новость О мертвых ничего

СМИ: Свидетеля по делу Магнитского могли убить по приказу Кремля
13.06.2017
Смерть Перепиличного на первых полосах британских газет

Смерть Перепиличного на первых полосах британских газет

Российского предпринимателя Александра Перепиличного, свидетеля по делу Сергея Магнитского, могли убить по приказу Владимира Путина или людей из его ближайшего окружения. Об этом говорится в докладе американских спецслужб, сообщает BuzzFeed. Однако британские власти замалчивают эту информацию по политическим соображениям, не желая обострять отношения с Россией.


Комментарии
User parabellum_9, 13.06.2017 18:13 (#)
29569

Однако британские власти замалчивают эту информацию по политическим соображениям, не желая обострять отношения с Россией.
-----------------
ТрУсы, эти британские власти. Других слов у меня на них нет.

User parabellum_9, 13.06.2017 18:16 (#)
29569

Дело Литвиненко тормозилось по этой же причине. Как из ЕС выходить - так первые. А пуйлу в торец врезать - обосцались. Стыдоба, да и только.

User buratino2, 14.06.2017 00:41 (#)

это к вопросу о том какая крутая их курица Мэй и как "жестко" она противостоит х@лу.

User marazm_sovetov, 13.06.2017 20:02 (#)
51965

Да не трусы они (британская корона всегда воевала, если было нужно). Речь идет об огромных деньгах, дурашка. Вовка, обидевшись, может, ведь, и забрать свое бабло из английских банков. К сожалению, миром правят не нравственные категории, а деньги...

User parabellum_9, 13.06.2017 20:09 (#)
29569

Вовка, обидевшись, может, ведь, и забрать свое бабло из английских банков.
----------------------
На это существует заморозка. Деньги продолжают работать на Британию, а вкладчик не может снять ни пенса, хоть и владеет формально. Не знали?

User marazm_sovetov, 13.06.2017 21:51 (#)
51965

Врать не буду - не знал. Я, честно говоря, не уверен, что в случае "заморозки" банк может в прежнем режиме распоряжаться этими деньгами, но спорить не буду. Тем не менее, я уверен, что причина "толерантного" отношения Запада к различным тоталитарным режимам кроется, в основном, в деньгах.

User parabellum_9, 13.06.2017 21:57 (#)
29569

не уверен, что в случае "заморозки" банк может в прежнем режиме распоряжаться этими деньгами, но спорить не буду.
--------------------
Любой банк может распоряжаться вкладами на своё усмотрение, но по первому требованию вкладчика обязан их отдать. А заморозка лишает вкладчика возможности их забрать. Вот деньги и работают. В банке не лежат.

User marazm_sovetov, 13.06.2017 22:01 (#)
51965

Понял.

User parabellum_9, 13.06.2017 22:17 (#)
29569

Поэтому любой нормальный банк старается иметь свой капитал, больший, чем сумма всех вкладов. Иначе - достаточно пустить достоверный слух, что банку грозит банкрот - все вкладчики бегут забирать свои вклады, и банк "лопается." Прекращает своё существование. В Литве уже три банка так лопнули, сидя на одних вкладах. За последние 25 лет.

User parabellum_9, 13.06.2017 22:03 (#)
29569

В этом основа банковской системы. Иначе бы и банков не было. Вот если средства в виде драгоценностей хранятся в ячейке (сейфе) - тогда они неприкосновенны. А деньги - работают на экономику.

User american_uncle, 13.06.2017 18:29 (#)
25290

Русофобия, как и было сказано фюрером. Он же, голубь сизокрылый, тут совершенно не при чём - это ясно всем людям доброй и недоброй воли. Доброй - потому что они добрые, недоброй - потому что они недобрые. :))

User parabellum_9, 13.06.2017 19:08 (#)
29569

Он же, голубь сизокрылый
-------------------
Шизокрылый.

User izolda, 14.06.2017 00:11 (#)
34445

На торрентах выложили 1-ю часть фильма стоуна про )(уйло ... блевать и матерится хочется уже только прочтя описание к фильму:
"Интервью с Путиным, которое провел знаменитый режиссер Оливер Стоун. Как утверждает автор интервью: он преследовал цель показать настоящего Путина, показать западному народу, что ни он, ни сама Россия, никто не является угрозой для США и Запада в целом. Он утверждает, что нагнетание военной обстановки исходит непосредственно от США, а России просто приходится предпринимать ответные меры, чтобы защитить свою страну."

Вот такой вот круговорот дерьма в природе... бедненькая парашка, многострадальный окурок... нет слов!!!
PS. Умолчу о словах благодарности рассеян за то, что выложили этот фильм, они ждут 2-ю часть и некоторые сожалеют что нет фильма в разрешении 1080 р... во как ... а мы тут митинги рассматриваем под лупой вторые сутки...

User parabellum_9, 14.06.2017 11:30 (#)
29569

Стоун заработал внучишкам на молочишко. Гнида он продажная.

User izolda, 14.06.2017 13:22 (#)
34445

Паскуда он...

User parabellum_9, 14.06.2017 13:24 (#)
29569

Доказал полностью. На весь мир.

User izolda, 14.06.2017 13:39 (#)
34445

Только что глянула в вики - там аж 4 серии будет! путьку с внуками поиграть некогда, а зафигачить пропагандонский фильмец о себе время нашлось, это же не одного дня съемки, если после монтажа на выходе 4 часа видео...
)(уйло на спецзадании в роли невинного ангела... тварь!
Даже через силу такое не смогу посмотреть, переживаю за монитор...

User parabellum_9, 14.06.2017 13:48 (#)
29569

А кто заставляет смотреть? На это есть Руденский, Яковенко, они так откомментируют классно, что и смотреть не надо. Я же не смотрю секелево-соловейный зоопарк, но прекрасно знаю, что там делается :) Так что лучше сами не смотрите - стошнит...

User timothy, 14.06.2017 14:41 (#)

Сам я Пастернака не читал, но гневно осуждаю. (с)

User parabellum_9, 14.06.2017 14:58 (#)
29569

А чтобы унюхать говно - необязательно его пробовать на вкус :)

3565

На BBC - статья "Как я заснул под беседу Оливера Стоуна с Владимиром Путиным". Автор всячески (но культурно, конечно) издевается над обоими, приводит массу ругательных (обычно тоже издевательских) отзывов штатовских СМИ и заканчивает словами: "Положительные отзывы мне пока не попадались, но Америка большая, и где-нибудь они могут быть". : )

User izolda, 14.06.2017 23:31 (#)
34445

Предполагаю, что в США этот фильм пройдет в принципе незамеченным, его разве что посмотрят бывшие выходцы из ссср или же те, кто хоть в какой-то степени интересуются россией, это опять таки импортный продукт, рассчитанный для внутреннего потребления, как раз для запудривания опилок тем, кто начинает или продолжает задаваться вопросом "если вокруг все плохие и все вокруг дураки, так может всё же дело в россии, и что убивая чеченцев, грузин, украинцев, сирийцев путин всё же убийца и подонок, а не ангел во плоти и т.д."...
Это предвыборная агитация в самом натуральном виде, причём за большие деньги, это всё равно что своё же старое дерьмо кремль убирает золотой лопатой с кристаллами Сваровски...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.06.2017 07:32 (#)
27599

А заказчиком выступил водитель мухутдинов, без вариантов.

User parabellum_9, 13.06.2017 19:02 (#)
29569

Самый величайший из пороков - это трусость /Иешуа Га Ноцри/. Мне противно от такого замалчивания дела британцами.

User leokadij_2, 13.06.2017 19:20 (#)

Где ты, Маргарет Тэтчер?

User parabellum_9, 13.06.2017 19:40 (#)
29569

+++++++++++++

User forrestwolf, 14.06.2017 07:45 (#)

В аду, надо полагать)

User alik13, 13.06.2017 19:58 (#)
24934

Наше население тоже молчить, их устраиваеть Дзюдохерия и его полковник, раз людям от этого хорошо, Англии тем паче.

User marazm_sovetov, 13.06.2017 20:04 (#)
51965

А мы-то думали-гадали: кто ж его, болезного, заказал?.. Похоже, баба его отравила...

User orge, 13.06.2017 20:45 (#)
4479

И расследование смерти БАБа было каким-то скомканным и скоротечным...

Надеемся на качественную видео и киносъёмку неслучайной гибели гаранта всех последних терактов . Никто же не расследует смерть мухомора каддафи , значит убийц искателя амфор тоже искать не будут .

User maxno, 13.06.2017 21:31 (#)
22523

Сколько же на путене крови! Сатана.

User parabellum_9, 13.06.2017 21:35 (#)
29569

Поэтому он за трон будет держаться зубами, рогами и копытами. Есть еще надежда, что свои грохнут.

User maxno, 14.06.2017 12:31 (#)
22523

Да поскорей бы эта ожиданность случилась...
Даже без предсмертной записки примем.

User liliputin_v_v, 14.06.2017 14:20 (#)

Самоубийство выстрелом в сердце и контрольным в голову.

User maxno, 14.06.2017 15:00 (#)
22523

Прально! В КГБ есть факультет "техника самоубивства в современных реалиях"
Контора гребаных беспредельщиков!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 14.06.2017 13:02 (#)
22523

Безусловно, жителей Мухосрансков Гондурас беспокоит особенно сильно. А мне из-за забора гораздо виднее соседские делишки. Тут прям на глазах город с лица земли стер, дома со спящими расеянами повзрывал, подводников утопил, людей в театре газом траванул, детей в школе огнеметами и танками расстрелял, самолётов насбивал разных, а тех кто против хоть пикнет - ждёт пуля, чаек "луговой" или шарфик в ванной. Генералов одних больше десятка "самоубил", полковников - не счесть, всю верховную власть Польши закопал. Ничего, воздастся!

Ленин расчитывал купить у Запада веревку, на которой хотел Запад и повесить. В наше время Запад сам настойчиво хочет эту веревку Вовану всучить, причем обещает скидки и рассрочку(