новость НАК: В жилом доме в Петербурге убиты четверо исламистов

17.08.2016
На месте силовой операции в Петербурге. Фото: @fontanka_news

На месте силовой операции в Петербурге. Фото: @fontanka_news

В жилом доме в Петербурге силовики из ФСБ убили четверых граждан, подозреваемых в причастности к северокавказскому исламистскому подполью. Один из них опознан как Залим Шебзухов - влиятельный командир "Имарата Кавказ", амир "объединенного вилаята" Кабарды, Балкарии и Карачая. По некоторым данным, также ранен один силовик. Очевидцы передавали, что в доме прогремели два взрыва, после чего из окон пошел дым.


Комментарии
User a_berg, 17.08.2016 12:50 (#)
29430

ФСБ проводит операцию "по задержанию участников незаконных вооруженных формирований..
---------
«А дустом не пробовали?»

User needros009, 17.08.2016 13:37 (#)

Кадыров проводит приватизацию многоэтажки. Или наоборот - репетиция штурма Госдумы.

User a_berg, 17.08.2016 14:01 (#)
29430

Питерские учения с использованием санкционного сахара.

User parabellum317, 17.08.2016 22:32 (#)
25772

:))))

User orge, 17.08.2016 12:53 (#)
4479

С танками наперевес хорошо идет эта самая... КТО.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 17.08.2016 14:24 (#)

Они же, на процентов 50, по дроге решат в Москву завернуть.

User parabellum317, 17.08.2016 14:31 (#)
25772

Точно! Там же им по пути, и заворачивать особо не надо :)

User igoroshkin, 17.08.2016 13:19 (#)
23319

выборы видать скоро

User ensame, 17.08.2016 13:25 (#)

Вот и началась реклама и гонка за президентское место и места в парламенте. Сейчас будут снова взрывать вокзалы, почты и телеграф, как полагается по революционному сценарию, только добавят аэропорты, морвокзалы, метро и продуктовые магазины с водочными отделами. В мешках заносят антураж под названием "компромат" и " доказательства и прямые улики"необходимый для оформления главной сцены спектакля компромат: компьютеры со свалок ,шприцы, "ваххабитскую литературу", "останки боевиков", оружие "боевиков" найденное на месте, немного( пару пару мешков) наркотиков и оставшийся не использованным сахар из Рязани и прочий необходимый набор необходимый для "спецопераций".

User ensame, 17.08.2016 13:27 (#)

Везёт же россиянам,теперь будут сами участвовать в "шпионских играх" и в "антитеррористической операции".
на следующих выборах, если снова назначат исполняющим главную роль "президента" снова "плюшевого", то будет вся страна с айпедиками красоваться и играть в игру " денег нет, успехов вам и удачи!", а потом снова перейдут на шпионские игры с террористами и стрельбой в их домах.
Хорошо, хоть дома не взрывают, а перешли на разрушение отдельных квартир и подъездов, но не беда начало, всё ещё в впереди.
Ждём главной части спектакля "шпионские игры" и отельные части под названием " антитирарист","спасительнации" и " кто, если не я", с заключительной частью "ты, и только ты". весь спектакль будет сопровождаться натуральными спецэфектами со взрывами, убийствами, пытками, бомбёжками , обстрелом жилых зданий и больниц всеми видами оружия , включая крылатые ракеты и бомбомёты.

User anubis_01, 17.08.2016 14:28 (#)

Примечательно что о эвакуации жильцов перед операцией речи не идет, просто "выпускали и не впускали назад", а если у бабки Петровны три любимых серьиала идет и она не ведая об операции выходить не собиралась.

Может решили очередной спехтакль устроить на тему "хероических побед над мировым терроризьмом"?

User parabellum317, 17.08.2016 16:06 (#)
25772

Странно, что постеснялись весь дом снести...

User anubis_01, 17.08.2016 17:37 (#)

Т-72 не хватило -- почти все на Донбасс отправили

User parabellum317, 17.08.2016 20:06 (#)
25772

:))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 22:11 (#)
25772

:(

User parabellum317, 17.08.2016 14:54 (#)
25772

В 12:40, по словам очевидцев, из дома на носилках вынесли человека в форме спецназа.
----------------------
Хорошо.

User radcentr, 17.08.2016 15:34 (#)
9645

ГБня дебилы гранату рванули в жилом подъезде
А чё не ядрену бонбу?

(комментарий удалён)
User gabriel777, 17.08.2016 16:31 (#)

Интересно, на каком месте окажется страна Медведия после отбора МОКом Сочинских олимпийских медалей? С отъёмом медалей у бегуний процесс пошёл. Но, дед, тебе эта моча , как божья роса, правда? Ничего удиительного для деда, живущего в говне всю жизнь. Зато дерьмо родное, тёплоё и такое уютно -рашковое. Как по заказу ,от министа культуры всея Медведии.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 17.08.2016 16:57 (#)

Высоцкого не трожь своими жлобскими лапами. Он таких, как ты высмеивал и ненавидел.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 17.08.2016 17:09 (#)

Дед, на сегодня ты свой лимит исчерпал. На прощание советую открыть словарь и узнать, что таке микроцефал. Не удивляйся своей похожести на несчатного. Водка, воспитание в конуре и тараканы в голове превращают в больном сознании дедов, Высоцкого в Проханова. Слава богу мы знаем кем был Владимир Семёнович и кем являются дедопрохановы.

User frdred, 17.08.2016 18:19 (#)
22452

ты с ним общался, в душу ему смотрел? а на фуй иди сам, сядь и ножки свесь.

(комментарий удалён)
User frdred, 17.08.2016 18:21 (#)
22452

"черные бушлаты" родину защищали, как мужчины. крым здесь не причем, он сворован

(комментарий удалён)
User frdred, 17.08.2016 23:40 (#)
22452

украли. наглым образом.

User parabellum317, 17.08.2016 19:49 (#)
25772

Обращение ко всем : ребята, нахера кормите этого вонючего деда? Скучно? Так сходите вздрочните. Зла на вас не хватает уже. Больше, чем на него самого....

User man_can_3_509, 17.08.2016 22:02 (#)

Тебе Шлюхису, отвечать западло. Просто вопрос интересный.
Я на него даю ответ, и вот его пусть ты (или кто там счаз в модераах) пусть перешлёт редакции и Гарику с госдепу.
=
Почему общаются с Дедом? Да потому что он ЖИВОЙ!
И я тоже.. И Швеллер. И др, которых вы баните.
Именно из-за нас люди и заходятт подискутировать!

Убьёте нас - убьёте сайт. Ибо останется только 5-я русофобская тусовка жидов и поджидовников, для остальных - террор жидокомиссаров: "ввести расстрел за недиисциплину" (1918).
=
ВАША жидозакулиса так уже убила eg.ru, kasparov.ru - и вы сгиёте в вашем жидоболоте если будете продолжать в том же духе

User vafaz, 17.08.2016 18:22 (#)
23348

Силовики из СОБРа заносили в здание множество белых мешков.
===
Это была доставка гексогена на дом. Клиенты вдруг отказались от заказа, и в завязавшемся диспуте курьеры одержали верх.

(комментарий удалён)
User neokon_14, 17.08.2016 21:20 (#)
26930

тебе одному кажется. Другого такого олуха вселенная ещё не родила))))

User nun, 17.08.2016 19:04 (#)

А город подумал ученья идут-ученья идут.

User parabellum317, 17.08.2016 19:29 (#)
25772

Пострадавших среди гражданского населения и силовиков нет, заверяет СКР.
-------------------------
А кто же был на носилках, в форме спецназа? Прилёг отдохнуть?

User samedov_57, 17.08.2016 19:55 (#)

Российский боксер Александр Поветкин отстранен от участия в боев под эгидой WBC на неопределенный срок. Поветкин наказан за употребление допинга. «Мистер Поветкин будет лишен права участвовать в боях под эгидой WBC. Также он будет лишен титулов, которые у него были на момент дисквалификации, и права на защиту или борьбу за эти титулы», - говорится в решении WBC. Уайлдер сам сможет выбрать соперника по бою за титул чемпиона мира.

User parabellum317, 17.08.2016 20:05 (#)
25772

А кто-то мне тут пытался доказать, что бокс - это не тот спорт, на который влияет допинг. На любой влияет. Даже на шахматы.

User samedov_57, 17.08.2016 20:21 (#)

:-)) Потому что эти уроды уверены - ИХ не поймают. Мозгов-то нет. :-)

User parabellum317, 17.08.2016 19:47 (#)
25772

Обращение ко всем : ребята, нахера кормите этого вонючего деда? Скучно? Так сходите вздрочните. Зла на вас не хватает уже. Больше, чем на него самого....

User parabellum317, 17.08.2016 20:16 (#)
25772

Комментарий к видео. Почему со ствола АКС-74У снят компенсатор-пламегаситель? Для компактности? Так он всего 7-8 см. Без него, малейшее загрязнение, или высыхание от смазки - и автоматика перестаёт работать. Может даже и заклинить...

User parabellum317, 17.08.2016 20:25 (#)
25772

И чего у ПМ затвор в заднем положении? Отстреливались до последнего патрона?

User parabellum317, 17.08.2016 22:29 (#)
25772

Простите за невнимательный просмотр. Это вообще не АКС-74У, а что-то непонятное... По форме магазина - 7,62х39мм. По прицельной планке - тоже не та модель. Какая-то китайская подделка, или что-то вроде того... Гибрид какой-то... Где взяли...
Вот АКС-74У для сравнения:
https://i.gyazo.com/557031f40c270264f223b4f3d743b34f.png

(комментарий удалён)
User parabellum317, 20.08.2016 12:20 (#)
25772

Нет на этом "форте 228" прицельной планки по типу полноразмерного АК, а на видео она отчетливо видна.

User frdred, 17.08.2016 23:44 (#)
22452

для понтов снят. на публику играют. лажа это все, обман.

User parabellum317, 17.08.2016 23:55 (#)
25772

Да хрен их там знает... Но автомат - точно гибрид какой-то... Нафиг короткоствольному эта прицельная планка?

User frdred, 18.08.2016 09:46 (#)
22452

может и гибрид или новинка какая?! но все одно фигня это постановочная, для нагнетания ситуации.
потом путена позовут "путинпомоги, убей врагов, распни итд

User parabellum317, 18.08.2016 10:55 (#)
25772

Новинка вряд ли. Есть сайты, на которые я подписан, и новинки приходят уже много лет, с сообщением на почту. А тут что-то несуразное. Да и пистолетная его рукоятка, по виду еще деревянная, как на самых первых АК (в учебке у нас только с такими и были)... Какая-то несерийная подделка... Но в домашних условиях из полноразмерного такой "обрез" не сделать - надо газоотвод отдельно изготовлять, и устанавливать сразу перед цевьём... Ай, в общем хрен с ним :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 17.08.2016 20:40 (#)
25772

Тебя планировали натянуть.

User neokon_14, 17.08.2016 21:18 (#)
26930

р

.....выпускали жильцов но не ВЫПУСКАЛИ их обратно. А это как ??? Обратно куда ?

User qubi, 18.08.2016 10:28 (#)
26425

Первый акт драмы "Готовимся к выборам, население кошмарим".