Нет не подойдет там начальник как минимум двойной агент.Замкнутый круг.Надо попросить Жванецкого он точно знает,про консерваторию это он всем рассказал.

совсем опетрели и забоширели, не то что мышей не ловят -- блох на собственной шкуре поймать не способны

, 27.09.2018 20:19 (#)

"На горе стоит собор шпилем прямо в тучи,
драл Боширова Петров за флакончик Гуччи..."
"На жопе вскочила чепига,
Ужели не будет блицкрига?"
-частушки с просторов Инета