новость Росгвардию впервые внезапно проверяют на боеготовность

13.03.2017
Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Виктор Золотов. Фото rosgvard.ru

Росгвардия начала первую с момента создания внезапную проверку боеготовности своих подразделений. Проверка проводится в Центральном федеральном округе; затем она пройдет в других округах. Оперативные подразделения, спецназ и разведка отрабатывают нейтрализацию условных террористов. В учениях задействована бронетехника. Гражданским водителям рекомендуют быть внимательными при встрече с войсковыми колоннами.


Комментарии
User orge, 13.03.2017 15:50 (#)
4479

Ух ты! Ховайся, кто может.
"Надоело нам на дело свои "пёрышки" таскать,
Мамы, папы, прячьте девок -- мы идём любовь искать.
Надоело нам "волыны" маслом мазать день-деньской,
Отпусти, маманя, сына -- сын сегодня холостой".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.03.2017 16:16 (#)
13636

Только опричников в результате тоже ждала незавидная участь.

А проверка точно внезапная? В армейке, помнится вечером ротный говорил: Завтра, внезапно, в 4 часа утра... А суть посыла понятна - если ты стоишь на Красной площади в шарфике, табакерку из кармана лучше не вынимать!

(комментарий удалён)

Только напалм! Хотя Калибр противу пенсионеров хорош!

(комментарий удалён)

Не стану скрывать очевидное - фашист.

(комментарий удалён)

Положение обязывает! На такую должность с другим не возьмут - Вован лично кастинг проводит). Как сказал один украинский актер, в ответ на замечание о своем лице: Да - морда! Но она меня кормит...

User parabellum_5, 13.03.2017 16:36 (#)
28368

https://www.youtube.com/watch?v=HGyMh6NS8bs
------------------------
Впечатляет. Пуйлу бы посмотреть. Всё приготовлено к отправке. Угадайте, куда?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.03.2017 17:00 (#)
28368

Ничо, поместится. Еще и Польша есть.

User overmind, 13.03.2017 17:50 (#)

Площадь Европы 10 180 000 км².

User parabellum_5, 13.03.2017 21:11 (#)
28368

Заметил - в клипе медленно летают какие-то шарообразные дроны? Видимо, съёмка с них и ведется. Я таких еще не видел.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 09:43 (#)
28368

Ты чего нарываешься? Я тебя трогал?

User khgk, 14.03.2017 12:44 (#)

Объясняю. Большая масса маталла ( сколько там танков с урановой броней ? ) притягивает молнии. А даже по ГОСТу СССР подобное скопление должно быть защищено от молний. Впрочем , вы , идиоты , сами превращаете Россию не в цивилизованную страну , а в Уганду , где дикие тупые болваны типа тебя или Латыниной работают против своей страны на предательскую власть в области "тонкой пропаганды".
Ты пойми , иудин грешок не прощаем.

User parabellum_5, 14.03.2017 12:50 (#)
28368

Не по адресу. Я в расее не жил никогда. И не нарывайся - будешь получать в солнечное сплетение. В профиль мой загляни, чтоб не вякать попусту :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.03.2017 21:13 (#)
28368

Заметил - в клипе медленно летают какие-то шарообразные дроны? Видимо, съёмка с них и ведется. Я таких еще не видел.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 00:55 (#)
28368

Над трассами и я такие видел не раз - они, как правило просто висят, иногда несколько меняют местоположение. Пересмотрите видео - очень равномерно движутся. Да и какому вертолету позволят летать на высоте проводов? А там именно высота камеры на уровне этих шаров.

User parabellum_5, 14.03.2017 00:59 (#)
28368

Причем они идут не по линии столбов, а ближе к камере, проходя мимо столбов. Пересмотри с самого начала.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:26 (#)
28368

Да убедил, всё понятно. Но не вертолет, это точно.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:25 (#)
28368

Да я уже понял, что они подвешены на поперечных проводах между двумя линиями столбов. Но о вертолете не может быть и речи - съёмка с маленького дрона, который пролетает даже под поперечинами.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:38 (#)
28368

Да разобрались уже :) У антифы кондратия не будет :))

User parabellum_5, 14.03.2017 01:41 (#)
28368

Впечатлил эшелон с "Абрамсами". К нам они так и доставляются, с башнями, развернутыми назад, для компактного размещения. Сам в порту видел.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:58 (#)
28368

Знаю. Но Меркавы применяются только в самом Израиле.

User parabellum_5, 14.03.2017 02:01 (#)
28368

А Абрамсы идут к нам на континент. Не с Мексикой или Канадой же им воевать.

User parabellum_5, 14.03.2017 01:03 (#)
28368

Пересмотрел. Хрен его знает. Если они нанизаны на провода - где их столбы??

User parabellum_5, 14.03.2017 01:15 (#)
28368

Плять, десятый раз смотрю, и еще больше хренею. Получается, что они висят на поперечных проводах, между двумя продольными линиями столбов. Так тем более - какой там вертолёт пролетит. Если это "бусинки", значит съёмка с обычного, маленького дрона.

User parabellum_5, 14.03.2017 01:28 (#)
28368

Не пугай антифу.
-----------------
:)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:52 (#)
28368

Песдец антифе :))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 09:34 (#)
28368

Мы уже разобрались, что это за шары на видео. Вчера тут твой однодневный клон ползал. Только между словом и числом нижняя черточка.

User overmind, 13.03.2017 16:39 (#)

Зря Путина сравнивают с Гитлером. Путин идет к своему тысячелетнему рейху гораздо более коротким путем. Отбросив идею формирования отрядов штурмовиков СА "из народа" как чересчур либерально-демократическую, он сразу перешел к строительству войск СС.

(комментарий удалён)
User overmind, 13.03.2017 17:48 (#)

Официально - да. В реальности же это от силы сраный унтершарфюреришка.

User parabellum_5, 13.03.2017 18:45 (#)
28368

А ведь ты угадал - это как раз и равняется подполковнику :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 14.03.2017 01:45 (#)
28368

Там речь была об оберштурмбанфюрере :)

User amily317, 13.03.2017 17:04 (#)

В декабре стало известно, что разведка Росгвардии займется выявлением угроз государственному строю в России, в частности религиозной и национальной розни. ----------------------
Выявляйте-выявляйте...
Ну и жизненка у крысы... Наворовал миллиарды, а насладиться не может.

User amily317, 13.03.2017 17:11 (#)

как же золотов похож на путина

(комментарий удалён)
User amily317, 13.03.2017 17:53 (#)

нхи

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.03.2017 18:43 (#)
28368

Чо эт с ней?

User parabellum_5, 13.03.2017 18:40 (#)
28368

Ты чо на Людей кидаешься? Разве он тебя оскорбил???

User amily317, 13.03.2017 18:43 (#)

Да! Месяца 3-4 назад.

User parabellum_5, 13.03.2017 18:51 (#)
28368

Обозвал как-нибудь? Я не видел. Знаю его давно. Да и за что тебя оскорблять?

User amily317, 13.03.2017 18:59 (#)

Мне неважно, как давно ты его знаешь. Мне какое до этого дело?
Спроси у него. Не думаю, что он забыл.

User parabellum_5, 13.03.2017 19:02 (#)
28368

Значит сама напросилась. Он ни с того ни с сего не оскорбляет.

User amily317, 13.03.2017 19:03 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum_5, 13.03.2017 19:05 (#)
28368

- - - - - - - - -

User amily317, 13.03.2017 19:14 (#)

"Вот дружба русского с евреем! Не то, что ваше black and white!" :-)))
Не стоит продолжать на эту тему. Было и было.
Тебе-то какое до всего этого дело? Ты сомневаешься, что без тебя он не сможет себя защитить? :))))))

User parabellum_5, 13.03.2017 19:29 (#)
28368

Вот к тебе и помощь подоспела, гордись :)))))

User amily317, 13.03.2017 19:34 (#)

У тебя явно кризис жанра - ты уже шестой год пишешь одни и те же посты.
Причём, слово в слово. Ты в самом деле ожидаешь какую-то сильную реакцию? "Пешы есчо"

User parabellum_5, 13.03.2017 19:39 (#)
28368

Ты в самом деле ожидаешь какую-то сильную реакцию?
-----------------------
Зачем? Просто показал. Вдруг не заметишь - какой кусок дерьма за тебя встрял. Делай выводы :))

User amily317, 13.03.2017 19:43 (#)

:-)))))))))))))
пешы есчо....

User parabellum_5, 13.03.2017 19:45 (#)
28368

Наумейся грамматике! Правильно будет "пешы исчо" :)

User shluhis_f_kaske6, 14.03.2017 13:50 (#)
28715

Ну то есть чё, ты, блядищщя-стукачка мусорская с пистолетиками, вечнобухая и всё время обоссавшаяся, ты и этого не видала?
https://graniru.org/Society/Law/d.254907.html#comment_5428053
и ещё много разных других случаев, когда этот туалетный харчок Козлодоевич Адамка, грязно и ни за что оскорблял её? а ты, шлюха пакостная, рядом прыгала и лыбилась при этом?
Проблядь ты ебучая! натуральная проблядь!
(ну с тобой то всё понятно. а вот с этой дамой вашей... ведь если у неё в кумирах такие вот... мужичилки-драпиздонки как ты...
Ёбаный рот! что ж там за внутренний женский мир тогда?!)

User parabellum_5, 13.03.2017 19:56 (#)
28368

Нет его уже. Возрадуйся.

User amily317, 13.03.2017 20:00 (#)

Это я его удалила. Прости, но не смогла не воспользоваться связями.
Даничо, он к вечеру возродится.

User parabellum_5, 13.03.2017 20:06 (#)
28368

"Баба злой", как говорил мой друг, когда запаздывал домой :))

(комментарий удалён)
User amily317, 13.03.2017 22:38 (#)

Сушьте, вы можете по-русски написать? С какими связями мне надо быть разборчивее? В каком триппере и кто написал? Кто написал в каком-то триппере? Нет, то что триппер - это твиттер, я врубилась, но кто в нём написал и при чём тут я ??? Да ну вас нахрен ... Всё это напоминает фильм "По семейным обстоятельствам".
Сцена В. Басова с Г. Польских :-))))))))))))

(комментарий удалён)
User amily317, 13.03.2017 22:53 (#)

ну, вы - тоже не молодёжь, допустим. Я хочу сразу... к курскому. помогите...

(комментарий удалён)
User amily317, 13.03.2017 23:10 (#)

Да написать-то я что угодно могу. А вы что-так на него злобно реагируете??? Господи... у вас неплохая машина, просторная квартира..
Одинокий, но это поправимо, было бы желание....

User tomsk_kremen, 14.03.2017 02:23 (#)

.

User amily317serg1990, 29.08.2019 19:10 (#)

Неожиданная развязка, да? Прямо в стиле одного североамериканского писателя. Смеюсь. Вообще, интернет, интересная вещь - заметила, что люди, которые в реальной жизни не всегда рискнут материться, ну и вообще, опускаться до уровня быдла, в интернете, скрываясь за "рыбьими" никами, такое себе позволяют, что мама не горюй.

User parabellum_5, 23.03.2017 08:09 (#)
28368

Я хочу сразу... к курскому.
-----------------
Зачем? :)

User angrygaffers, 13.03.2017 18:32 (#)

Отважный вояка, что и говорить! Вот только тельняшка как-то не гармонирует с кровавым беретом...

User amily317, 13.03.2017 18:47 (#)

Какая там может быть гармония??? :-)))))))))
Честно, просто ржу... Всё так серьёзно...

User parabellum_5, 13.03.2017 18:47 (#)
28368

Ваще-то цвет тот же :)

User karazupa, 13.03.2017 21:30 (#)
3106

Тельняшка нужна для того, чтобы её рвать на груди в нужный момент. Без этого нельзя, а то старшой не поверит.

User parabellum_5, 13.03.2017 22:22 (#)
28368

:)))))

User ervin18, 13.03.2017 19:58 (#)


Ой, поздно, поздно .
Гвадеец тоже хочет жрать
И денежное довольствие требует
А между тем ЕС, падлы, только что таки снова на полгода удавку оставили на шейке матки рашки
Да тут и потенциал роста цны на нефть исчерпан -больше на сокращение никто не пойдёт. а у рашки на спекуляции с целью искусственного пoддержания (о росте не говорю) цены на уровне хотя бы 50 баксов -денег уже нет
Чую первые петли штопора
Гвардейцев тех по осени посчитаем
По этой самой осени -2017

User nanoscience, 13.03.2017 20:08 (#)
3460

Золотов на фоне золотого орла это прикольно. Туда надо еще Ралдугина, с виолончелью конечно. А вообще, все это выглядит как демонстрация врагам из органов своих сил или как нападение на когонить. Неужели все так запущено? Колонны бронетехники, против кого? Какой-то Алес капут... Ребята, если увидите колонны бронетехники, не пишите смсок, я вас очень прошу. Их там нет.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.03.2017 00:59 (#)

Верно Старый Хрыч,даже Калигула так думал.

User mikhailca1, 13.03.2017 22:09 (#)
25861

Путин думает, что тысячи танков его спасут. А ведь, если что случится, вся техника может запросто перейти на сторону народа

User antiork, 13.03.2017 23:11 (#)

дебильная рожа на фото

Этот золотов - брат хуйла? Морда практически одна и та же.

User khgk, 14.03.2017 04:15 (#)

Запахло жаренным мясом..

User tkalich, 14.03.2017 08:48 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ещё одних дармоедов на нашу шею посадили.
пока они ещё только на учениях, тренируются.
потом собственный народ будут расстреливать.
что за сранная срана (ой, буква "т" не пробивается)

User licba, 13.03.2017 20:57 (#)

Именно, дед! Вас имеют, а вы всё крепнете. Вы ведь не Украина!