новость Росгвардия займется выявлением угроз государственному строю

19.12.2016
Сергей Меликов. Фото: arms-expo.ru

Сергей Меликов. Фото: arms-expo.ru

Разведка Росгвардии займется выявлением угроз государственному строю, заявил заместитель главкома службы Сергей Меликов. К числу таких рисков он отнес межрелигиозную неприязнь и межнациональную ненависть. При этом Меликов заверил, что Росгвардия не собирается бороться с революционными движениями, но будет пресекать любые действия, ведущие к массовым беспорядкам.


Комментарии
User orge, 19.12.2016 14:45 (#)
4479

Ага, разведка. Тем самым признается, что сама Раша для них -- чужая, вражеская территория.

User old_1, 19.12.2016 14:51 (#)

"Разведка Росгвардии займется выявлением угроз государственному строю в России."
-----------------------------
Будут следить за ФСБ?

(комментарий удалён)
User old_1, 19.12.2016 15:32 (#)

Наоборот, очень хороши!
Разведка Росгвардии будет следить за ФСБ, ФСБ будет следить за Росгвардией - и все при деле!

(комментарий удалён)
User old_1, 19.12.2016 16:08 (#)

Школьницами и тверком они усердно займутся.
----------------------------------
https://s28.postimg.org/a80b1w1v1/0905120948222512.jpg

User clockman, 19.12.2016 18:10 (#)
3033

Вам смешно, а я недавно в разговоре с двумя ФСОшниками из посольства пошутил: А вы что, ребята, еще не в нацгвардии? Если могли бы, то убили.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 20.12.2016 03:06 (#)

Ребята уже до того договорились, что уже сами не замечают, когда они несут бред и слова, за которые он любой нормальной стране вылетел бы со своего места как пробка из бутылки. Представитель правоохранительного органа употребляет термины, которых вообще нет в уголовном кодексе. Там есть термин "пятая колонна"? Там определено правонарушение, относящееся к этому термину? Там определено правонарушение "революционое брожение"? Ну и потрясает святая простота этого человека, прямо сказавышена, что "мы тонтон-макуты, и мы клали большой-прибольшой болт на такие глупости как закон". Ну а главный вроде как "юрист" страны, ставящий закон превыше всего, как о нём говорят, вроде как поборник справедливости и гарант конституции, молчит в тряпочку. Я понимаю, вопрос риторический, и все уже всё давно понимают, и надо бы привыкнуть и не удивляться. Но как-то не получатся, и думаешь, ну вроде всё, дальше уже некуда, но у них снова это получается.

User licba, 19.12.2016 16:08 (#)

Как всегда напринимают сырых, не проработанных законов и потом маются и локти кусают. Подавляющее число законов так или иначе связано с баблом! В данном случае речь не идет о формальном финансировании оргструктур, типа зарплаты гвардейцам или обеспечения топливом воронков. Здесь упущен, можно сказать пущен на самотек самый главный, как говаривал Вофка Первый, архиважный вопрос - о четком и однозначном определении сфер и границ крышевания! Потому проблемы будут!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 16:54 (#)
3543

Даст Б-г - последний....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 17:27 (#)
3543

Правильно, я - еврей, и сын моего друга (м.п. русского) ходит в фашисткой форме, потому, что изображает нациста, а кого изображают путинские бандиты, нарядившись в мундиры, сшитые по лекалам гестапо??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 20:47 (#)
3543

)))))) Особенно впечатлила дама с железными крестами на соскАх....

User pipetka, 19.12.2016 17:40 (#)
21218

ну здравствуй, опричнина во всей своей красе)))

User american_uncle, 19.12.2016 18:05 (#)
25290

А усы особенно хороши! Усы - это один из главных признаков русского патриота. Правда, вот, у фюрера усы не растут, что может стать в будущем весомой причиной для его низложения.

User pipetka, 19.12.2016 20:11 (#)
21218

что усы))) усы и приклеить можно) а вот умище не пропьешь и не наклеишь)))

Усов не достаточно! Борода! А если еще, периодически, пенсне...

Ух! Идешь, бывалыча, как в песне: на Виноградную, с Абрикосовой, копишь в себе межрелигиозную ненависть, по мере сил и маны ретранслируешь в межнациональные отношения подрываешь всю скрепность устоев государства российского, а на Тенистой улице, в тени - Росгвардия, сам зам гламком пальчиком : я, те, блять,попереключаю! Ищите, товарищи! Верю - найдете! Это честно! Это по-чекистски ! Будут посадки, будут переполненые камеры, но- не поможет, времена не те, люди не те... А вы как были говном, так говном и остались!

User mikhailca1, 20.12.2016 02:14 (#)
25861

Бойцы Центра "Э" арестовали администрацию президента РФ

МОСКВА. Свидетелями удивительной сцены стали жители и гости столицы, когда тридцать вооруженных сотрудников Центра по противодействию экстремизму ворвались через ворота Спасской башни в кремлевский комплекс.
Через некоторое время они вывели в наручниках около десятка работников администрации президента страны, во главе с руководителем администрации Сергеем Ивановым.

В тот же день, в соответствии с федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности", арестованным было предъявлены обвинения в нарушении Конституции России, в частности изменении основ конституционного строя, незаконном захвате властных полномочий, а также возбуждение расовой, национальной и религиозной розни.

Как и ожидалось, президент Путин немедленно возглавил комиссию по ликвидации кризисной ситуации.
В результате, с целью выявления экстремизма в работе Центра "Э", создается чрезвычайный центр "Ю".
В тот же день новый центр выявил 3244 случая употребления слова "экстремизм" в документах Центра "Э".
Кроме того, по личному предложению Путина, создаётся Центр "Я", в составе одного человека, для контроля над деятельностью центра "Ю".
Однако создание центра по контролю над центром "Я" не предусматривается, говорится в заявлении российского президента.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/extremism.html