новость ФСБ: В Саратовской области убиты лица, готовившие теракт

11.03.2018

ФСБ объявила, что убила в Саратовской области "членов законспирированной террористической ячейки", готовивших теракт. Как утверждается, подозреваемые, ехавшие на машине, при попытке задержания вступили с силовиками в бой и погибли от ответного огня. При них, заявляет ФСБ, нашли бомбу мощностью около 3 килограмм тротила. Число убитых не уточняется; никаких сведений об их личностях не приводится.


Комментарии
User foxbit17, 11.03.2018 16:18 (#)
2967

Нормальная "работа" такая.....

User orge, 11.03.2018 16:27 (#)
4479

Это что... Скоро будут рапортовать о боях с марсианами.

User hevel_havalim, 11.03.2018 20:07 (#)
30299

И бонбы будут находить полониево-плутониево-венерические.

User alkonost, 11.03.2018 22:56 (#)

А после десятого дубля "трупы" побежали переодеться, выпить и закусить перед следующей серией дублей

(комментарий удалён)
27469

Тупорылые бездарные ублюдки довели дело до перестрелки? Молодцы, чо :-) :-) :-)

User maxno, 11.03.2018 17:25 (#)
22523

Если бы это было не постоянно....Я бы сказал скорее: есть такая работа: сограждан для остраски убивать.
НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!! правдоподобного задержания, только безмолвные трупы.
НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!! правдоподобно предотвращенного терракта, наоборот - десятки и сотни взрывов и убийств по стране.
НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!! реально спасенного человека, зато многие сотни погибших россиян.

Это деятельность ФСБ- федерального сообщества бандитов.

User licba, 11.03.2018 22:03 (#)

Ну как же нетути?
Пистолеты ТТ - 3 штуки
Пистолеты Макарова - 3 штуки
Самодельная граната - 3 штуки
Самодельная бомба мощностью около 3 килограмм в тротиловом эквиваленте с Западу - 3 штуки.
Авто - ВАЗ отечественный - 5 штук

БМП5 - 1 штук,
Т-34 - 1 штук
звиняйте, опись, клятый западный "Remington Portable"

User maxno, 11.03.2018 22:12 (#)
22523

Я подбросив не отрицал, дело это нехитрое, спросите у обкраденного Шпака:))

User maxno, 11.03.2018 22:13 (#)
22523

///подбросОв///

User licba, 12.03.2018 10:59 (#)

Как-то читал про труп дошкольника с лежащим рядом автоматом Калашникова в кавказском городе, которого ФСБ классифицировала как закоренелого террориста. Наверно случайно убили и тут же записали во врага Путлера.

User maxno, 12.03.2018 16:06 (#)
22523

Вот это как раз сплошь и рядом. Нет реальных дел, покажите реальное хоть что-то - бальшой-бальшой сыкрет! Можем только нелепые постановки изредка крутить и слайд-шоу - кого там замочили, замочили или нет, почему ни одного живого террориста кроме Сенцова, Квачкова и Бахолдина? Цирк разыгрывают. А почему нет, коли презика такая фикция устраивает, его устраивает любая ложь, этот гномик престарелый ложью живёт, она для него признак великого ума... Дурень он, и контора у него дурацкая!

User licba, 12.03.2018 16:33 (#)

Деградация примерно одинакова везде. А публика питает иллюзии про, хотя и мерзавцев, но умных чекистов. Фаина Раневская точно сказала - жопа есть, а слова нет? Везде жопа!

Метода отработана до мелочей еще в Чечне и Дагестане. Похищаем, убиваем, объявляем...

27469

БРЕДЯТИНА!! Если чекизды их "вели", то захват проведен бездарно. Вывод: чекизды - бездари.

User olaf, 11.03.2018 17:08 (#)

Останови машину с лицами "исламской" национальности, застрели, подкинь оружие, - ПРОФИТ!!! Медали, бабки...

User natala, 11.03.2018 17:10 (#)
3006

"ФСБ объявила, что убила в Саратовской области "членов законспирированной террористической ячейки", готовивших теракт ... Число убитых не уточняется; никаких сведений об их личностях не приводится."

Впечатление, что всё в очередной раз шито белыми нитками, если число убитых почему-то не уточняется, хотя посчитать их очень легко, прямо на месте перестрелки.

User american_uncle, 11.03.2018 17:44 (#)
25290

Отныне только такие сообщения ждут россиян. Забота у нас такая, работа наша простая: дрожала б страна родная - и нету других забот.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2018 18:06 (#)
25290

Я читал это сообщение. Давно пора от слов перейти к реальным делам.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.03.2018 18:15 (#)
25290

Верю. Верю. И ещё раз верю. :))

Врут как всегда .

User wasja41, 11.03.2018 18:21 (#)
26032

Опять чекистня на кошечках потренировалась. Утилизовала служебные патроны и отработала стрельбу по безоружным людям.

User dorimon, 11.03.2018 21:47 (#)
22904

Явная брехня, и уже в который раз! Пытаюсь представить себе картину, как доблестные чекисты, с риском для жизни, останавливают автомобиль с сидящими в нём террористами, а те дают себя убить, практически не сопротивляясь. Ведь по версии ФСБ, НИ В ОДНОМ СТОЛКНОВЕНИИ С ТЕРРОРИСТАМИ, ИЗ СИЛОВИКОВ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ! Даже раненых нет. А между тем, зачастую, элемент неожиданности как раз на стороне террористов.

User marazm_sovetov, 11.03.2018 21:52 (#)
51965

Ну, сейчас "победные реляции" посыпятся как из дырявого мешка...

User buldog555, 12.03.2018 08:39 (#)

> ФСБ объявила, что убила в Саратовской области "членов ячейки"

* Как просто путинские псы перешли от незаконных задержаний к законным убийствам.