новость В Курской области у границы с Украиной произошел бой

02.10.2017
Погибший в Теткине. Источник: moe-kursk.ru

Погибший в Теткине. Источник: moe-kursk.ru

В поселке Теткино Курской области непосредственно у украинской границы произошел бой пограничников с нарушителями, сообщают СМИ. Один силовик погиб. Нарушителей, как утверждается, было двое и первый из них подорвался, а второго задержали. Еще один источник заявляет об исламистах, вернувшихся из Сирии. СКР возбудил дело. Между тем на Украине отмечают, что границу подозреваемые не пересекали.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Гуманитарка, чо еще...

facebook.com potapow [facebook.com], 02.10.2017 14:02 (#)

Ума совсем не осталось у кремлядей, никак не удается придумать версию.

27469

Короче - это были нелегалы, один их них украинец. Это все что надо знать :-) :-) :-) :-) :-)

User dorimon, 02.10.2017 15:13 (#)
22904

Больше всего понравилось вот это:
"...который отстреливался из пистолета Макарова, был взят живым, но затем умер."
Наверное, от сердечного приступа.

27469

От стыда. Ему чаю горачего предложили, лугового - расчувствовался парень и двинул кони.

User nenavijutrolja, 02.10.2017 15:34 (#)

+++++++++++

27469

Воевали в Сирии, проникли на территорию расеюжки с Украины. Не иначе, как. у иглов с Украиной безвиз :-) :-) :-) :-)

User quantuum_fx, 02.10.2017 15:14 (#)
32127

Млять, судя по бравым отчетам рос.космонавтов, число игиловцев уже должно быть со знаком минус, тогда эти от кудого взялись?

27469

Известно откуда - оттедова же, отколь и семьсот миллиардов террористов, уничтоженных в Дагестане.

User quantuum_fx, 02.10.2017 19:35 (#)
32127

Я понял, это от туда же от куда и пару сотен игиловских танковых дивизий и пара тысяч штабов с игиловсками фельдмаршалами.

27469

Жаль, что диссер у Промакашки завернули - там все подробно описано :-) :-) -

User quantuum_fx, 02.10.2017 20:32 (#)
32127

Неужели он там несдержался и рассказал и про игиловский ВМФ???

User dorimon, 02.10.2017 15:15 (#)
22904

Или, от несварения желудка.

User nenavijutrolja, 02.10.2017 15:44 (#)

"Кинологи" от корня "кино". Сценарием прикрывают реальные события. Служивые распить зашли в полуподвал и подстрелили своего...Так наверно, было. Ну, а дальше как с теми, кто был в сожженом УАЗике в Чечне, восемь человек, по моему, среди них директор местной школы.

User uncleraven, 02.10.2017 15:53 (#)
23211

Все расходимся. Оказалось, это была попытка прорваться со стороны России на территорию Украины.
h-ttp://echo.msk.ru/news/2066072-echo.html

User nanoscience, 02.10.2017 16:35 (#)
3460

Свадьба в Малиновке уже началась...

User dorimon, 02.10.2017 17:09 (#)
22904

Угу, кони пьяны, хлопцы запряжены

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 02.10.2017 20:39 (#)
32127

Это те, которые сбили ЯК-130, верхушку ВДВ под Мурманском грохнули, ТУ-22М3 столкнули с полосы и с КА-52 по журналюгам лупили? Да, этот противник оказался не по зубам рос.армии.