новость Как он выжил, будем знать

В Росгвардии заявили о нападении на омоновца с ножом во время акции 12 июня
16.06.2017
Задержание на Марсовом поле, 12.06.2017. Фото: @ars_ves

Задержание на Марсовом поле, 12.06.2017. Фото: @ars_ves

Первый замглавкома Росгвардии Сергей Меликов заявил, что во время протестной акции Петербурге 12 июня омоновец получил удар ножом в спину. Благодаря средствам защиты он остался невредимым. Есть ли подозреваемые в этом нападении, Меликов не уточнил. Замглавкома также сообщил, что по делу о распылении слезоточивого газа в глаза омоновцу в Москве задержаны три человека.


Комментарии
User wasja41, 16.06.2017 13:28 (#)
26032

Шо, так 4 дня и ходил с ножом в спине? И не беспокоило? А может, этот нож там уже полгода торчит, а он только заметил?

User liliputin_v_v, 16.06.2017 13:41 (#)

А был ли мальчик? (С)
Может, и не в спину, а несколько ниже? Может, и не ножом?

User radcentr, 16.06.2017 14:53 (#)
9645

И может не протестующий вовсе, а мусорское начальство

User wasja41, 16.06.2017 15:00 (#)
26032

Бил или не бил, вот в чем допрос.

(комментарий удалён)
User wasja41, 16.06.2017 22:14 (#)
26032

Пущай пошарит получше в спине, мож там и пули найдутся? Заодно пусть и ниже спины проверит, нет ли там чего лишнего, а то мало ли чего гейропейски настроенные протестующие туда засунуть могли?

User wasja41, 16.06.2017 13:34 (#)
26032

И такие гуманные злоумышленники пошли - бьют ножом в бронежилет, а не в шею или бедро, к примеру, где важные артерии проходят.

User american_uncle, 16.06.2017 13:56 (#)
25290

Мирные протестанты, понимашь, вооружённые кривыми турецкими ятаганами...

User american_uncle, 16.06.2017 13:49 (#)
25290

...боец санкт-петербургского ОМОНа получил удар ножом в спину. Только средства защиты позволили ему остаться невредимым...
====================================================================================

Это что! Другой боец в Самаре принял на себя снаряд из гранатомета и остался жить только благодаря самым лучшим средствам защиты в мире. Не верите? Золотов не даст соврать!

User parabellum_9, 16.06.2017 15:03 (#)
29569

:)))))

User orge, 16.06.2017 13:57 (#)
4479

Ха-ха-ха, чувак явно из разряда заядлых рыбаков/грибников. Хотя возможен и другой вариант:
"Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями".

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 16.06.2017 15:05 (#)
29569

Только мы втроём :)

User nfgbh1970, 16.06.2017 21:36 (#)
27828

Это не мальчик, а прямо Эрдоган какой-то)))

Рассказывают же про случай, когда старушка обратилась к врачу с головной болью. И врач обнаружил в ее голове гвоздь, который туда загнал "любимый" зять. С этим гвоздем старушка целую неделю ходила.
Так и наш омоновец, пошел в баню, а там товарищи и говорят: "Да у тебя, батенька, нож в спине!"
"Вот же черт, — отвечает он, — а я думаю, почему на спине спать неудобно".

User parabellum_9, 16.06.2017 23:46 (#)
29569

:)))))