новость Юлия Навальная: Золотов - бандит, вор и трус

12.09.2018
Юлия Навальная на Марше матерей. Фото из личного Инстаграма

Юлия Навальная на Марше матерей. Фото из личного Инстаграма

Юлия Навальная, жена Алексея Навального, заявила, что директор Росгвардии Виктор Золотов, накануне вызвавший ее мужа на поединок, - бандит, вор и трус. "Единственное чувство, которое я испытываю к Золотову, - презрение", - заметила жена политика. С угрозами, добавила Навальная, ее семья сталкивается постоянно. "Сейчас еще один жулик угрожает, - заключила она. - Одним больше, одним меньше - я их не боюсь. И всех призываю не бояться".


Комментарии
User gasmir010, 12.09.2018 21:10 (#)
2933

Самоцитирование:

Легко вы превратили братство в блядство,
Понятье "братья" заменивши на "братков".
Вы святостью назвали святотатство,
А за героев выдаёте мудаков.
Войну назвали "принужденьем к миру",
Защитой прав - ментовский мордобой...

Заткнувши рот свободному эфиру,
Законы пишет вам убийца Луговой.

User izolda, 12.09.2018 22:37 (#)
34445

Замечательно сказано!

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.09.2018 17:30 (#)

She's fully right!

User novenkij, 12.09.2018 23:22 (#)
24654

!!!!!!!!!!!!!!

Талантливо!!! А вы кроме этого места где-нибудь публикуетесь, хотелось бы почитать. Мне очень понравились Вашги стихи.

User plehtov, 12.09.2018 21:12 (#)
28171

"Есть женщины в русских селеньях !" (с)

, 12.09.2018 21:33 (#)
22109

Смелая женщина. Молодец.

(комментарий удалён)
, 12.09.2018 21:57 (#)
22109

Всё по делу сказала. Когда быдло не боятся, а смеются над ним, оно и само понимает, что не тигр оно, а павлин трахнутый шакалом.

(комментарий удалён)
, 12.09.2018 22:51 (#)
22109

"... он теперь не царь зверья, просто председатель."

User bezenchuk, 13.09.2018 08:28 (#)

Генеральный секретарь.

User new_generation, 12.09.2018 21:42 (#)

Кадыров тоже угрожал Немцову. Все знают чем это закончилось.

(комментарий удалён)
User natala, 12.09.2018 22:44 (#)
3006

Саня, в западных армиях есть ГЕНЕРАЛЫ, а Золотов вообще непонятно кто, уж не армейский генерал точно. Скорее вождь племени тумба-юмба, ибо генералы латиноамериканской хунты выглядели поприличнее, т.к. были всё-таки армейскими генералами.

User bohemian_baller, 13.09.2018 06:57 (#)
25383

Да ему тот же портной шил наряд что для Шойги. Типа, лос генераолос де ля бухих дембелей в фонтане.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.09.2018 17:32 (#)

Yim ne treba.

User orge, 12.09.2018 21:50 (#)
4479

Четко отбрила ряженого папуаса.

User andrey_36, 12.09.2018 22:03 (#)
30565

«Навальный, как ответчик, имеет право выбора оружия.
Он выбрал решение квадратных уравнений на скорость.
... хоронили генерала в закрытом гробу.»

User novenkij, 12.09.2018 23:21 (#)
24654

++++++++++++

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 13.09.2018 07:00 (#)
25383

С арифметикой у лос генералуса всё в порядке судя по разоблачениям Навального.

27469

Я бы выбрал ядерное - хоть уравнения мне и сподручнее, но полсотни килотонн надежнее...

User natala, 12.09.2018 22:41 (#)
3006

"Золотов, добавила Навальная, "так и не ответил ни на одно из обвинений в коррупции, выдвинутых ФБК и подкрепленных железными доказательствами".

А что этот вор и жулик Золотов может ответить на обвинения в коррупции? Разве что нести какую-то фигню о "сатисфакции", которая принята в офицерской среде. Непонятно одно - какое отношение имеет Золотов к той самой офицерской среде, в которой наряду с традициями сатисфакции существовало и понятие офицерской чести? Ровным счётом никакого.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно всё сказала.

User nite_sem, 13.09.2018 00:31 (#)
42682

есть ещё женщины в русских селеньях... (хз чьё)

User stallion, 13.09.2018 03:44 (#)
50987

если вычеркнуть из вашей, так называемой цитаты непонятно откуда взявшееся слово "ещё", то это строка о Дарье, героине поэмы Н.А.Некрасова "Мороз, красный нос".

User nite_sem, 13.09.2018 09:03 (#)
42682

Точно! Сэнк:)

Да здравствуют пидарасы Росгвардии!

User bezenchuk, 13.09.2018 08:35 (#)

Молодец Золотов. Сделал благое дело - выставил себя на всеобщее посмешище и убедительно продемонстрировал, какое убогое дерьмо управляет страной.

User bezenchuk, 13.09.2018 08:39 (#)

На данный момент ролик с участием новоявленного шоумена Золотова на официальном канале Росгвардии набрал 1 925 370 просмотров, 21 тыс. лайков и - внимание - 136 тыс. дизлайков.