новость ФСБ: В Ростовской области задержаны трое сторонников ИГ, еще один погиб

17.04.2018
"Сторонник ИГ", задержанный в Ростовской области. Кадр съемки ФСБ

"Сторонник ИГ", задержанный в Ростовской области. Кадр съемки ФСБ

ФСБ объявила, что вместе с полицией задержала троих сторонников "Исламского государства", которые планировали в Ростовской области теракты с применением огнестрельного оружия и самодельных бомб. Четвертый подозреваемый, названный "главарем ячейки", погиб. Как утверждается, он подорвал себя бомбой. На месте инцидента, заявляет ФСБ, нашли помимо оружия инструкции по изготовлению бомб.


Комментарии
User tzokov, 17.04.2018 15:21 (#)

Жить в такой дыре как показали на видео, с ума сойдешь по неволе, не то что в ислам верить начнешь.

User natala, 17.04.2018 17:29 (#)
3006

Да дыра та ещё. Хотя по видео не видно, принадлежат ли задержанные к ИГИЛ, и не было ли всё это сначала подброшено, а потом заснято, чтобы отчитаться о поимке террористов ИГИЛ.

User tzokov, 17.04.2018 17:55 (#)

Дома, с проваленными крышами. А ребята, кем бы они не были лет до 30. Как сочетаются эти дома, и соответствующие условия жизни, с тем, что пацаны, сунули свой нос (если это так) в какой-то игил? Им развалины домов это насоветовали? Люди что там жили? Или окружение, в котором кроме развалин и фсб, более нечего нет. ФСБшник понравился. Красиво так, весом в 110 кило , коленом на шею давит. Не понимаю, почему не сел просто на голову. До суда уже ясно, что минимум дадут лет 20.

Вот стопудова всё это было организовано через Телеграм. Да шо там "через" - это он всё и организовал. Не удивлюсь, если Дуров окажется руководителем ИГИЛ.

Задержали четырёх свидетелей Иеговы. Правда,они и не скрывались. С одним переборщили элекрошокером. Чё делать? - взорвали, благо взрывчатки захватили подбросить на десятерых. А их, сцуко, трезвых на всё село - четыре. Пьяный прапор, писавший протокол и единственный, кто мог писать без ошибок, вместо свидетелей написал сторонников, а Иегову сократил как ИГ. Ну не переписывать же протокол, ведь другими бланками подтёрлись. Как-то так)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: