новость Отравляющее существо

The Mirror: В отравлении Скрипалей подозревается экс-шпион ФСБ "Гордон"
22.04.2018
Борис Карпичков. Фото: Sunday Mirror

Борис Карпичков. Фото: Sunday Mirror

В отравлении Сергея и Юлии Скрипалей подозревается 54-летний экс-агент ФСБ под кодовым именем Гордон - бизнесмен Михаил Савицкис, сообщает The Sunday Mirror. По сведениям британских спецслужб, всего в операции было задействовано шесть человек. На Гордона указал перебежчик Борис Карпичков, бывший майор КГБ в Латвии. В начале 90-х Гордон был его подчиненным.


Комментарии
User timothy, 22.04.2018 14:21 (#)

Фоторобот бы увидеть. Может кто нибудь узнает.

(комментарий удалён)
27469

И с рогами. Как же ты забыл про рога?

User lisa_de, 22.04.2018 18:55 (#)
49051

https://4.bp.blogspot.com/-QF3uYhs1DGM/WD04EkOGGTI/AAAAAAAALcc/2uWh3vrMMswuN4ER86Y996T65SPbhlZ0ACLcB/s1600/Putin.gif

User wasja41, 22.04.2018 14:31 (#)
26032

Фоту публикуйте!!! На нем наверняка и других геройств немеряно. Страна должна знать своих героев.

User victor322, 22.04.2018 14:46 (#)
43536

В госдуре всплывёт.

(комментарий удалён)
User tzokov, 22.04.2018 22:51 (#)

Столько сбежало, что стены будут везде оклеены, света не будет. И где фото вешать? На гранях? На стене вокзала? В открытом телефонном справочнике? На столбах клеить?

(комментарий удалён)
User ffokx, 22.04.2018 16:54 (#)
30775

Антифка, поведай нам правдивую историю как все вышло.

User pervohod_21605, 22.04.2018 17:48 (#)

Антифка, поведай нам правдивую историю
---------------------
Скоро выйдет свежий выпуск газеты "Марсианские хроники", там всё будет.)))

User ffokx, 22.04.2018 17:54 (#)
30775

К сожалению, у меня нет подписки. :(

User pervohod_21605, 22.04.2018 18:39 (#)

К сожалению, у меня нет подписки. :(
------------------------------------------
Главный редактор Рэй Брэдбери,легко найти на интернете.)))

(комментарий удалён)
User ffokx, 22.04.2018 18:14 (#)
30775

Кому выгодно? По пунктам.

User pervohod_21605, 22.04.2018 18:41 (#)

Кому выгодно? По пунктам.
----------------
Побёг путина спрашивать.))))

facebook.com scirkunov [facebook.com], 22.04.2018 15:27 (#)
22596

Уже всё известно про этого человека, и фото, и пальцы и т.д. Ждём,с

User ffokx, 22.04.2018 16:43 (#)
30775

Страна должна знать гИроев!

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2018 18:09 (#)
3006

"В отравлении Сергея и Юлии Скрипалей подозревается 54-летний экс-агент ФСБ под кодовым именем Гордон - бизнесмен Михаил Савицкис, сообщает The Sunday Mirror. По сведениям британских спецслужб, всего в операции было задействовано шесть человек."

Хорошо что имя установлено. Только вряд ли его поймают в ближайшем обозримом будущем. Будет как Луговой где-то заседать.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2018 19:49 (#)
3006

"В отличие от лугового, этот задание недовыполнил."

За это могут и грохнуть ... тем же "Новичком" или чем-то попроще.

User licba, 22.04.2018 18:26 (#)

Дремучие лубянские тролли. Нужно быть Микояном, чтобы проскочить между между струйками дождя! Сейчас информационный век, камеры на каждом шагу и отлов ведет программа распознования лиц, а не пьяный прапорщик :-)

Гэбня забыла, какой год на дворе. Всё узнают, всё вычислят - собственно, уже. А Гордону, кстати, теперь куда безопасней в английской тюрьме, чем в России!

User natala, 22.04.2018 19:52 (#)
3006

"А Гордону, кстати, теперь куда безопасней в английской тюрьме, чем в России!"

Я тоже так думаю. В России его теперь могут и грохнуть, ведь не оправдал "вЫсокого доверия".

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2018 20:10 (#)
3006

О выдаче не может быть и речи. Лугового не выдают, с чего этого деятеля выдавать. А вот грохнут или нет - трудно сказать, как надо будет, так и сделают. Луговой жив пока.

Как бы уже не грохнули - очень токсичный актив!

User maxno, 22.04.2018 22:05 (#)
22523

ФСБ - банда киллеров на поводке у путяры. Как они осточертели!

(комментарий удалён)
User maxno, 22.04.2018 22:17 (#)
22523

С ними только по моссадовски, думаю мир дойдет до этого скоро.