новость Начальник группы финансового обеспечения Росгвардии Варчук арестован по делу об откате

06.03.2017
Вячеслав Варчук. Фото: vvmvd.ru

Вячеслав Варчук. Фото: vvmvd.ru

Начальник группы финансового обеспечения Росгвардии генерал-лейтенант Вячеслав Варчук арестован на два месяца по делу о получении отката. Согласно фабуле дела, прошлой зимой Варчук, занимая пост замглавнокомандующего Внутренними войсками по финансам, получил от офицера управления связи 10 миллионов рублей за выделение управлению дополнительных 250 миллионов. Варчуку грозит до 15 лет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 06.03.2017 17:49 (#)
13636

всего то 4% отката? Лох должен сидеть в тюрьме!

User old_1, 06.03.2017 17:53 (#)

Жадность фраера сгубила - взял и не поделился...
...потому как мало взял!

User kolumbus13, 06.03.2017 18:05 (#)

Ясен пень - тыловые крысы. Не будешь воровать - тоже посодют.
Но лучше сидеть в камере без денег и без погон, чем лежать в больничке в погонах, но без ног и без глаза. Такова селяви, братцы!

User sergii_from_kyiv, 06.03.2017 18:11 (#)
13636

Да уж, украинский заговор на лицо, вот даже ели посмотреть на фамилию типа, который нахлобычивает бывшую жену хуйла. Наверное путька евойные «товарищи» подъебывают в тихаря мол «ты пытаешься поиметь Украину, а твою жонку имеет хохол. Гыыыыы»

User american_uncle, 06.03.2017 18:27 (#)
25290

Он должен апеллировать к тому, который не-Димон. Мол, почему Вам, штатскому, можно, а мне, служивому - нельзя?!

User sergii_from_kyiv, 06.03.2017 18:38 (#)
13636

Не, ну вы право «аппалитчно рассуждаете», сравняли «х.. с пальцем». Не-Димону положено за вредность, согласится быть чучелом, которому можно доверять, не каждому дано. А этот какой то сапог очередной, коих шо грязи развелось.

А ещё заслуженный экономист! Позорит Росгвардию....

User orge, 06.03.2017 17:55 (#)
4479

Костину -- десяточку, а подельнику его -- вдвое больше того, ибо с фамилией у него подбандерложено. Не иначе áгент вражеский.

User golby, 06.03.2017 18:14 (#)

Радуйтесь, что воруют. Чем больше воруют, тем быстрее развалится бандитское государство!

User american_uncle, 06.03.2017 18:25 (#)
25290

Не факт. Ресурсов ещё очень много.

User ervin18, 06.03.2017 18:27 (#)

Да, Вы действительно смОтрите в корень
Пусть вороньё рвёт этот полутруп -осколок бывшей империи

User keystone, 06.03.2017 18:29 (#)
19137

Гы. Уже и нищебрoдские 170 тыщ дoлларoв oтката, причем на двoих - тoже, oказывается, деньги. Сoвсем пo сусекам заскребают, даже на oбязательный oтстёг наверх уже, видать, не хватает, за чтo и садятся...

User anubis_01, 06.03.2017 19:16 (#)

Этак скоро ст. 290 перегонит по "популярности" ст. 282, только не о какой "борьбе с коррупцией" здесь речи нет, заметают тех кто не поделился или заподозрен в "заговоре".

Можеть действительно фамилия подвела -- явно корни украинские.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.03.2017 19:37 (#)
28368

Каску! :)

Сожрите друг друга ©

User frumos91, 06.03.2017 21:30 (#)
27328

Круг приближенной элиты явно сужается. Жизнь за царя, это пожалуйста: Сирия, Дондас, выбирай по вкусу. А вот забывать кто мама и кто ляля не надо! Если Сталину нужно было очень жесткая власть для фабрикации дел об измене Родине, то Воффке достаточно показать пальцем на любого чиновника и установить прослушку. Недели хватит для любого дела. Причем никакой сталинской фальсификации. Никаких подстав. Но и сравнивать Воффку со Сталиным как-то уж слишком. Не дракон он какой-то, не демон по масштам. Просто времена стодолларовой нефти остались позади, весь профит инвестирован в евроамериканскую недвижимость слуг народа. Поэтому каждый патриот великого ханства должен понимать что это не время для свистоплясок. Затягиваем ремни, выпиваем по 20 капель коктейля из мироточенного элексира с боярышником и переходим на подножный корм, не оставляя ни на секунду идею о своей избранности и скрепового превосходства над другими нациями. Боже, Царя храни! Аминь!

User marcell, 07.03.2017 00:07 (#)
3424

Ваши ж благорудия,
Нынче ж даже и орудия
Не бывают без отката,
Мы же вроде как не НАТО!