новость Кучка кадров

Бывший и.о. губернатора Калининградской области Зиничев назначен замглавы ФСБ
05.11.2016
Евгений Зиничев. Фото: gov39.ru

Евгений Зиничев. Фото: gov39.ru

Генерал-лейтенант Евгений Зиничев стал замдиректора ФСБ. 26 июня Владимир Путин назначил его и.о. губернатора Калининградской области, но уже 6 октября освободил от должности. Президент объяснил это просьбой Зиничева "вернуть его в Москву по семейным обстоятельствам". С 2006 года Зиничев был личным адъютантом Путина, а в 2015 году стал главой калининградского управления ФСБ.


Комментарии
27469

Колода совсем засалилась, карты распухли, про джокера вообще нет слов...

27469

Бортникову. Шесть замов - не предел, я знавал одного совецкого еще гендиректора - у того было восемь.

User american_uncle, 05.11.2016 18:19 (#)
25290

Личный адъютант? Я всегда внимательно всматриваюсь в лица этих приближённых к фюреру людей. Не этот ли будет тем, кто положит конец геополитическим взбрыкам кремлёвской твари?

User adamkasimir, 05.11.2016 18:30 (#)
3543

А Вы заметили его косоглазиё?!

User american_uncle, 05.11.2016 19:02 (#)
25290

Лишь бы руки не были косыми и дрожащими во время исполнения главного дела жизни. :))

User garin, 05.11.2016 20:24 (#)

Немецкий пулемётчик из фильма "Большая прогулка"?

User adamkasimir, 05.11.2016 20:29 (#)
3543

)))))))))))))))))))!!!!!! Это - незабываемо!

User adamkasimir, 05.11.2016 20:30 (#)
3543

А как у него двоилось в глазах!!!

User inoc, 06.11.2016 11:00 (#)

Это временно. От недопития

User mandelson, 06.11.2016 12:33 (#)

Один глаз на барина всегда смотрит, другой за его супостатами.

User anubis_01, 05.11.2016 18:46 (#)

Не этот.
)(-ло теперь до одури боится своей родной Конторы понимая что он и ее достал и у нее есть возможность его устранить, соответственно он просунул в ее руководство человека из своего ближнего круга чтобы тот сигнализировал об умонастроениях и том не зреет ли заговор и т.д.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.11.2016 19:00 (#)
25290

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой,
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

User orge, 05.11.2016 18:31 (#)
4479

Да, Контора -- это дело, конечно, очень семейное. Интимное, можно сказать.

User victor322, 06.11.2016 04:51 (#)
43536

"День опричника" Вол. Сорокина читал. Похоже. :)

User anubis_01, 05.11.2016 18:42 (#)

Вофка все тасует и тасует заигранную, потрепанную, засаленную колоду с одинаковыми гебешными "физиономиями" (для коих более подходит наименование "морда"), только даже если он Бортникову хоть 70 заместителей назначит это ничего не изменит.

То что этого бывшего ЛИЧНОГО адъютанта подвинули ближе к Бортникову легко объяснимо -- )(-ло перестал доверять своей любимой ФСБ и теперь сам ее боится, этот же должен присматривать за Бортниковым и доносить не тянется ли он к табакерке.

User parnek115, 05.11.2016 19:05 (#)
2924

А по-моему, вполне прилично выглядящий джентльмен, прямо пиндос какой-то по виду. Ну косоглазый, ну и что? Даже губернатором успел поработать 3 месяца. Наверное, сгорел на работе.

User parabellum_3, 05.11.2016 19:22 (#)
27427

Не приживаются хренлёвские в Восточной Пруссии. Назад просются :)

User leokadij_1, 05.11.2016 20:08 (#)

Этим летом в город Канта Пу назначил адьютанта –
Генерала-лейтенанта из конторы Эф Эс Бе.
Почему? Вопрос наивный, но внесем, однако, ясность:
Для него Госбезопасность – несомненно, "вещь в себе".

Но тоскливо стало челу – он соскучился по делу,
Попросился ближе к телу, ближе к детям и жене.
Со своей обычной меркой тут займется он проверкой –
Кто приходит с табакеркой – "Руки вверх, лицом к стене!"

User parabellum_3, 05.11.2016 20:10 (#)
27427

:)))))+++++++++

User parnek115, 07.11.2016 18:53 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij_1, 07.11.2016 19:05 (#)

"вещь в себе" - термин философской системы Канта

User parnek115, 07.11.2016 21:25 (#)
2924

Вы будете удивлены, но я это знал. :-)

User leokadij_1, 07.11.2016 21:34 (#)

Это хорошо!

User parnek115, 07.11.2016 18:52 (#)
2924

:-)))))))))))))))

User inoc, 06.11.2016 10:59 (#)

Может, там пьют меньше? Тяжело

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2016 20:20 (#)
3543

)))))))))))))))))+++

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 05.11.2016 20:12 (#)
27427

++++++++++++++++++

User buldog555, 06.11.2016 10:52 (#)

* Вся политика путина, как бык поссал.

Захотел назначил, захотел уволил. Захотел отказался, захотел признался.

росиянам нравится.

Семейные обстоятельства!
Лучше только - в связи с беременностью.

User inoc, 06.11.2016 10:57 (#)

Теперь в директора конторы назначают по личной просьбе? И всё так? Кемска волость? Да пусть забирают, государство не обеднеет. Царь то, ненастоящий!