новость Хинштейн стал советником по идеологии главы Росгвардии

24.10.2016
Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Александр Хинштейн. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Бывший депутат Госдумы Александр Хинштейн назначен советником директора Росгвардии Виктора Золотова. В его полномочия будут входить вопросы нормативно-правового регулирования, идеологической, пропагандистской и информационной работы. В должности советника Хинштейн будет работать над созданием положительного имиджа новой силовой структуры.


Комментарии
User mandelson_1, 24.10.2016 10:40 (#)

теперь и документы прикрытия не нужны.

User garin, 24.10.2016 10:41 (#)

Замполит или комиссар в пыльном шлеме от Бриони?

User orge, 24.10.2016 10:44 (#)
4479

Ну, этот уж наваяет. Сливной бачок ГБ всегда в строю.

User needros009, 24.10.2016 13:43 (#)

Гвардии сливной бачок им. Лаврентия.

User american_uncle, 24.10.2016 14:23 (#)
25290

Наконец-то достойная должность нашла героя! Столько лет, не щадя живота своего, на государевой службе - и вот, достойная его подлой натуры работёнка.

User adamkasimir, 24.10.2016 18:32 (#)
3543

Вот ж, гвардейская морда!!!

User sergii_from_kyiv, 24.10.2016 10:50 (#)
13636

"идеологической, пропагандистской и информационной работы" можно было одним словом...

User butch, 24.10.2016 11:10 (#)

Новый пропагандоний, гандон штопанный, это у них в крови. Скоро тоже наденет лапсердак от Соловьева и будет вешать лапшу на уши.

User help007, 24.10.2016 11:29 (#)
5984

Шендерович "Изюм из булки" - www.litmir.me/br/?b=172131&p=11

=======================================================
"Я и совесть
Несчастный звездочет – не худший вариант двойника. А то – подходит ко мне на улице человек, берет за руку, трясет ее, трясет, а потом говорит:
– Леонтьев! Молодец!
Чур меня…
Но этот хоть обознался. А другой (который не обознался) схватил за рукав и сообщил:
– Виктор! Вы – совесть России. Совесть России!
Подумал и уточнил:
– Вы – и Хинштейн.
==================================================================

Представляю, как вздрогнул Виктор Анатольевич !

User adamkasimir, 24.10.2016 19:41 (#)
3543

))))))) Диалектика!
(закон единства и борьбы противоположностей).....

User help007, 24.10.2016 22:56 (#)
5984

Да уж ! )))

User retakaurt, 24.10.2016 11:41 (#)
27599

Это хорошо, что заниматься положительным имиджем этой опричнины поручено хитрожопому хинштейну. Имидж будет, но не положительный, а отрицательный.

User buldog555, 24.10.2016 12:39 (#)

Нельзя ли туда же в советники засунуть кисилева, соловьева, яровую и мизулину?

Очень прошу.

User help007, 24.10.2016 12:54 (#)
5984

Их бы не в советники, а в задницу Хинштейну засунуть, разом и всех !

User buldog555, 24.10.2016 14:55 (#)

> Их бы не в советники, а в задницу Хинштейну засунуть, разом и всех !

* Или так.

Чтоб их не видеть и не слышать.

User help007, 24.10.2016 16:30 (#)
5984

именно !

User adamkasimir, 24.10.2016 22:38 (#)
3543

Вы видели ли ещё такие глаза, где-либо, которые бы излучали бы всю подлость разом их всех, одновременно? Удивительно выразительная рожа подлеца...

User buldog555, 25.10.2016 09:50 (#)

> Удивительно выразительная рожа подлеца..

* на 100%

User american_uncle, 24.10.2016 14:25 (#)
25290

Каждый из перечисленных отвечает за свой участок работы. Их там никем не заменить.

User buldog555, 24.10.2016 15:33 (#)

> Их там никем не заменить.

* Я Вас умоляю.

Их можно заменить в пол миллисекунды.

Там целая очередь талантов, чтоб путина целовать в жопу более лучше, чем соловьев.

путину жопу лизать стоить целая очередь, от м.симонян до м.шевченко

Выбирая любого на любой участок работы .

.

Там очередь стоит из таких же подлецов

И все будут делать это более лучше

.

, чтобы путину жопу лизать, от м.симонян, до м.шевченко.

User american_uncle, 24.10.2016 16:48 (#)
25290

У Симоньян и Шевченко - свои участки работы. Все пристроены в недорейхе.

User buldog555, 25.10.2016 10:10 (#)

> Все пристроены в недорейхе.

* путинская росия как недорейх? Может быть.

* Но кажется, что кремлевский недофюрер в ненависти к людям уже перегнал 3 рейх.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.10.2016 14:27 (#)
25290

И почему у меня с самого первого раза, как только я увидел рожу Хинштейна, возникло непреодолимое отвращение к этому сексоту? Причём то, что он - сексот, у него на роже написано!

User butch, 25.10.2016 08:38 (#)

...когда вижу эту рожу, кушать не могу.

User diver3, 24.10.2016 15:31 (#)
4461

Сексот - сексуальный сотрудник, что-ли?

User parabellum_3, 24.10.2016 15:58 (#)
27427

Секельный сотник.

User daruma1957, 24.10.2016 16:18 (#)

Ну кто же еще для создания "положительного имиджа"? Хинштейн, больше некому! Или Милонов лучше? Не, этот больше по нравственности... А с нравственностью в НГ все ОК!

User gekata, 24.10.2016 16:32 (#)
27505

"Хинштейн будет работать над созданием положительного имиджа новой силовой структуры" ========
Стоит только на рожу его посмотреть и "положительный имидж" обеспечен. Уж не говоря о репутации. Театр абсурда продолжает свою работу! Поражает одно: как "они" умудряются КАЖДЫЙ ДЕНЬ учудить что-то новенькое и несусветное.

User iae, 24.10.2016 17:09 (#)
26697

"Стоит только на рожу его посмотреть и "положительный имидж" обеспечен."
=============================================================
"Советник. Вздор, вздор, вздор! Деньги — вот это радость. Я вам предлагаю деньги, слышите — деньги! Понимаете — деньги!
Бабушка. Господин советник! Есть вещи более сильные, чем деньги.
Советник. Да ведь это бунт! Значит, деньги, по-вашему, ничего не стоят. Сегодня вы скажете, что деньги ничего не стоят, завтра — что богачи и почтенные люди ничего не стоят… Вы решительно отказываетесь от денег?
Советник. Ладно! Я: а) — отомщу, б) — скоро отомщу и в) — страшно отомщу. Я дойду до самой королевы. Вот вам!"
«Снежная королева» — пьеса Евгения Шварца 1939 года по мотивам одноимённой сказки Ханса Кристиана Андерсена.

User ksenia_85, 24.10.2016 16:44 (#)
28241

Интересное название должности: директор Росгвардии Виктор Золотов.
Почему директор, а не командующий?

6661

Человек, который получил белый билет из-за вялотекущей шизофрении, выкормыш газеты московский комсомолец по кличке "сливной бачок"- стал советником по идеологии главы Росгвардии. Теперь, я представляю себе что такое Росгвардия. Все идет по плану, только по тому плану, который описал В.Сорокин в Дне опричника. Для антисимитов отдельно: говно не имеет национальной идентификации.

User neokon14, 25.10.2016 05:05 (#)
26869

Какая гвардия, такие и советники...