новость ФСО и еще кое-что

Путин внес в Госдуму законопроект о расширении полномочий ФСО
11.02.2017
Флаг ФСО. Фото: fso.gov.ru

Флаг ФСО. Фото: fso.gov.ru

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о расширении полномочий ФСО. Сотрудники спецслужбы получат право ограничивать и запрещать движение на маршрутах охраняемых лиц, а также использовать автомобили для остановки преступников. На ФСО возложат обеспечение бесперебойной работы сайта pravo.gov.ru. Сотрудникам ФСО также запретят рассказывать в интернете о своей работе.


Комментарии
User parabellum_5, 11.02.2017 12:46 (#)
28368

На ФСО возложат обеспечение бесперебойной работы сайта pravo.gov.ru.
---------------------
Право гов... чего?

User parabellum_5, 11.02.2017 12:48 (#)
28368

Рашен педерашен говенмент?

User old_1, 11.02.2017 13:18 (#)

Чаво-чаво...
"На право - говном сру" - вот чаво...

User old_1, 11.02.2017 13:21 (#)

ПыСы. И на лево - тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.02.2017 18:53 (#)
28368

Да этот такой же как казарян. Пущай прыгает :)

User licba, 11.02.2017 21:23 (#)

Если ольгинские льют против конкретного комментатора - значит уважают, даже льстят

User parabellum_5, 11.02.2017 21:28 (#)
28368

Да и хрен с ними :)

User old_1, 11.02.2017 13:20 (#)

...похоже, путлеряка всерьез боится, что и его могут "зачистить", раз принимет такие меры собственной охраны...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.02.2017 17:59 (#)
3460

замочат, не дожидаясь перетонита... Все эти новости показывают лишь деенеспособность, убожество, и вспоминается, опять, vseskazki.su/avtorskie-skazki/saltykov-shchedrin-chitat/skazka-durak.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.02.2017 19:21 (#)
25290

Да сколько же уже можно?! Расширяют и расширяют, углубляют и углубляют, берут и берут... А когда же давать-то чего станут?!

User licba, 11.02.2017 21:28 (#)

Им пора уж клетку из прутьев вокруг Кремля сооружать, чтобы посадить весь пипл за решетку одним махом. Лес рубят, щепки летят!

(комментарий удалён)
User karazupa, 12.02.2017 19:36 (#)
3106

А я вот нисколько не сомневаюсь, что Дума этот законопроект отклонит, и скажет: Дим Димыч, так делать нельзя, ни-ни!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 11.02.2017 22:52 (#)
17847

Ботексный как огня боится покушения.
И уж не знает, как себя, болезного еще охранить.

User bebidok, 12.02.2017 13:48 (#)

Сколько же ему еще охраны?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolumbus13, 11.02.2017 16:02 (#)

У Джугашвили дорога на ближнюю дачу называлась "военно -грузинской дорогой". В каждом подъезде, в каждой коммуналке и на чердаках во время проезда таракана сидели энкеведэшники. От Симферополя до Ялты спилили вдоль дороги все кипарисы. Учитесь у классика Берии.

User nanoscience, 11.02.2017 18:10 (#)
3460

Не знаю, у меня с детства не было почитания к авторитетам. Училка ставила меня в угол за непочитание, а я потешался. Нет, не над ней. Просто, мне ее уроки давались очень легко. Математичка она была, дура. Я вижу в этом новом указе лишь дурость и непомерную глупость. А люди, ну, да, их раскрутили на нелюбовь, то к грузинам, потом к украинцам, американцам, ну и конечно к черным (еще с чеченской войны). Риторика этой власти показывает лишь убожество и непомерную жадность. Отсутствие творческих начал, полное! Вы понимаете, насколько эти П жалки? Ведь, чтобы быть человеком, надо быть человеком, да? Но не надо про генный уровень, пожалуйста. Нету тут никакого генного уровня. Вот, я раньше думал, что китайцы просто неспособны, а теперь я свое мнение изменил. Увидел весьма достойное образование и работу узкоглазых. И даже английский у них выправился как-то, хотя раньше говорили, что их ротосложение не позволяет им, как и японцам... Чушь!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.02.2017 18:54 (#)
3460

Расхождение серьезное. На уровне расизма, нет? Да посмотрите вы хотя бы на Брина, на всех наших достойных русских... В 90-х, я видел весьма деятельных людей, и видел ворчащих бывших, которые потеряли бонусы от государста. И это на генном уровне? Да, я с вами несогласный. Не надо клеветать на русских. Я русский этим горжусь. Научился держать вилку в правильной руке, и ножик. Дык в чем же мои и ваши гены стопорят, а? Чем я отличаюсь от Запада?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 11.02.2017 20:58 (#)
3460

Ну, просто, не надо генов. Говорят, алкаши передаются через гены. Я не знаю, хотя, я выпиваю, а мой отец воевал, и, ну, вы понимаете. Он стал профессором экономики. Мама стала доцентом. Я не верю в гены. Я верю в Прогресс и Культуру. Вот, с Культурой, в нашей стране, стало плохо... IMHO

User licba, 11.02.2017 21:34 (#)

Если серьезно, то конечно не гены. Это приобретенный тип мышления (хотя мышление - сильно сказано) рабской толпы. Мейнстрим, отлитый в граните за сотни лет.

User old_1, 11.02.2017 20:56 (#)

Научился держать вилку в правильной руке, и ножик.
---------------------
А в какой же руке Вы держите котлету, если обе заняты вилкой-ножиком?

User nanoscience, 11.02.2017 21:06 (#)
3460

Знаете, мой папа держал вилку и нож правильно. Я не знаю, где он этому. Мы как-то приехали в лагерь для автомобилистов в Москве, и я впервые увидел иностранца, который ел пирожное, используя нож и вилку. Это был просто шок для меня.

User old_1, 11.02.2017 21:25 (#)

Вынужден с прискорбием заметить, что шутки Вы плохо понимаете...
Умение правильно пользоваться ножом и вилкой, имхо, отнюдь не показатель цивилизованности и культурности, не говоря уж о порядочности.
Не сомневаюсь, что путлер знает, в какой руке положено держать нож, в какой - вилку.
Но это не делает его ни культурным, ни цивилизованным, ни порядочным.
Так что Ваш пример не очень удачен.
И, да, гены здесь ни при чем...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 11.02.2017 22:14 (#)
17847

nanoscience,
...Да посмотрите вы хотя бы на Брина, на всех наших достойных русских...
----
Дамм,
очень "русский" Брин. :)))

User allon7, 11.02.2017 21:34 (#)

Уважаемая pumagold, есть ещё, как минимум, категория тех, кто не может. ни уехать, ни принять. И их немало. Их муки - невыразимы. Извините. С уважением.

User anticom, 11.02.2017 15:14 (#)
31002

"Это уже на генном уровне"
Так же примерно трактовали в Гитлеровской Германии.

User the_cherry, 11.02.2017 15:36 (#)
21847

Считают себя выше других, поэтому сами превращаются в фашиков. Если бы россияне так не превозносились над гитлеровской германией и не кичились своей победой - никогда бы сами не стали они фашистами. Эта высокомерная уверенность, что с нами такого никогда не случится в конечном итоге бьёт по башке любого и гены тут вовсе не при чём.

User anticom, 11.02.2017 15:50 (#)
31002

я не об этом, генный вариант, это нацизм/расизм. В данном конкретном случае, это общество, неполноценное по понятиям Западных ценностей.

User the_cherry, 11.02.2017 15:54 (#)
21847

Нацизм и расизм - это не западные или восточные ценности, это состояние существующее во всём коллективном бессознательном человечества и вытащить его на поверхность умелой пропагандой можно у любого народа. В данном случае влияние оказывают не гены, а мемы.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 13.02.2017 04:57 (#)
28368

Очень часто я получаю чувствовать.
--------------------
Не переигрывай с акцентом, товарисч Лиз :))

User kurskis_sosaloss, 13.02.2017 15:17 (#)

Шлюхисок, влажненький эсэсовский хуисосик пидорок, быстро по пырому в порт, хуйцы сосать! Чёрненькие крепенькие :-) хуйцы негритосиков-матросиков. ;-b
Сосать, пидрилка только стоя на коленях и оттопырив порватенькую попку! :-))
пойми, таково желание клиентов, Шлюхис :)))
Быстро пошла выполнять, защиканская пидармотинка-порватка!
И кстати, давай осваивай новую услугу - когда тебе обоссыкают всё ебало. Тебе, Шлюхис, это точно понравится! :D

User parabellum_5, 13.02.2017 05:37 (#)
28368

А вот и поддержка к тебе подоспела :)))

User kurskis_sosaloss, 13.02.2017 15:18 (#)

Слабо чмякаешь сегодня, Шлюхис. Неазартно както:((
А на ебло тебе сегодня сколько раз уже нассали?

(комментарий удалён)
User kurskis_sosaloss, 13.02.2017 15:20 (#)

Липя, надо два вопроса. два!

"ЧТО Шлюхис всегда сосёт и чмякает в порту? :-) "
ответил правильно - и только тогда зарегился.

User anubis_01, 11.02.2017 14:04 (#)

А что у ФСО до этого права ограничивать движения транспортных средств и пешеходов по спецтрассе где гауляйтер проехать может не было?

Было и оно им активно пользовалось -- как очередная шишка из Маццквы на гастроли в твой город отправилась сразу бяда -- проехать сможешь только объездными путями.
И Москву также регулярно перекрывают раз )( на дачу изволил отбыть

User valerian01, 11.02.2017 14:10 (#)

"...предлагается запретить служить в Федеральной службе охраны предпринимателям и лицам, которые принимают психоактивные вещества или наркотики..."

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) (с) Путин Владимир Владимирович поставил знак равенства
между предпринимателями и наркоманами.

User leokadij__1, 11.02.2017 14:22 (#)

...Но есть перемены! Скажу без утайки
и расскажу без запинки:
раньше в столице свистели нагайки,
нынче - гуляют дубинки...

User orge, 11.02.2017 14:30 (#)
4479

Автомобилем разве качественно остановишь? Вот и я говорю. Обеспечить их гранатометами и огнеметами, тогда не пошалишь перед носом у вери импортант персонз.

Я так понял, до этого наркоманов на работу в ФСО брали. А что же случилось, что сейчас перестали? Совсем денег нет?

27469

Кроме того, предлагается запретить служить в Федеральной службе охраны предпринимателям и лицам, которые принимают психоактивные вещества или наркотики.__/
Ну и как от теперь будут??? Без грибочков, без кокса...

То то что никого не останется, трудно Вована без грибочков охранять)

User cheza01, 11.02.2017 22:08 (#)
2960

"Путин - наёмный работник, россияне - работодатели, избиратели".

Какой он "наёмный работник" стоит почитать здесь.

"Путин и Немцов. Еще один довод зачем человека надо было убивать".

sakralnaya-azhertva.blogspot.com2017/02/blog-post.html
(читать ссылки. «Почему Путин царь, а демократия суверенная». ...)

User cheza01, 11.02.2017 22:19 (#)
2960

испр.
sakralnaya-azhertva.blogspot.com/2017/02/blog-post.html

User leokadij__1, 12.02.2017 15:54 (#)

>>>использовать автомобили для остановки преступников<<<
Это означает - давить людей автомобилями ФСО.