новость СМИ: Первый замначальника УСБ ФСБ Феоктистов лишился поста

22.08.2016
Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Здание ФСБ на Лубянской площади. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Первого замначальника управления собственной безопасности ФСБ Олега Феоктистова вынудили подать в отставку, сообщает The New Times. Высказывается несколько версий. Это конфликт вокруг Балтийской таможни, жалоба Путину единороски Марии Максаковой, дружба Феоктистова с арестованным начальником УСБ СКР Михаилом Максименко и скандал вокруг публикации о яхте и жене Игоря Сечина.


Комментарии
User iae, 22.08.2016 18:57 (#)
26697

"Волки от испуга - скушали друг друга" (С)

(комментарий удалён)
User iae, 23.08.2016 02:54 (#)
26697

Да, только сравнить этих с волками - это значит оскорбить волков.
В лучшем случае крысы...

User american_uncle, 22.08.2016 18:58 (#)
25290

Вова продолжает тасовать колоду, надеясь, видимо, выбрать из окружающего сообщества ненавидящих и его, и друг друга негодяев самых преданных себе. Забыл историю и некому напомнить? Невозможно в куче дерьма обнаружить золотой самородок. Кого бы ты ни выбрал, Вова, запомни: как только ты ослабнешь (а это рано или поздно произойдёт) тебя тут же оприходуют.

User andrey_62, 23.08.2016 01:08 (#)
3180

Как учил один фефективный манагер - кадры решают все. Этот урок Крыс так и не осилил...

User american_uncle, 23.08.2016 01:14 (#)
25290

Мало того, кадры иногда могут и порешить. :)))

User andrey_62, 23.08.2016 01:28 (#)
3180

Ааааа!!!! Вот в том-то и суть, что тот манагер предоставлял кадрам неограниченную (почти) возможность "порешивать" - но только друг друга. И все были довольны, все выжившие :-) :-) :-)
Но это уже урок номер два.

User keystone, 22.08.2016 19:00 (#)
19137

...согласно четвертой версии, Феоктистова уволили, из-за того что УСБ ФСБ не сумела найти "заказчиков" публикации "Новой газеты" о яхте и жене президента "Роснефти" Игоря Сечина.
-------------------------
Oбаму, чтo ли, не признали? Тoгда тoчнo прoфнепригoдны. Уже в каждoм расеянскoм пoдъезде егo жильцы регулярнo замечают, а эти чистoрукие все тупят. Тoже мне, феесбе называется...

User adamkasimir, 22.08.2016 19:31 (#)
3543

"Oбаму, чтo ли, не признали?" - )))))))))))
Абама побляднела

(комментарий удалён)
User keystone, 22.08.2016 20:21 (#)
19137

Не, ИГИЛ - тoлькo oрганизатoры этoй чудoвищнoй бесстыднoй атаки на духoвнoскрепнoгo Игoря Иванoвича. А на самoм деле, как известнo, ИГИЛoм заправляет вездесущий Oбама, ктo же, как не oн ИГИЛу заказы раздает.

User orge, 22.08.2016 19:03 (#)
4479

Резкое обострение в среде силового гадья -- многообещающий тренд с положительной динамикой. Так и до стрельбы дойдет, будет надеяться.

User marazm_sovetov, 22.08.2016 20:08 (#)
51965

++++++++++++++++

User anubis_01, 22.08.2016 19:14 (#)

на Феоктистова пожаловалась депутат Госдумы единороска Мария Максакова-Игенбергс
===========
Просто смешно.
Депутатка пожаловалась на гл. УСБ ФСБ РФ? :))) Они что структуру сегодняшней власти абсолютно не представляют, не знают место депутатосов в ней?

Остальные версии также смех вызывают, исключение лишь передел вокруг Балтийской таможни

User keystone, 22.08.2016 19:41 (#)
19137

Личнo мне бoльше всегo четвертая версия пoнравилась, насчет бесплoднoсти пoтуг пo нахoждению заказчика статьи в газете. Версия свежа и невинна, как пoлевoй василек майским утрoм...

User anubis_01, 22.08.2016 19:57 (#)

Это тоже не версия а всплеск маразма. Где только такого вумного автора взяли.

User gabriel777, 22.08.2016 19:37 (#)

Не успел я написать про ответный удар империи (прокуратуру) ,как ФСБ получило удар под дых. Игра пошла большими ставками. Но карта большая только у пуйла и он блефует сознательно. Партнёры по столу только глазами хлопают и наблюдат ,как их фишки тают и исчезают в бездонных карманах профессионала-провокатора. Разделяй и влавствуй. И это, как и всё отальное позаимствовано у Запада.

User marazm_sovetov, 22.08.2016 20:09 (#)
51965

Фу, блядь, гадюшник!

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 22.08.2016 22:57 (#)

'Управления Собственной Безопасности Федеральной Службы Безопасности' - меня эта фраза заворожила

User leokadij_1, 22.08.2016 20:23 (#)

Пауки в банке

User neokon_14, 23.08.2016 01:21 (#)
26930

Волки от испуга
Скушали друг друга(с)

User murzik, 23.08.2016 09:37 (#)

прогресс. не убивают уже..