новость При выезде на Украину задержана подруга эмигрировавшего фигуранта пензенского дела "Сети"

24.05.2018
Погранпункт "Троебортное". Источник: chudo-dieta.com

Погранпункт "Троебортное". Источник: chudo-dieta.com

В Брянской области при возвращении на Украину российскими силовиками задержана Виктория, подруга Алексея Полтавца - эмигрировавшего фигуранта пензенского дела "Сети". Виктория приезжала в Пензу в гости к родителям. В среду на погранпункте "Троебортное" ее сняли с автобуса. Комментариев о судьбе задержанной силовики не дают. Полтавец фигурирует в деле "Сети" как под собственным именем, так и под псевдонимом Борис.


Комментарии
User natala, 24.05.2018 15:54 (#)
3006

"В Брянской области при возвращении на Украину российскими силовиками задержана Виктория, подруга Алексея Полтавца - эмигрировавшего фигуранта пензенского дела "Сети". Виктория приезжала в Пензу в гости к родителям. В среду на погранпункте "Троебортное" ее сняли с автобуса."

Удивляет не произвол россиянских силовиков, а легкомыслие людей, вынужденных сбежать из России, но совершающих туда поездки. Ведь столько об этом уже написано.

, 24.05.2018 16:14 (#)

"Удивляет не произвол россиянских силовиков, а легкомыслие людей, вынужденных сбежать из России, но совершающих туда поездки. Ведь столько об этом уже написано."
+++ Хотел написать тоже самое.

User natala, 24.05.2018 16:16 (#)
3006

Как сказал как-то В. Шендерович - сразу об одном и том же подумали.

Бандиты захватывают заложников.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: