статья Крестовый поход на детей

Юрий Тимофеев, 27.04.2018

ФСБ открыла охоту на детей, предупреждают родители двух девушек, арестованных по делу "Нового величия". Секретные агенты сами придумывают "экстремистскую организацию", пишут устав, снимают помещение для собраний - и заманивают в ловушку доверчивых подростков. Теперь участникам группы грозит до 10 лет колонии. Дела никогда еще не фабриковались так нагло. ВИДЕО.


Комментарии

То ли после чемпионата будет, совсем с катушек слетит. А учитывая, что ещё чёрные лебеди косяками поплывут, да на каждом по откормленом песца...

27469

Чемпионат? Не думаю...
Тут к кенгурации уже такой букетище насобирали - не факт, что его вообще кто-то в мире будет узнавать. Даже такие дружбаны, как Нурсултан и Хунь Вынь. Да что там, я даже в Бацьке не уверен...

Лука, кстати, лучший барометр. По его поведению многое можно предсказать. Да и затея с ремонтом Мавзолея о многом говорит - видать, даже Додон отказался.

27469

Во-во! Я не рискую даже на пару недель вперед заглядывать.

User orge, 27.04.2018 21:03 (#)
4479

Этот инновационный подход к "работе" наверняка придумали та молОдежь, что рассекала на геликах.

(комментарий удалён)
User orge, 28.04.2018 20:34 (#)
4479

Разве он создавал фальшивую организацию? Ловил просто на неосторожном слово и паковал.

User nanoscience, 30.04.2018 01:19 (#)
3460

Все это было еще описано Достоевским, нет?

User ladywinter, 27.04.2018 21:29 (#)

— Тайный «Союз меча и орала»! — зловеще прошептал Остап. «Десять лет»! — мелькнула у Кислярского мысль.©

User natala, 27.04.2018 23:06 (#)
3006

А вообще-то это напоминает известную операцию "Трест".

User american_uncle, 27.04.2018 21:42 (#)
25290

Обалдеть!!! Других эмоций нет...

При Сталине расстреливали за то, что копали туннель из Саратова в Лондон. Пока ещё не стреляют и туннелей не наблюдается, но думаю скоро уже.

27469

Просто дедуля создает игрушечную страну - такая. у негго ролевая игра. Все искусственное - промышленность, сельское хозяйство, вооруженные силы, здравоохраниение, образование. Настоящие только население, олигархи и аппарат для подавления первых вторыми.

User american_uncle, 29.04.2018 20:41 (#)
25290

Все всё понимают. Но зачем же эти твари становятся первыми учениками?!

27469

А они знают, что в этой стране только подонок может достичь успеха...

, 27.04.2018 21:58 (#)
22109

Пии..ец...
Вот и дождались.
Ау! Есть ещё люди в хуйловском королевстве?
Выходите из домов. Оторвите уже жопы от диванов.
Ваших детей жрут, у вы в ящик уставились.
Впрочем хрен кто выйдет.
Наденут детям намордники и ошейники оставшиеся со времён собственного советского детства. (((

User alpachino, 28.04.2018 09:56 (#)

Хрендель полусгнивший уже выпал и штанов! плюгавый пугаба начал пожирть детей!

Чекизм должен быть ликвидирован. Способ написан у Мухина, но вкратце - КГБ объявляется запрещенной, все сотрудники помещаются под домашний арест, личное оружие сдается участковому. Сохранение содержания до суда. Люстрация. ...Но это - не при нашей жизни! Скорее погибнем "за други своя", что, кстати, и желаннее, ибо "смерть все пресечет", а "сеющие слезами, Радостию пОжнут"!!

User nanoscience, 30.04.2018 01:23 (#)
3460

У Моря ночью, у Моря ночью
Темно и страшно. Хрустит песок.
О, как мне больно у Моря ночью.
Есть где-то счастье. Но путь далёк.

Я вижу звёзды. Одна мне светит
Других светлее и всех нежней.
Но, если сердце её отметит,
Она далёко, не быть мне с ней.

Я умираю у Моря ночью.
Песок затянет, зальёт волна.
У Моря ночью, у Моря ночью
Меня полюбит лишь Смерть одна.
Бальмонт.

User kirlian, 01.05.2018 20:53 (#)

Это и раньше было при союзе.Традиции были и остались старыми. Нужно двигаться, а дел нет. Ищут, кто высказывается не в ногу со всеми. А дальше разрабатывается сценарий и либо судят, либо создают сексота.

Школьники у них сейчас вместо евреев.